Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как наложить звукозапись на мелодию?


Как наложить звукозапись на мелодию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем Привет! Вот какая задача: сделал я презентацию к юбилею в ProShow Producer: вставил фото, футажи, переходы между ними, стили слайдов, добавил разную музыку под слайды. И вот мне нужно озвучить всю эту презентацию, сделать небольшой рассказ о юбиляре и поздравления. Собираюсь своим голосом записать через стандартную звукозапись, т.к. не нашел функции такой в программе.
При накладывании готовой звукозаписи предыдущая музыка пропадает. А мне нужно чтобы музыка была за заднем плане поздравлений.
Как это вообще возможно??? Как мне это сделать???
Подскажите пожалуйста!!!

Заранее благодарен за ответы!!!
---
С уважением, Олег.

Теги: работа со звуком

0

2

Олег я часто использую озвучивание в своих роликах, но для этого делаю запись в программе Audaсity - она бесплатна, и с подробной инструкцией, работать в ней достаточно комфортно
Там же можно свести две дорожки (то есть наложить голос на музыку)
Или, можно использовать стандартные средства звукозаписи, как это сделать написано здесь:Ссылка
Можно пролистать вот эти урокиМузыка и звуки

+1

3

Здравстуйте, а как сделать чтобы основная музыка играла тихо, фоном, а голос громко?

0

4

EVRADOST
Прежде чем задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "Поиск",работа со звуком обсуждалась на форуме и в темах есть подробные ответы на все Ваши вопросы,
почитайте и выберите удобный для вас вариант.
Ещё на форуме есть "Каталог по урокам Proshow Producer" Ссылка
откройте вкладку "Музыкальные и звуковые эффекты"там все уроки по работе со звуком.
http://s1.uploads.ru/t/fLasG.jpg
Или в этой теме Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как наложить звукозапись на мелодию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно