Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи с альбомом


Футажи с альбомом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашла у  себя в копилке футажи с альбомом, с перелистывающимися страницами.

Ввиду утери автором видеоматериала ролики удалены с форума. Ссылки на подобный материал - смотрите в постах ниже.

Отредактировано Евгений (14-01-2014 01:46:31)

+3

2

Сегодня скачала здесь Альбом с перелистыванием 10 страниц.   
Думала, что у вас может другой.

0

3

Вот такой альбом -футаж скачала ,сама  не пользовалась , там с полки  летит альбом ,даются  листы альбома квадрат ,овал и т .д  и потом альбом снова летит на полку книжного шкафа ,если  кому интересно можете скачать  по ссылке с яндекс -диска

http://yadi.sk/d/mCVEgSU-FyYvN

+2

4

Здесь найдете несколько вариантов.

+2

5

Лиечка написал(а):

Вот такой альбом -футаж скачала ,сама  не пользовалась , там с полки  летит альбом ,даются  листы альбома квадрат ,овал и т .д  и потом альбом снова летит на полку книжного шкафа ,если  кому интересно можете скачать  по ссылке с яндекс -диска

http://yadi.sk/d/mCVEgSU-FyYvN

  а я не пойму как фото вставить в данный футаж

0

6

Ромашко25 Вы задаёте один и тот же вопрос в разных темах.
Проще всего в такие футажи вставлять фото в видео редакторах. Всего пару нажатий кнопок и всё.
http://se.uploads.ru/t/qgMlI.png

0

7

Alz50 написал(а):

Проще всего в такие футажи вставлять фото в видео редакторах. Всего пару нажатий кнопок и всё.

Простите, я не поняла...  когда нажимаю на редактирование, меня спрашивают: "Редактор файлов видео не настроен. Вы хотите настроить его?"  Жму "ок" и выходит окно в PSP с внешними редакторами. В графическом редакторе у меня указан Фотошоп (я с ним работаю), а в графе "Редактор видео" я не знаю что установить. Может быть какой-то видео редактор нужно закачать? Помогите "чайнику" разобраться.

0

8

Larisa21211
Если Вы часто работаете в видео и видео редактор Вам нужен, то закачивайте любой, который наиболее Вам подходит.
Их достаточно много- Magix Video, Corel, Sony Vegas и т.д..

+1

9

Alz50
Спасибо! У меня установлен ВидеоМастер, я в нем и нарезку делаю и, если нужно, только музыку с видео беру.  Я только опять  спрошу про альбом-футаж. Как все-таки через видео-редактор установить там фото? В Вашем скрине  мне не совсем понятно. Простите, если надоела!

0

10

Larisa21211
Для решения вопроса Вам надо установить Magix Video Deluxe

+1

11

Larisa21211 У меня на скрине редактор Magix Video Pro. Верхним слоем ставим нужное фото, нижним альбом-футаж. Выделяем
это видео, идём в эффекты- видео эффекты-хрома кей и нажимает в данном случае на синий значёк. Всё.
Примерно так же и работают в других видео редакторах.

+1

12

Alz50
Спасибо, Александр! Я скачала себе Magix Video, уже попробовала по Вашему скрину вставить фото, всё получилось. я так поняла, что каждую страничку альбома нужно таким образом сделать (вставить фото) и отдельно их скачать, а потом уже в PSP вставлять готовые (с фотографиями)? Когда я редактирую в программе фотографии, то захожу  в Фотошоп через "графический редактор" и после изменения, сохраняю и у меня сразу в PSP отражается измененная фотография, а с видео видимо по другому.  Но всё равно спасибо за помощь. Программа Magix Video  очень интересная, сейчас  изучаю уроки по ней.

0


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи с альбомом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно