Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Задание №3

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Irinka2011 написал(а):

на мой взгляд уже был пример как не должны вести себя модераторы....
Так как все задания ведёт Катя...я всё таки дождусь её и выслушаю её мнение....Всего хорошего

дорогие наши форумчане!
дабы пресечь все разговоры на эту тему, внесу ясность! Есть форум, то бишь наш форум, у этого форума есть правила!!!!!!  абсолютно одинаковые для всех) прошу обратить на это ваше пристальное внимание) есть пользователи многоуважаемые, то бишь вы, мы, и есть администрация единственная! правила были установлены с появлением форума и пользователи, которые пришли к нам, ознакомились с этими правилами и Приняли их) большинство форумчан приходит сюда, чтобы учиться! если вы помните, то форум был создан именно для этого)
вы можете дожидаться кого угодно, но  для меня администрация форума и форумчане - единое целое! , нас оочень много и мы все разные, правила едины для всех, если вы заинтересованы в Нашем форуме - милости прошу, если нет - все дальнейшие малейшие подстрекания и попытки разжечь скандал и т д - будут пресекаться баном без малейших предупреждений) тема закрыта! всем нам удачи в творчестве

0

152

Irinka2011Уважаемая Ирина, ни разу  за все Ваше пребывание на форуме НИКТО И НИКОГДА не высказался в вашу сторону с негативом или еще чем -0то подобным -только уважение, только радость за то , что у Вас получаются интересные работы, только благодарность за Ваши уроки и помощь форумчанам, только прекрасное отношение к Вам, за ВАШЕ дружелюбие и умение общаться с таким большим количеством совершенно разных по харАктеру , людей.  И совсем непонятна Ваша обида o.O  на замечания и советы наших модераторов. Westwind и Евгений - это люди всегда спешащие на помощь, никогда не жалеющие своего времени для того, что бы ответить на все вопросы, ну, иногда бывает и неудачная шутка, которая самому кажется совершенно безобидной (и я , к сожалению , попадала в подобную ситуацию [взломанный сайт]  ), хотя мне всегда казалось, что Вы человек с чувством юмора, а вопрос Westwind  вполне серьезен и закономерен, возможна и такая причина. Очень бы не хотелось, что бы люди, которых мы уважаем и ценим и , которыми дорожим , вдруг начали чувствовать себя неуютно на форуме и каждое слово , каждую реплику, каждый совет и комментарий модераторов, вдруг принимали в штыки и за , непонятно почему, обиду и оскорбление.

+2

153

Уважаемые форумчане, тема открыта, все желающие могут выполнять задания и выставлять их для просмотра, всем удачи

0

154

Оксана, уточни, пожалуйста, куда вставлять готовую работу, на эту страницу или в раздел "Примеры работ, выполненные по заданию", который создала Катюша. У меня задание практически выполнено, но я сомневаюсь, где его правильно разместить.

0

155

Larisa, я думаю, что работу по заданию надо выкладывать именно сюда, возможно будут какие-то доработки, переделки, а уж потом она перенесется в следующий раздел.

0

156

Ольга, спасибо за быстрый ответ, я так и поняла, что в раздел размещается окончательный вариант. А доработки и замечания обязательно будут-как же без них, ведь это задание, а не конкурсные работы.

0

157

Закончила ролик по заданию №3. Оренбургская область-это бескрайние пшеничные поля. В Орск во время войны были эвакуированы оборонные заводы, поэтому город промышленный и, к сожалению, экологически неблагополучный. По реке Урал проходит граница между Европой и Азией. Первый космонавт Ю.А.Гагарин заканчивал Оренбургское военно-авиационное училище. Оренбургский пуховый платок воспет Людмилой Зыкиной. А еще это обычный город, где молодые люди влюбляются, женяться и у них подрастают дети, так же влюбленные в свой родной город, в те места, где они родились и выросли. Задание было не простое, но тем интереснее было его выполнять.   Хочу сказать огромное спасибо Катюши, благодаря этому заданию, я научилась попадать в музыку и теперь свои предыдущие клипы смотрю совершенно другими глазами.
Жду замечаний и критики, считаю, что только здоровая критика помогает нам совершенствоваться.

+26

158

Мне понравилась абсолютно всё.С смотрела с удовольствием, Браво.... даже слов  нет.

0

159

Larisa
Знаете смотрела с таким интересом, действительно мне кажется попадание на все 100 %. И город ваш понравился и сама подача его!Музыка действительно сложная! Но как мне кажется вам удалось это сложнейшее задание! Столько нового для себя увидела и узнала!Спасибо огромнейшее за вашу работу!

0

160

Larisa, смотрела с таким интересом, захватывает. Мне кажется, у вас получилось точное попадание в такт музыки. А невесты, это вообще супер, аж мурашки пробежались.

0

161

Я тоже с таким интересом смотрела,мне кажется что и исправлять то здесь ничего не надо.Так мастерски выполнена работа!!!

0

162

Larisa

Здорово! Даже незаметно пролетели 5 минут! Единственное, вот где вы пуховые платки показываете, там этот стиль немного в ритм не попадает. Ну, это уж если сильно придираться.))) Нет, правда, слов нет, как все здорово! Очень интересно рассказали о своем городе и вам удалось показать, что у вас замечательные люди живут, дружные и веселые.

0

163

nina, Татьяна, Натали, Нина, Ольга, спасибо за отзывы, что посмотрели мою работу. Ольга написала

у вас замечательные люди живут, дружные и веселые.

А это какими глазами смотреть, можно было просто сфотографировать город, но я посчитала, что это будет скучно смотреть.

Отредактировано Larisa (24-09-2012 13:00:47)

0

164

Larisa
С большим удовольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Понравилось все и сама работа и  город.
И музыка не показалась сложной,всё внимание было обращено на фото и видео Вашего города.

0

165

Larisa
Браво!!!! Я не заметила, как пробежали 5 минут...вы всё охватили в своей работе...и труд, и отдых....и прошлое и настоящее))) Молодчинка, всё очень понравилось!!!!! :cool:

0

166

Larisa
Выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!В пятиминутном ролике Вы сумели показать все, чем богат Ваш город, и при всем при этом я все успела разглядеть! Фотографии просто класс!!! Спасибо!!!!!!!!! На мой взгляд, все просто чудесно)))

0

167

Larisa
Лариса, как объемно вы показали город!!! Как разносторонне! Сколько всего вложили! Отличная работа! Очень хорошо фотографии двигаются в такт с музыкой! Восхищаюсь!

0

168

Марина, Леночка, Елена, Светланка, спасибо за то что не остались равнодушными к выполненному мной заданию. Честно говорю, не ожидала такого количества положительных отзывов, ждала больше критических замечаний. Мне хотелось доказать прежде всего себе самой, что и в провинциальном городе есть что показать, если не подходить к заданию формально.

0

169

Larisa
мне очень понравилась презентация о вашем городе!

0

170

Larisa
Классно! Все динамично и в тему! И даже платки! :)
И не надо никогда подходить формально, а делать от души... Чем Вы и отличились :)

Откуда у Вас столько качественных фото про ваш город?

0

171

Larisa
очень интересная работа! Лариса,

Larisa написал(а):

что и в провинциальном городе есть что показать

полностью согласна, что Вы очень умело и доказали. Спасибо!

0

172

Здорово! Совершила очень приятную прогулку по Вашему городу.Понравилось все!

0

173

Уважаемые администратиоры, Катюша, хотелось бы от вас услышать: мне нужно что то дорабатывать по заданию №3? Не удаляю проект, так рассчитываю, что будут критические звамечания.

0

174

Larisa , Катя будет через некоторое время, подождите, пожалуйста ее, так как этот раздел ведет именно она.

0

175

Оля, спасибо, конечно подожду. Хотела переустановить программу, все время зависает, но ничего сташного, переустановлю позже.

0

176

Работу  в разделе с заданиями возобновим со следующей недели. Все готовые работу перенесу в новый раздел, как выполненные. Но у меня большая просьба.....так как переписка за мое отсутствие в личке очень объемная, чтобы мне не искать Ваши ссылки, которые Вы мне дали и не тратить время....еще раз пожалуйста продублируйте мне в приват все Ваши готовые работы по заданиям (ссылки на них)

0

177

Larisa, ваша работа замечательная!
смотрела ролик на одном дыхании. особенно хочется отметить то, что вы смогли услышать настроение музыки. ведь это же по сути поппури.
ваш ролик - как маленькая книга, в которой каждая глава рассказывает свою маленькую историю.
а вы смогли подобрать для каждой истории соответствующий по настроению музыкальный фрагмент.
здорово!

0

178

Ну вот, я тоже наконец-то закончила работу по этому заданию. Город у нас молодой, так что никаких исторических объектов у нас нет, но надеюсь, что он вам понравится.  Хочу пояснить один кадр, у меня недавно появилось увлечение - фотографировать машины анфас, у них, оказывается, такие разные "лица": грустные, веселые, серьезные, удивленные. В общем, не удержалась и вставила эти автомордочки в свой ролик.)))

Хочу сказать спасибо девочкам Танюше-Фиалке и Ирине-Irinka2011 за советы и поддержку. Но, самое мое огромнейшее спасибо Людмиле-Lsoly, без нее эта работа просто бы не состоялась! На протяжении всех моих творческих мук она была рядом, советовала, помогала, делилась стилями и, самое главное, поддерживала мою веру в себя, когда я уже в отчаянии готова была все бросить.

Забыла еще сказать, выбор фона неслучаен, бирюзовый - официальный цвет нашего города.

Отредактировано Вирта (05-11-2012 08:51:28)

+14

179

Вирта написал(а):

Ну вот, я тоже наконец-то закончила работу по этому заданию.

УМНИЦА!!!! Работа ОТЛИЧНАЯ! Задание выполнила на все 100% Очень интересно выбран стиль презентации, в полной мере достигнут динамичный показ.
Ну вот, теперь Вы умеете за небольшой отрезок времени показать ВЕСЬ город в котором живете. Если бы существовал конкурс на ТВ - Город в котором я живу...Вы смело могли бы выставлять свою работу.
Принято.
Разместите пожалуйста в разделе Примеры работ, выполненных по заданию

+1

180

admin
Катюща, девочки у кого осталась случайно эта композиция ? Плизззззззззззззз

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно