Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К Юбилею дяди

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте хочу ВАМ показать свою работу дяде к 50 летию. Делала правда на основе другой своей работы так же посвященной дяди, просто времени делать по новому не было, в принципе сюжет у всех схож детство, юность, армия, женитьба и т.д.
  Это мой родной дядя самый младший, брат отца. Поздравление состоит из "истории жизни" и поздравления родственников. Ну и туда же вставила свою любимую племяшку Элю с танцем поздравлением для деда..... А видео из архива свадеб
Приятного просмотра
http://static.video.yandex.ru/lite/sherbinina-rimma/tqg1qy46ga.4106/

+17

2

rimma.S
Римма, Вы создали целую семейную историю, мне было интересно смотреть. Есть небольшие помарки в работе, но не очень хочется о них писать. В целом, работа заслуживает похвалы, а для дяди - это, наверное, был бальзам на душу! Здоровья ему, а дружная семья у него уже есть!

0

3

Спасибо за похвальный отзыв, да было здорово транслировали проектором на большой экран, было интересно наблюдать за эмоциями гостей....

0

4

Получилась очень семейная работа! Интересно было смотреть ч/б фотографии, моя юность примерно в те же годы прошла, наряды, прически тех лет. И самый шик - нейлоновые рубашки на парнях!))) Вообщем и навспоминалась, и погрустила, и поулыбалась и даже похохотала! На 8-ой минуте это ведь ваш дядя танцует? Ну, зажигает, сама сидела подпрыгивала! Вот бы снять видео, где он с внучкой танцует. Эля танцует совсем как дед, те же приемы, те же движения!. Наверное, он ее учил?)))

0

5

Римма, здравствуйте, очень понравилась Ваша презентация!!! Хочу сделать для свекра подарок-презентацию сама.Подскажите видео с Путиным где скачивали?Никак у меня не получается. Спасибо

0

6

Подскажите видео с Путиным где скачивали?Никак у меня не получается. Спасибо

29 постер
Ссылка

0

7

вот еще отрывочек из кинофильма правда не-знаю что за фильм, нашла в просторах интернета "подсмотрела в поздравление для папы", звук в ролике был тихий я его редактировала   
http://static.video.yandex.ru/lite/sherbinina-rimma/tjfyc1xzoi.2219/
Ссылка

+3

8

Римма, здравствуйте, очень понравилась Ваша презентация!!! Хочу сделать для мужа подарок-презентацию сама. Пока собираю материал, хочется сделать что-то необычное, но пока только поиски..........   А Вам удачи!

[mod]Валентина, эти слова можно написать в окне оценка поста, не сомневайтесь - автор ролика обязательно прочтет их, не засоряйте тему бесполезными сообщениями[/mod]

0

9

Здравствуйте! Очень понравилось,много взял для своего клипа,сейчас тоже стараюсь сделать клип С Юбилеем
[ex]Сообщения является флудом в теме, как благодарить на нашем форуме читайте здесь под спойлером[/ex]

Отредактировано slaven12 (03-02-2013 15:18:06)

0

10

Для дяди делала поздравление, а вот для тети немного не успела так и не показывала..... вот вам покажу правдо фото мало с юбиляршей кое что в фотошопе смонтировала....

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно