Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Задание №3

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

lufeve
Спасибо!!! очень понравился второй вариант!!!! :cool:

0

122

admin
Вчера гуляли по городу и появились новые фото и видео фрагменты, которые я включила в ролик. Катя, как на Ваш взгляд, что ещё можно доработать?

+4

123

красивый город хорошую идею вы подали

0

124

lahmatka

lahmatka написал(а):

красивый город

Спасибо, наш город действительно за последние лет 5-7 очень преобразился в лучшую сторону, на фото смотрится очень фотогенично.

lahmatka написал(а):

хорошую идею вы подали

Идея эта принадлежит нашему админу Кате. Это уже 4 задание, которое я выполняю.

0

125

Nelly2706 написал(а):

Вчера гуляли по городу и появились новые фото и видео фрагменты

Нелличка я даже не сомневалась, что Вы доведете работу до конца. МОЛОДЕЦ! Мне это вариант очень понравился :cool:

+1

126

admin
Спасибо, Катюша, зачёт? Что мне с работой теперь делать?
И ещё, Вы наверное не заметили, на 1.38 в уличном кафе объявление о фестивале Бельгийских вафель, как привет Вам.

Отредактировано Nelly2706 (10-09-2012 14:00:08)

0

127

Nelly2706 написал(а):

что мне с работой теперь делать? И ещё, Вы наверное не заметили, на 1.38 в уличном кафе объявление о фестивале Бельгийских вафель, как привет Вам.

Можете смело размещать в разделе Наши работы. ААААА!!!! Не заметила...сейчас еще раз посмотрю. ИНТЕРЕСНО! И Большое спасибо за привет! :flag:

+1

128

Кто размещал результаты заданий в разделе Наши работы? Пожалуйста дайте мне ссылки на свои посты. Создан новый раздел по примерам работ, выполненных по Заданию....я перенесу презентации в этот раздел

0

129

Вот мой пробник.. В этом году ездили в Москву ...все фоточки делала сама...Не знаю хватит меня на 7 минут.

+6

130

Irinka2011
Здорово!!!! Понравилось...очень энергичное начало!!!!! И футажик хорошо лег...мне еще панорама за фотками понравилась)))) С почином Иришка!!!

+1

131

Irinka2011, начало работы в хорошем темпе, понравилось построение фото на 0.6, водный всплеск неплохо прошел, но смутили черные рамочки, может другую окантовку по цвету все-таки применить, а то как-то казенно смотрится и что для тебя каких-то семь минут :D , шучу... прекрасно представляю, какой объем работы надо будет выполнить, удачи. :flag:

+1

132

gauss написал(а):

но смутили черные рамочки, может другую окантовку по цвету все-таки применить, а то как-то казенно смотрится и что для тебя каких-то

Рамочки пробные ,сама ещё толком не знаю какие  делать...применила виньетку -цвет 4 %...может тогда белые сделать ? И ещё на счёт фона хотела спросить...родные фоточки оставить или что то ещё придумать ? и что,придумать ? )))))

0

133

Irinka2011 написал(а):

Рамочки пробные ,сама ещё толком не знаю какие  делать...применила виньетку -цвет 4 %...может тогда белые сделать ? И ещё на счёт фона хотела спросить...родные фоточки оставить или что то ещё придумать ? и что,придумать ? )))))

А можно и без рамок, думаю тоже будет не плохо??а черные действительно немножко мешают.А  на фон  на мой взгляд,лучше подобрать естественные, родные фото.Всётаки девочки... вы молодцы...что рискнули на 3-е задание.Все ваши работы посмотрела, у каждого работа хороша по своему.Я даже не знаю,смогу-ли я под такую музыку справится, сильно-больно ритмичная.Ну может благодаря вашим работам и научусь.

Отредактировано nina (14-09-2012 20:47:48)

0

134

Nelly2706
Спасибочки ))))) работы ещё ооооооох как много...... кто сдал задание-я вам завидую.

0

135

Irinka2011

Ириш, очень удачное начало! Темп хорошо выдержан и при таком темпе мельтешения нет, все можно рассмотреть.  Футаж с всплеском очень в тему пришелся. А можно его чуть повыше сделать?

Оля, Нина, а почему вам рамочки черными показались? А для меня они смотрелись как теневые. Они виньеточные, чуть размытые, и смотрятся как тень. А если рамочки взять белые, то они могут слиться с фоном. Москва-то у нас белокаменная!)))

А фон конечно лучше взять родной, что-то панорамное.

Irinka2011 написал(а):

.Не знаю хватит меня на 7 минут

Ириш, всего 5 минут! Полминуты у тебя уже есть. И я верю в тебя, у тебя все получится!

0

136

Вирта написал(а):

Ириш, всего 5 минут

Неа 6 минут ))))) сейчас уже меньше  :D

0

137

lufeve
Мне очень понравилось! Волшебно, красиво, энергично!

0

138

Иришка,молодец!Начало хорошее.По поводу рамочек-чёрные не смотрятся,может без рамочек попробуй или с ореолом белым.У тебя есть вкус-попробуй разные варианты,найдёшь оптимальный.
А фоны ,конечно, лучше родные.Всё у тебя получится.

0

139

Irinka2011
Иришка, начало классное!!! :cool:

0

140

Irinka2011, молодец! Поначалу страшно браться, но потом так втягиваешься, что не оторваться.
Рамочки можно попробовать "виньетку - градиент - Metals".
Ждем продолжения.

0

141

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Неа 6 минут ))))) сейчас уже меньше

Иришка, музыка длится всего 5 мин.03 сек. - это я точно знаю, можешь поверить!))) :flag:

0

142

Nelly2706 написал(а):

музыка длится всего 5 мин.03 сек.

Ой, Нелли, для маленькго города и 5 минут - это слишком много! Вот Людмила написала, что у нее в ролик ушло 120 фоток. Это мне надо каждый дом у нас сфотографировать! Причем в разных ракурсах.))) Мне уж тут такая бредовая идея в голову пришла, что может объединиться тем, кто живет в маленьких городах и поселках и сделать общий ролик. Допустим, объединяются 5 человек, один делает первую минуту про свой город и отправляет проект второму, тот добавляет минуту про свой город и пересылает третьему... И назвать эту общую работу "Марш провинциалов"!)))))) А то я тут фотографировала-фотографировала, а посмотрела и прослезилась, при таком темпе музыки мне материала максимум на минуту хватит.

Отредактировано Вирта (15-09-2012 09:14:36)

+2

143

Вирта написал(а):

И назвать эту общую работу "Марш провинциалов"!))))))

По-моему идея, достойная внимания!

0

144

marina
Aleina
faina
lufeve
Nelly2706
Вирта
Нелли спасибо успокоила )))) 5минут уже легче ...Девочки, спасибо вам за поддержку ... постараюсь оправдать ваше доверие.

0

145

Irinka2011 написал(а):

Вот мой пробник..

Что-то мне показалось, что у вас задний план растягивается как резина, или может ваш комп не может осилить такую технически сложную презентацию.

0

146

Westwind написал(а):

Что-то мне показалось, что у вас задний план растягивается как резина

Извините конечно, но если Вам показалось что, что то не совсем хорошо смотрится в работе, подскажите как исправить это дело.Для этого и выкладываем работы по частям, очень трудное задание и интересное....

Отредактировано барсик1967 (15-09-2012 20:05:57)

0

147

Irinka2011
что бросилось в глаза:
1.Траурная столица...почему все фото в черных рамках? Вы ездили на похороны разве?
2. Не поленитесь...раз эти фото сняты вами лично - поправьте горизонты и дисторсию... не надо ужимать в квадрат...надо кадрироовать!
3. И, действ-но, - задний план... размойте его...панорамируйте немножко...
И сами увидите, что даже такой отрывок - заиграет.
Попадание в муз.такт - это 50% успеха,...   с этим у вас - всё в порядке.
P/S: уберите с фото лицо, отдаленно напоминающее знакомую всем личность... Москва - это Москва...

0

148

Евгений написал(а):

Не поленитесь...раз эти фото сняты вами лично - поправьте горизонты и дисторсию... не надо ужимать в квадрат...надо кадрироовать!

Евгений....фотография, трудная наука, и если в целом ей не занимались, то ваши слова очень туманны...где прочитать про горизонты и дисторсию...думаю многим будет интересно, многие еще в процессе фотогафирования. :blush: Если Вам не трудно конечно...извините за беспокойство) С уважением к Вам....

0

149

барсик1967, Вы, же, владеете фотошопом... на форуме выложено достаточно уроков по основам приведения фото к презентабельному виду. Посмотрите на фото с башней Кремля, хотя бы,...- завал же явный идет... выпрямить - дело 3 секунд в любом фоторедакторе, которых тоже на форуме выкладывали великое множество, на любой "вкус".
Вы, же, понимаете, что фото от такой коррекции только "заиграют"  в лучшую сторону!.. Иринка владеет фотошопом в достаточной мере для этих операций.

0

150

Ну понятно...сейчас меня начнут гнобить как Нелли....Если вы внимательно читали....это пробный кусочек и ваше высказывания типа

Westwind написал(а):

или может ваш комп не может осилить такую технически сложную презентацию.

Евгений написал(а):

Вы ездили на похороны разве?

совершенно не уместны ...на мой взгляд уже был пример как не должны вести себя модераторы....
Так как все задания ведёт Катя...я всё таки дождусь её и выслушаю её мнение....Всего хорошего

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно