Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wedding Day

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

По просьбе давней подруги сделала работу со свадебными фотографиями ее сына, хотелось бы услышать Ваше мнение :blush:

Теги: свадьба

+58

2

Очень красиво! Такие красивые молодые! Я думаю, что это отличный подарок им на долгие годы! Совет да любовь! Спасибо Вам, Ольга! Всегда с огромным вниманием и удовольствием смотрю Ваши работы!

+1

3

Мне очень понравилась Ваша работа! Такая стильная, ничего лишнего. Как всегда элегантно, со вкусом. Спасибо.

+1

4

восхитительная работа! Успехов Вам  творческих!

+1

5

Здорово! Красиво!

+1

6

gauss написал(а):

По просьбе давней подруги сделала работу со свадебными фотографиями ее сына, хотелось бы услышать Ваше мнение :blush:

Оленька работа просто КЛАСС!!! Очень понравилось как ты сделала движение фото относительно центра вращения. Очень эффектно смотрится красный цвет и совсем не отвлекает от фотографий. Оформление прекрасное. Ничего лишнего. Только вот посмотри на 1.58 - 2.08 это так задумано? Или не совсем корректно идут слои?

+1

7

Какая красота!Как всегда стильно,элегантно!

+1

8

gauss
Оля,работа просто великолепна.Смотрела,как заворожённая.Музыка очень понравилась,сразу вопрос-как называется композиция?Очень понравилось цветовое решение,красный-цвет любви.
Ничего лишнего всё строго и красиво.Спасибо огромное за красоту! Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

9

Gauss, Олечка, замечательный ролик - красивый, торжественный - мне очень понравилось!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я согласна с Мариной - очень красивое цветовое решение - все-таки, красный цвет очень сюда красиво вписался!
Хотелось бы знать, что это за музыкальная композиция?!
Большое спасибо - смотрела, затаив дыхание!
Желаю молодым Счастья и Любви!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

10

Стильная, очень красивая работа. Вот бы так научиться.

+1

11

Оля! Как услышала первые звуки моей любимой певицы  Мэрайя Кэри-сразу растаяла)) ( композиция называется My All)
А дальше вообще в осадок выпала))) Ну просто волшебно! Во всей работе какая-то загадочность и романтика! Понравилось оформление..правда не всегда оно было в одном стиле...фоны .и геометрические и цветочные..и клипарт некоторые рамки показались не совсем подходящими, хотя понимаю как трудно подобрать нужный материал( сама долго ищу то что нужно) Но работа действительно красива! Спасибо! Видно..что делала с душой!

Отредактировано Uzhanka (13-07-2012 01:20:58)

+1

12

Красивая стильная работа! Счастья молодым!

+1

13

Оля, спасибо за прекрасную работу! Всё гармонично, как всегда! Хочу тоже пожелать молодым - "Совет да любовь!" [взломанный сайт]

+1

14

Очаровательно! Все ваши работы смотрю с восхищением.

+1

15

Спасибо ВСЕМ за теплые слова, очень приятно, что работа понравилась :blush: . Катя, да, там так идет увеличение изображение  в контур...

Uzhanka написал(а):

Понравилось оформление..правда не всегда оно было в одном стиле...фоны .и геометрические и цветочные..и клипарт некоторые рамки показались не совсем подходящими

нет, Ира, все подобрано специально, именно немного разноплановое оформление, мне хотелось только придержаться более-менее одного оттенка только цветового тона и разбавить его  немного, сделать более живым... :D и смешение элементов оформления от геометрических до цветочных тоже сделано осознанно....показалось интересным, немного необычным и достаточно гармоничным :D
ну, а  задумка сделать работу в таком цвете, появилось, естественно после   изумительной работы Кати :D

0

16

Очень красивая работа!  :love: Элегантно и со вкусом, по-мойму ничего лишнего, шикарные фото, тоже очень люблю эту компазицию,
одно время,  помню, прям болела ею. Смотрела и восхищалась, спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра)))

+1

17

gauss
Ольга, Вы пишете: "...хотелось бы услышать Ваше мнение ".
Да, действительно, технически работа сделана, не придерёшься, но меня всегда в таких работах озадачивает выбор ненашенских песен и надписи на буржуйских языках. А может пара - иностранцы и не знают русского языка и им будет не понятна песня на русском языке? Ведь есть столько замечательных песен и инструментальных мелодий. Но Вы, Ольга, автор, Вам виднее конечно, но эта песня, какая бы она не была замечательная, в сочетании с цветовой гаммой, придаёт некоторую драматичность ролику, по крайней мере, у меня создаётся такое впечатление.

Отредактировано Nelly2706 (13-07-2012 17:15:09)

+1

18

gauss
Красивая пара, красивая работа!!!! Цветовое решение яркое, но очень подходит под эту работу)))  8-)  :love:

+1

19

Песни о любви НА ЛЮБОМ языке остаются ПЕСНЯМИ О ЛЮБВИ.

+1

20

Nelly2706:
1. А если эту песню данная влюбленая пара обожает, Вы об этом не подумали?? Тоже самое - о выборе цвет.гаммы...
2.

А может пара - иностранцы и не знают русского языка

== Ольга же вначале указала про пару...при чем тут иностранная пара?

0

21

Евгений написал(а):

1. А если эту песню данная влюбленая пара обожает, Вы об этом не подумали?? Тоже самое - о выборе цвет.гаммы...
2.

Автор ролика попросила высказать мнение. Я высказала. Какие проблемы, Евгений? Или на нашем форуме это уже запрещено? А может мнения должны совпадать с большинством восторженных? Вы меня удивляете.

+1

22

Nelly2706 написал(а):

А может мнения должны совпадать с большинством восторженных?

НИКОГДА не требовала восторженных откликов, всегда адекватно реагировала и реагирую на все замечания и мнения, почему вообще могла вознинуть данная фраза?

0

23

gauss

gauss написал(а):

Песни о любви НА ЛЮБОМ языке остаются ПЕСНЯМИ О ЛЮБВИ.

Оля, я согласна, просто высказала своё впечатление, извините, если моё мнение о данном ролике отличается от большинства высказанных - имею право на собственное.

Отредактировано Nelly2706 (13-07-2012 18:35:34)

0

24

Да ради Бога....

0

25

Посмотрел работу почти сразу как она появилась, а написать не было времени.  Вообще ролик вызвал смешанные чувства. Прекрасная лиричная песня и сияющие лица на фото, безусловно дарят настроение романтики и любви... а вот дальше сложнее. Красный цвет, а тем более такой как здесь насыщенно красный, вносит элемент некой тревоги и драматизма, тем самым входя в резонанс с общей темой клипа. Опять же бардовые, с почти черной окаймовкой, элементы декора, на белой фате смотрятся очень очень контрастно и от этой жесткости становится еще тревожнее, а тут еще и и самые драматичные ноты в песне.... ну в общем продолжать не буду, надеюсь, что был правильно понят. Задумка автора - это неприкосновенная территория, я лишь попытался описать свое восприятие этой работе, тематика которой мне сейчас особенно интересна. С другой стороны, именно такое сочетание цветов выделяет работу из общего ряда и безусловно делает ее стильной, главное что бы самим героям она пришлась по вкусу, тогда вообще все остальное не имеет значения.
Спасибо!

+1

26

Странник :D  интересное восприятие, мне вот как-то самой это не привиделось :D , черт его знает (извините ...), показалось, что такой цвет, действительно, как-то выделяет, оформляет фото, да и светлые тона , как-то приелись....тем более, сейчас молодые более современные и по духу , и по восприятию и , думаю, что такой цвет, насыщенный, с переходами,оттенками им однозначно придется по вкусу, честно скажу, проецируя на себя - понравилось бы...и это не потому, что МОЯ работа, а вот именно по моему ощущению и восприятию...... спасибо за интересный комментарий :cool:

+1

27

gauss
Оленька только сегодня удалось посмотреть Ваш ролик!Очень понравилось все так красиво и элегантно!!!!Очень понравились музыка и оформление!!!

+1

28

Фиалка, спасибо, искренне рада, что работа пришлась по душе, а то уже и в правду думать начинаю про цвет этот  :D , хотя, ну, нравится мне вот в таком оформлении :D

0

29

Замечательная работа ! Нравится все! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

30

gauss
Очень красивая и романтичная работа! Но меня тоже немного напрягает сочетание в некоторых моментах красного с черным...Не очень приятные ассоциации вызывает...Именно ассоциации, сама по сeбe работа великолепна! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно