Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Как скачать с Youtube любой ролик с помощью одной клавиши


Как скачать с Youtube любой ролик с помощью одной клавиши

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я долго искала решение, перепробовала кучу программ и каждый раз сталкивалась с одной и тоже проблемой — когда нужно срочно сохранить видео с Youtube на компьютер (например, когда перед важной презентацией ты понимаешь, что вайфая на площадке не будет) и когда под рукой не оказывается своего ноутбука или же на нужном компьютере стоит админская защита от установки программ, это превращается в практически неподъемную задачу.
Гениальное по своей простоте решение предлагает ресурс SaveFrom.net — причем этот адрес вам даже не нужно запоминать — достаточно открыть в браузере интересующее вас видео и вставить между «www.» и «youtube» всего две буквы ss (как в примере — http://www.ssyoutube.com/watch?v=vQP83dfMbWU) и нажать на Enter, как у вас откроется окно сервиса, в котором через несколько секунд появятся разные варианты скачивания. Быстро и удобно!
Всего доброго!

+8

2

totarela написал(а):

Быстро и удобно!

И главное, что  про это здесь уже писали, и возможно не один раз!  [взломанный сайт]

+1

3

А я... бегу с новостью... радуюсь... хочу поделиться...
Вот я курица! Прошу прощения!
Можно это тогда удалить?

0

4

Да пусть будет. А то в тех темах это глубоко зарыто.

+1

5

Таких ресурсов на просторах Интернета множество... Вот еще один

, кстати отличается от выше обозначенного возможностью "стырить" звуковую дорожку из ролика )))

+2

6

godcat написал(а):

Таких ресурсов на просторах Интернета множество... Вот еще один

этот не дает возможности скачивать видео в максимальном качестве(((

а на http://ru.savefrom.net/ теперь тоже заблокированное в европе видео нельзя в HD качестве переписать или посмотреть(((

Аркадий, подскажите, пожалуйста,хорошую альтернативу для записи и/или просмотра такого видео, а то теперь недьзя нормально посмотреть работы форумчан))))

0

7

Увы, не могу....  Извините но я в Евросоюзе нахожусь...

0

8

swetlana написал(а):

недьзя нормально посмотреть работы форумчан))))

такая же проблема [взломанный сайт]

0

9

swetlana написал(а):

godcat написал(а):

    Таких ресурсов на просторах Интернета множество... Вот еще один

этот не дает возможности скачивать видео в максимальном качестве(((

а на http://ru.savefrom.net/ теперь тоже заблокированное в европе видео нельзя в HD качестве переписать или посмотреть(((

Светлана,там вроде написано,что для скачивания в высоком качестве,надо приложение какое-то скачать.

0

10

Slana написал(а):

Светлана,там вроде написано,что для скачивания в высоком качестве,надо приложение какое-то скачать.

я это приложение сразу скачала после этих нововведений, но к сожалению, если ролик заблокирован, то скачивание теперь не возможно, а просмотр только в низком качестве и при этом ужасно тормозит и  не находит через ссылку, приходится раз по пять повторять поиск(((

Отредактировано swetlana (02-10-2012 12:14:22)

0

11

swetlana написал(а):

Аркадий, подскажите, пожалуйста,хорошую альтернативу для записи и/или просмотра такого видео, а то теперь недьзя нормально посмотреть работы форумчан

godcat написал(а):

Увы, не могу....  Извините но я в Евросоюзе нахожусь...

Karmit-lea написал(а):

такая же проблема

сегодня нашла такой сайт, думаю, пригодиться не мне одной...
для просмотра заблокированного в германии видео нужно в поисковую строку ввести адрес с  YouТube, для скачки правда не годится, но будем искать дальше)
http://www.unblockyoutube.co.uk/

0

12

А неужели люди незнают, что такое "расширения для браузеров"??? Или они(расширения) не работаю там, в Германии и пр.странах?. Кому интересно, могу рассказать-показать наглядно. Обращайтесь.

0

13

serj_1 написал(а):

А неужели люди незнают, что такое "расширения для браузеров"??? Или они(расширения) не работаю там, в Германии и пр.странах?. Кому интересно, могу рассказать-показать наглядно. Обращайтесь.

Конечно очень интересно. Я например не знаю что это такое. Расскажите подробно и если можно с демонстрацией скринов

+1

14

admin
Поставить винду на прием обновлений, много чего увидеть можно, даже свежий флеш-плеер)) :blush:

0

15

Ну соскринами работать долго, а на примере видео-покажу. Все на самом деле просто, как два пальца... об асфальт. Расширения используются во многих брауерах, на моем примере я покажу с Оперой и Хромом, у кого другие браузеры-не вопрос, пишите-разберемся. Расширения вомногом облегчают "жизнь", как нам, так и самому браузеру. Можно найти массу разных "умелых" штучек, которые просто не заменимы. Вот например, у меня дети, а оградить их от компьютера никак!!! а обили "не детской"  рекламы, так и блещет наш интернет, ну как обойтись без этого??? Ставить всякие(зачастую не дешевые) блокираторы-ЗАЧЕМ??? когда есть расширения. Устанавливаем и без никаких настроек-пользуемся. ФУУууу, вроде разрекламировал(как будто товар какой продаю) Гы. Будут ворпосы....вперед.

+4

16

А если сюда добавить ещё и дополнения(расширение),кому как удобнее называть для Mozilla Firefox,то будет всё удобно и просто:
http://s2.uploads.ru/t/4ARyZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fqhB2.jpg
Тема названа так:(Как скачать с Youtube любой ролик с помощью одной клавиши),именно это и я показал,а что-то добавлять,куда-то вставлять,это уже отдельный вопрос и другая тема.

Отредактировано moremors (26-02-2013 12:38:30)

0

17

Давно существует способ, позволяющий скачивать с Youtube. Нужно просто в адресе перед youtube поставить два символа ss? чтобы было так: ssyoutube. после этого нажимаем клавишу Enter и попадаем на ссылку для скачивания программы.
Например вот так сайт с фильмом Ссылка, а вот так страница для скачивания Ссылка

0

18

Сколько способов скачивания! а то я раньше с помощью сайта скачивала savefrom - муторно очень.

0

19

Странно, Аркадий, что Вы не упомянули о программке
Video DownloadHelper (пост 6) для браузера Mozilla Firefox. С Вашей подачи я установил ее и очень доволен - с Youtube качается без проблем и с выбором видео-разрешения буквально одной кнопкой. Спасибо Вам, может еще кому пригодится...

Отредактировано vitatim (29-11-2013 11:35:22)

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Как скачать с Youtube любой ролик с помощью одной клавиши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно