Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Задание №3

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

mamlj
Я согласна с Вами ! Поэтому просьба к тем, кто решил участвовать в конкурсе пока задание Катерины не делать! Или вначале сделать работу на конкурс а уже Задание Кати после конкурса! Тем более до 30 декабря есть еще время! А вот сфотографировать свой город-очень даже полезное занятие и нужное! Тоже скоро  отправляюсь по красивым местам своего города...хотя темпа у нас нет такого, полет шмеля)) как в крупных городах. Но зато места накрасивейшие!!!

0

32

Uzhanka
Иришка я полностью с тобой согласна. Все, кто будет участвовать в конкурсе и возьмется за Задание - сначала Конкурс, а потом уже Задание

0

33

Uzhanka написал(а):

вначале сделать работу на конкурс а уже Задание Кати после конкурса

Ну, это - однозначно! Первым делом - самолетыконкурс, а девушки в городе - это потом!))) Иринушка, сразу вопрос. А как правильно снять этих самых девушек в движении, чтобы на фотографии это самое движение было видно? Развевающиеся волосы, смазанный пейзаж на заднем фоне? Какие есть приемы? И, вообще, как правильно снимать движущийся объект?

0

34

Вот это даааа! Это я про задание №3. Ещё доделываю работу над ошибками в №2, должок по заданию №1, а к "№3 не представляю как подступиться - фотограф из меня никакой :no:,  придётся домашних напрягать %-)

0

35

admin написал(а):

творческий человек может ВСЕ, если захочет

Катя! подскажите, как сделать "КАРУСЕЛЬ": http://www.youtube.com/watch?feature=pl … A7wu2_dE#!

0

36

Вирта написал(а):

А как правильно снять этих самых девушек в движении, чтобы на фотографии это самое движение было видно? Развевающиеся волосы, смазанный пейзаж на заднем фоне? Какие есть приемы? И, вообще, как правильно снимать движущийся объект?

Есть такие приемы! Но..все зависит от мастерства!Учиться и снимать как можно больше-из 100кадров выбирать лучший!)  при движении объекта использовать встроенные режимы-спорт или дети. А смазанный фон-выставлять малую диафрагму. Постараюсь подготовить урок -как снимать людей и портреты!

+6

37

Набралась смелости показать вам свой вариант на первую часть фрагмента предложенной  музыки.
Фотографии и видеоматериал
взяла из своего архива после прогулки по Нью Йорку на  Timees   Square
Думаю темп музыкального фрагмента композиции совпадает с ритмом города с временем и
людьми в этом пространстве.Судить вам удалось мне  это передать или нет.
Качество видео желает быть лучше, но не умею пока,буду учиться.

Отредактировано LGNahant (15-08-2012 05:19:51)

+7

38

Первая минута ролика - вообще, СУПЕР! Такая мощная энергетика идет, прямо реально ощутила упругие волны. Особенно с утра такой ритм будоражит, заводит. А вот после 1-ой минуты, мне так показалось, накал и темп снизился.

0

39

LGNahant
Я бы заменила черный цвет на фото или на карту Америки
Нет динамики. Кадры хорошие, фото тоже....но смена показа должна быть под каждый ритмический удар

http://s1.uploads.ru/t/W7KZ8.jpg

0

40

LGNahant написал(а):

Думаю темп музыкального фрагмента композиции совпадает с ритмом города с временем

Согласна!Отлично совпадает, правда, мне показалось всё немного сумбурно наверное оттого, что это часть работы, но фото очень впечатляют! Ролик получится классный! :cool:

0

41

LGNahant
Очень понравилось, особенно первая часть, чувствуется ритм города, жизни...здорово!!!!!! А потом немного притормозили...я думаю, надо добавить побольше фото, и придать движение им!!!!! Первая часть меня захватила!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

42

LGNahant
Да!!! Супер!!! Но согласна, что динамика к концу как-то стала исчезать! Тяжело выдерживать такой мощный ритм! Как эта музыка подходит для Нью-Йорка! Ну, наверно и для всех больших оживленных городов! А у нас станица всего лишь... Я с ужасом представила, что смогла бы предложить зрителям под такую музыку!!! У нас с таким пафосом только утки с утятами по речке проплывать могут!!!! :D

+1

43

День добрый Всем ! Спасибо за просмотр и замечания...всё принимаю,учусь.

0

44

Мне понравилась работа, И первая минута особенно! Под такое музыкальное сопровождение трудно делать работу. А тут и видео и фото... Мне кажется, что если соответствовать музыке,  то фото будут двигаться очень быстро, хотя я может и ошибаюсь. Мне трудно судить, т.к. при рождении мне целая семья медведей по обоим ушам потопталась)))) А тут надо чувство ритма иметь.

0

45

mamlj написал(а):

Мне понравилась работа, И первая минута особенно! Под такое музыкальное сопровождение трудно делать работу. А тут и видео и фото... Мне кажется, что если соответствовать музыке,  то фото будут двигаться очень быстро, хотя я может и ошибаюсь. Мне трудно судить, т.к. при рождении мне целая семья медведей по обоим ушам потопталась)))) А тут надо чувство ритма иметь.

Подпись автора

    Хочется быть слабой, но как назло, то кони скачут, то избы горят.....
    Меня зовут Лена.

Лена добрый день! Спасибо вам за разбор работы.Вот я согласна с вами,что мелькающие картинки в рамках ,хотя и под ритм музыки не смогут передать фильма.Может ошибаюсь. С уважением  Людмила.

0

46

admin написал(а):

LGNahant
Я бы заменила черный цвет на фото или на карту Америки

Я тоже на это внимание обратила, можно было бы еще фото или футаж флага США,я думаю очень подошел бы. А в целом мне понравилось, спасибо за "экскурсию")))

0

47

Вывела тест начала работы...это наброски, скорее всего фото кое какие в начале изменю. В видео с бабулькой не хотелось вырезать трек...так она залихватски демонстрировала свою работу - Прелесть. Поэтому поставила первым слайдом, а уже дальше пустила основную музыку. Критика принимается любая.

+8

48

admin
Катюш....начало супер... :cool: Особенно бабулька вписалась)))) И по доброму завидую фотографиям и видео, такие прекрасные места...У меня небольшой вопрос ..Катюш, я живу в Смоленской области, городок тихий небольшой, а дочки учатся в самом Смоленске...могу я попросить их сделать фото Смоленска...или для работы желательно выискивать места, там где живешь???? :blush:

0

49

барсик1967 написал(а):

могу я попросить их сделать фото Смоленска...или для работы желательно выискивать места, там где живешь????

Конечно можешь...Москва - Моск. обл.....Смоленск - Смоленс. обл. -  все рядом. Это же не другой конец света. Вот например бабульку я снимала в Брюгге, не не в городе котором живу, но тоже Бельгия

0

50

admin
Ага...я поняла Катерин...спасибки большое!!!!! :jumping:

0

51

admin
Катюша, начало зацепило! Здорово! Очень хочется поскорей увидеть продолжения. Или его нужно будет ждать до декабря? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

SvetlankaRu2012 написал(а):

Или его нужно будет ждать до декабря?

Нет Светлана...я буду выкладывать тесты по мере оформления материала

0

53

admin написал(а):

видео с бабулькой

Прелесть какая!!! Ай да бабушка! :D  Да какая, Катюша, может быть критика, очень интересный и симпатичный тест начала работы, а судить по фрагменту лично мне - невозможно.

Отредактировано nata52 (16-08-2012 18:39:18)

0

54

admin

Сначала не могла понять, чем же бабуля занята. А потом, ба!, да это же наши коклюшки, она кружево плетет!))) Нет, ну какая молодец! Уличные музыканты зарабатывают играя на гитаре, трубе, а она из плетения кружев шоу смогла устроить! Восхищаюсь!))) Сколько задора, энергии, очень колоритный персонаж! Мда.... Для наших бабушек и полонез будет слишком быстрой музыкой!))) Но, во всяком случае, по вашему началу я хоть поняла принцип смены фото под такую музыку, а то как-то пока в растерянности была.

Отредактировано Вирта (16-08-2012 18:25:55)

0

55

admin
Бабуля супер  :cool:  :D  очень понравилось...Спасибо,Катюша ...теперь хоть маленько имею представление как подходить к заданию

0

56

admin
Катюш, начало классное! Вот как должно быть все динамино!!!! Аж дух захватывает! Теперь яснее стало, какой подход к заданию использовать...если я все-таки когда- нибудь решусь!

0

57

admin
Катя,просто класс.Даже не могла представить,как под такую музыку можно  город показать.Теперь немного понятнее стало.А какие места у вас красивые там.Бабулька-просто прелесть.Бабушек в наших местах одназначно нельзя фотографировать,хотя может что-то и интересное может получиться.Спасибо,Катюша,за прояснение ситуации с заданием и за информацию к размышлению.

0

58

Катюша, ой, как здорово! Бабулька такая колоритная и музыку, видать, очень любит!!!  [взломанный сайт] 

Мне тоже стало чуть понятнее, как фото меняется!

Спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

59

admin
Катя, бабулька супер, ещё молодым даст фору! Я уже тоже начала собирать дополнительные фото, есть ещё и фото прошлых лет, сделанные мной. Хожу с фотиком, как папарацци по городу и снимаю всё подряд. Потом буду отбирать наиболее удачные. Из меня фотограф тот ещё. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

60

admin
Катя, предлагаю Вам посмотреть презентацию о городе, в котором я живу.
Итак, начало положено, третья часть работы сделана. Жду Ваших замечаний и рекомендаций.

Отредактировано Nelly2706 (18-08-2012 17:38:16)

+7


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно