Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна презентация мужчине на 60лет


Нужна презентация мужчине на 60лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте,уважаемые форумчане!извиняюсь если вопрос свой не туда написала.т телефона сижу разобраться пока не могу.у меня к вам просьба.помогите пожалуйста.30 июня моему дяде 60 лет.я хотела сделать ему фильм.кое какой опыт есть в создании.задумки тоже есть.но может вы мне подскажете.он очень увлекается рыбалкой.и любит шансон.подскажите мне уместно ли будет вставить в фильм такую музыку?может какую посоветуете т.к.в шансоне не сильна.фото будут начиная с детства.песню город детства пьехи делала в фильм на мамин юбилей.ее делать не буду.буду очень рада советам или может какие футажи по теме...может что с рыбалкой связанное..

Теги: презентация ProShow Producer,юбилей

0

2

fialka.8282 написал(а):

фото будут начиная с детства

Стас Михайлов "Детство".

0

3

спасибо.послушаю.а вообще тогда все в теме шансона выдержать да?

0

4

Я соглсна с песней "Детство" Михайлова. Тоже использовала ее для юбилея. Я конечно не знаю, какие именно этапы Вы будите использовать в презентации. Но вот от детей мне очень нравится песня Константина Дерра-"Папа", замечательные слова. Много замечательных песен от жены, например Любовь Шепилова – С Днем Рождения любимый. Под конец можно использовать Михаила Михайлова- "С Днем Рождения", классная песня, тоже можно вставить в самом конце-Афина – День Рождения.
О, от жены еще вот хорошая песня Маргарита Орская – Любимый муж мой. Ну-это конечно на мой вкус

Отредактировано Anna34 (23-06-2012 17:37:52)

0

5

спасибо.я сама не знаю еще какие будут фото.и сколько их будет тоже.дала задание его сестре подобрать.через пару дней думаю принесет.но детство-юность точно там будут.спасибо за подборку.послушаю обязательно.
а еще буду делать ни от детей ни от жены а как бы просто подарок.чтобы он вспомнил свое детство юность а заодно и все присутствующие

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна презентация мужчине на 60лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно