Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Один день из жизни женщины


Один день из жизни женщины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+21

2

Красивая работа! В одном цветовом стиле. Хорошо смотрится. Много проделано работы в фотошопе. Желаю дальнейшего подъёма в творчестве! С уважением Эрик.

+1

3

барсик1967-замечательная работа ,здорово у вас так всё получилось.

+1

4

барсик1967
Лена, Ваши работы не перестают удивлять! Всегда что-то новое и интересное.) Замечательная работа! Очень оригинально Вы "одели" на ножку белый ботильончик. Пожалуйста, поделитесь как получается такой эффект.  :blush: И у меня ещё вопрос, на 0.43 как бы развивающиеся на ветру  платье девушки - это фотошоп? Спасибо!  8-)

+1

5

Восторг! Полный восторг! Неужели можно когда-то такому научиться,я ничего не поняла,конечно,по технике.Но понравилось все,то что в одном цвете,все изящно,гармонично,и ... так хочется научиться всякому такому,и вкус свой развить,глядя на этот пример.

+1

6

samira написал(а):

Пожалуйста, поделитесь как получается такой эффект.   И у меня ещё вопрос, на 0.43 как бы развивающиеся на ветру  платье девушки - это фотошоп? Спасибо!

Спасибо большое!!! Одевание туфельки, это фотошоп, подгоняла туфельку в фотошопе, методом трансформации.......а вот платье развивающее, этот эффект сделан в программе...Abrosoft Fanta Morph 5...вот ссылочка, как работать в этой програмке))) :flag: Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Один день из жизни женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно