Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать такой переход от фото к фото в ProShow Producer?


Как сделать такой переход от фото к фото в ProShow Producer?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, пожалуйста может кто-то уже делал такие плавные переходы от фото к фото. Очень здорово подходит эффект к презентациям с фото из альбома.

Теги: переходы

0

2

Олька
Этот эффект называется морфингом.
Екатерина давно делала презентацию с использованием такого эффекта.
Создать его можно в программе FantaMorph фирмы Abrosoft.
В этой же программе можно делать анимацию. Я в этой программе оживлял танцовщицу для своего ролика "Восточные сказки".

+1

3

Бармалей написал(а):

В этой же программе можно делать анимацию. Я в этой программе оживлял танцовщицу для своего ролика "Восточные сказки".

ух ты... а я кстати все хотела спросить как так она там выплясывает))) спасибо!!! Пошла искать програмку в инете))) :idea:

0

4

Вот тут есть уроки по работе с этой программой

+4

5

Надеюсь, что в скором времени Вы нас порадуете новыми презентациями с использованием этой программы  :jumping:

0

6

И я тоже давно хочу научиться делать такой эффект! уроки посмотрела, а вот где скачать программу- ссылку не дадите? Заранее спасибо!

0

7

Такай написал(а):

а вот где скачать программу- ссылку не дадите?


Скачать программу можно

Здесь

+1

8

Спасибо большое. Приношу извинения за то , что не прочитала вовремя весь форум и самостоятельно не нашла ссылку! Программу скачала , установила, но к сожалению она установилась на английском- в котором я ни бум-бум!))) Не смогла справиться с русификатором, видимо что-то не так сделала.))) Хотя в комментариях и пояснениях Lamera все вроде понятно. Но ... Основная беда  - незнание английского!. Буду   пробовать работать в англйском варианте))))

0

9

Программа есть давно, а вот работать с ней могу ещё не совсем. Большое спасибо за УРОКИ!!!!!

0

10

admin написал(а):

Такай написал(а):

    а вот где скачать программу- ссылку не дадите?

Скачать программу можно

Здесь

Катя,а нельзя обновить ссылку пож.?

0

11

Slana
Лана, почитайте тему до конца там ниже еще несколько ссылок на программу Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.1.0 а также в посте №19, 21 и уроки по работе в этой программе есть в посте №23

+1

12

Бармалей написал(а):

Олька
Этот эффект называется морфингом.
Екатерина давно делала презентацию с использованием такого эффекта.
Создать его можно в программе FantaMorph фирмы Abrosoft.
В этой же программе можно делать анимацию. Я в этой программе оживлял танцовщицу для своего ролика "Восточные сказки".
Подпись автора
Правильно заданный вопрос – половина ответа
---------------------------------------------------------
Вячеслав

Ну, а как этот морфинг загнать в ProShow?

Кум

0

13

В программе производится вывод в AVI, анимированный GIF, которые потом спокойно и вставляются в прошоу.

0

14

Такай
Екатерина, язык можно установить в самой программе, в настройках.

0

15

Уважаемые Энтузиасты!
Подскажите, что это за "Операция "sharpening" и с чем ее едят. Если она съедобна, то где ее можно скачать?

0

16

Такай написал(а):

И я тоже давно хочу научиться делать такой эффект! уроки посмотрела, а вот где скачать программу- ссылку не дадите? Заранее спасибо!
Подпись автора
Меня зовут -Екатерина

Ссылку не дам, забыл где скачал, а дадите адрес, перешлю по почте (10,5 mb)

Кум

0

17

Спасибо большое за программу.Скачала себе,попробовала,получилось здорово.Хотя это только первый шаг.Только мне не понятно как сохранить в avi.Сохраняется как проект

0

18

Скачал программу     Abrosoft FantaMorph
поставил на загрузку
немного загрузилась и вылезает табличка                                                                                                                                     Не удается отобразить страницу XML    Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее                                                                                                                                                                       Объявление DOCTYPE допускается только в начале документа. Ошибка при обработке ресурса ''file:///C:/ Documents and Settings/…
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
Не подскажете как с этм справиться?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать такой переход от фото к фото в ProShow Producer?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно