Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление стилей и переходов


Удаление стилей и переходов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Прохожий

Прохожий написал(а):

не через экспорт из программы продюсер?

Можно конечно и просто скопировать,просто через экспорт правильнее и гораздо удобнее.

0

32

Добрый день, форумчане.
Обычно, при добавлении новых стилей, я сортирую их по-своему. Иногда создаю папки с собственными именами, в то время, оставшиеся пустыми просто удаляются, или скрываются. Столкнулся с такой неприятностью. После установки парочки паков образовалась папка "Captions And Titles". По обыкновению я удалил из нее все стили и по идее она должна была исчезнуть, но в этот раз осталась, причем с якобы 44 стилями, которые не видно в превью. Кто-нибудь знает как это исправить?
Пробовал ставить галочку "Показывать Скрытые Элементы", появились старые и давно забытые титры, которые тоже удалил из этой папки, но эти 44 по-прежнему висят невидимыми и не дают исчезнуть папке.
Есть еще похожая папка "Любовь" с призрачными стилями, которых не видно в превью. Вопрос — как их удалить, чтобы исчезли папки? Прямых путей не нашел.
http://sf.uploads.ru/t/nSJG5.png
CPU: AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz
ОЗУ: Kingston DDR3-1333 8192 Мб (2 Гб x 4)
Видео Карта: ASUS Radeon HD 7770 1020Mhz (1024 Мб)
SSD: SSD OCZ Vertex 4 128 ГБ
HDD: Hitachi HDS721010CLA332 (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
ОС: Windows 7 Ultimate x64 SP1
Оценка производительности Windows: 7,4; 7,5; 7,5; 7,5; 7,9.
Версия программы - ProShow Producer 7.0.3527 EDiT of KNG (оценка ГПУ 200)

Вопрос остается открытым. Как удалить категорию (папку), если в ней невидимые стили? Где вообще находится информация о категориях? Я пробовал вбивать в поисковик проводника название, но безуспешно. Может в каком-то файле программы это прописывается?

Отредактировано Optimmist (15-12-2017 14:55:32)

0

33

Optimmist
Почитайте руководство пользователя на стр. 108-109 и стр. 278-279.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление стилей и переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно