Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Задание №3

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Larisa написал(а):

часть материала.  У меня вопрос: обязательно помещать пробные части ролика или можно не торопиться, отшлифовать все и разместить готовый ролик.

Совсем не обязательно. Это я предложила как вариант для облегчения выполнения работы

0

92

Решилась попробовать свои силы. Здание не из легких.
То что просится на эту музыку: Флаг, контур страны. Вступление очень торжественное. Но это уже было...
Хочу показать  вам мой ПАРИЖ. Может это немного самоуверенно, но и такое решение имеет право на жизнь.
Отталкивалась от того, какие чувства переполняли меня когда я была в этом
городе влюбленных. За неделю нужно было объять необъятное.
Съемки видео сделала на камеру фотоаппарата. Спускались в метро, а там большая группа молодых людей играла классическую музыку.
Это было божественно. Второе видео, вид на Эйфелеву башню, сделала ночью. Во всем мире ее воспринимают как символ Франции. Поехали туда специально, чтобы полюбоваться этим завораживающим зрелищем.
Слайдов получилось много 77. Старалась все сделать к.к., своими стилями, но не удержалась.Использовала восемь готовых стилей.

+10

93

lufeve
Красивые интересные фото и видео мне очень понравились. Где-то половину ролика темп выдержан, а потом пошёл сбой и не попадание в музыку.

0

94

Nelly2706 спасибо за внимание к работе. Вторая часть ролика мне самой не очень нравится.
Тяжело держать темп и интерес к работе. Какая -то  монотонность, маршевый темп музыки и
моя неопытность. Но главное, есть огромное желание, поэтому будем продолжать работу.

0

95

это моя первая проба пера в пятерке...

0

96

lufeve
С удовольствием посмотрела...конечно задание такое, что надо попотеть))))) :rolleyes: По этому и интересное...Мне очень понравилось... :flag:

0

97

lufeve
Я Вас очень понимаю, сама с этим столкнулась в задании.

0

98

lufeve
Ой, прошу прощения....пропустила :dontknow: Это наверное когда форум плохо работал. Сегодня посмотрю и отпишусь

0

99

Катерина, прошу прощения. Сделала вторую версию. Это после критики и самокритики.
Осталось ввести в YouNube. По заданию нужно было сделать выход за кадр. Я это упустила
в первой версии. И боролась с темпом во второй части ролика. Надеюсь, что что то получилось
приличное...

0

100

lufeve написал(а):

Решилась попробовать свои силы.

Справились на ОТЛИЧНО!
1. Хотелось бы увидеть в работе все таки живые фонтаны, а не фото...но тут уж как сможете
2. Здесь бы масштаб фото сделать побольше

http://s1.uploads.ru/t/hw85A.jpg

Очень понравилось что смогла передать настроение города и музыкального сопровождения
Посмотрю с удовольствием и второй вариант

0

101

Катерина, спасибо! Очень важно было для меня услышать ваше мнение.
С фонтанами я кое что придумала во втором варианте. Вот только при выводе ролика
что то не выходит. Посижу , по колдую...

0

102

Второй вариант.

Окончательно поправлю после всех замечаний.

+6

103

lufeve написал(а):

Второй вариант.

Вот это, ДА!!!!!! Здорово! Пересмотрела много раз! (Если бы еще на 2:00 , где на видео играют на скрипках увеличить скорость видео.?Но это мне так показалось...)

0

104

lufeve
Умничка...здорово, просто очень понравилось!!!  :cool:

0

105

Aleo2 спасибо! Скорость видео действительно надо увеличить.
Принимается.

+1

106

барсик1967 спасибо! Рада что понравилось.

0

107

lufeve

На мой взгляд, все получилось! И символы Парижа есть, Эйфелева башня, Лувр, соборы, арка и жанровые зарисовки, открытое кафе, студенты, уличные художники и музыканты, и собственные впечатления и видения. И, таки да, арабов на улице достаточно. Вообщем, такой реальный, не открыточный Париж вы нам показали. И темп почти выдержан.

Aleo2 написал(а):

Если бы еще на 2:00 , где на видео играют на скрипках увеличить скорость видео.?

И мне тоже захотелось, чтобы руки со смычками взлетали в такт музыки. Может правда попробовать увеличить скорость видео? И еще надпись ЛУВР сворачивается раньше, чем картинка выходит.

0

108

Вирта Большое спасибо, что посмотрели и прокомментировали работу!
Согласна, что скорость видео нужно увеличить в темп музыки.

0

109

lufeve
ОТЛИЧНО! Два момента

1. Здесь можно оживить фонтан, как в предыдущем слайде
2. Здесь заполнить пустоту

0

110

Катерина, с фонтаном я разобралась. А вот

admin написал(а):

lufeve
2. Здесь заполнить пустоту

что то не соображу... Подскажите, что вы имели ввиду. У меня пока нет идей.

0

111

lufeve написал(а):

что то не соображу... Подскажите, что вы имели ввиду. У меня пока нет идей.

Вот эти боковые пустоты. Можно поставить нижним слоем ту же видео нарезку, только увеличить масштаб и сделать размытие.

0

112

проделала работу над ошибками:

admin написал(а):

1. Хотелось бы увидеть в работе все таки живые фонтаны, а не фото...но тут уж как сможете
2. Здесь бы масштаб фото сделать побольше

постаралась исправить, фото увеличила, фонтаны оживила.

admin написал(а):

2. Здесь заполнить пустоту

В последнем кадре наколдовала...

Большое спасибо девочкам за внимание к этой работе.
Катерина, постаралась заполнить боковые пустоты.
Жду вашей оценки по работе над ошибками.

+10

113

lufeve
Очень здорово получилось!!! Мне очень понравилось. Посмотрела с огромным удовольствием.

0

114

lufeve написал(а):

Жду вашей оценки по работе над ошибками.

ОТЛИЧНО справились с заданием. Можете смело разместить работу в раздел Наши презентации. Давайте послушаем мнения участников форума. Мне понравилась работа! :cool:

0

115

admin написал(а):

Давайте послушаем мнения участников форума.

А мне эта работа понравилась уже после второго варианта!)))  Насколько я чувствую эту музыку, под нее нельзя ограничиться только показами достопримечательностей, нужно показать именно КИПЕНИЕ жизни города. А это достигается жанровыми сценками, лицами, впечатлениями, какими-то неожиданными подсмотреными мелочами, как например, табличка с названием "Московская улица" (правильно перевела?) Вот, поэтому мне вторая часть ролика, начиная со 2-ой минуты, понравилась больше. Ну, а окончательный вариант, когда и скрипачи заиграли в такт и фонтаны взметнулись ввысь, вообще все стало ОТЛИЧНО!

0

116

Просмотрела работу много раз все варианты! Отлично сделано! все синхронно совпадает в такт с музыкой.Здорово ! Спасибо за показ Парижа , вместе с Вами и я там побывала !

0

117

Мне очень понравилось !!!!!! Восторг...

0

118

lufeve
Этот вариант мне понравился гораздо больше! Там. где фонтаны на видео - полный восторг!

0

119

SvetlankaRu2012, Вирта, Aleo2, ежка, Nelly2706 спасибо за внимание, за добрые слова.

Вирта написал(а):

табличка с названием "Московская улица" (правильно перевела?

Вы правильно перевели. Мы специально выбрали гостиницу на этой улице.

Aleo2 написал(а):

Спасибо за показ Парижа , вместе с Вами и я там побывала !

Мы с мужем путешествуем самостоятельно. Сами составляем программу. Собираем материал на
просторах интернета. Затем покупаем билет, заказываем гостиницу, берем фотоаппарат и вперед...
Поэтому мне очень хотелось показать этот город изнутри. Таким каким я его увидела.

Катерина, спасибо за поддержку! За подсказку с видео и фонтанами.

0

120

lufeve написал(а):

Поэтому мне очень хотелось показать этот город изнутри. Таким каким я его увидела.

Вам это удалось! Еще раз - МОЛОДЕЦ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно