Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба. Романтика. ВЕСНА!!!


Свадьба. Романтика. ВЕСНА!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет ВСЕМ!!!
Приглашаю на просмотр моей новой свадебной работы. Делала ее для сестры двоюродной, вариантов этой работы было очень много и они были настолько разными что несколько из них оформила в самостоятельные проекты...))) Эти работы уже выкладывала на форум это Зимний романтический проект и Wedding Day, думаю и еще несколько проектиков собрать можно из заготовок...))) В общем кидало меня из стороны в сторону, все что то да не нравилось именно под фото свадьбы сестры.
Ну и наконец пришла к варианту который выставляю на Ваш зрительский суд! Фото в работе все статичны, крутить-вертеть именно их рука как то не поднялась. Хотелось создать что то очень нежное и романтичное.
В проекте фотки конечно же заменила, смотрится немного по другому, но тоже на мой взгляд, нормально! Надеюсь приятного просмотра и всегда рада Вашим отзывам!!!

+54

2

никалика написал(а):

Надеюсь приятного просмотра и всегда рада Вашим отзывам!!!

Обожаю вот такие работы. Так все продумано по оформлению, музыке и фотографии прямо живут в работе. Браво!
Вот только фиолетовый цвет, я бы наверное заменила на розоватый или персиковый - блики на сердечках

+1

3

никалика написал(а):

Фото в работе все статичны, крутить-вертеть именно их рука как то не поднялась.

И не надо! Прекрасная работа! Настолько нежная и живая, что хочется пересматривать ее еще и еще.
Приглушенные мерцания и россыпь бликов, только придала работе изысканности и таинственности.
Браво! http://savepic.net/425036.gif

+1

4

никалика
Очень нежная ,теплая и воздушная у вас получилась работа!Фото  хорошо подобраны к фильму...Очень оригинально смотрится эффект на 2.56...Только вот, согласна с Катюшей,фиолетовые блики я бы заменила на более светлые и легкие,а то они как то тяжеловато смотрятся....Спасибо большое за показ!

-----------------
Лена.

+2

5

никалика
Спасибо! Очень красивая работа,нежные благородные стили,все так воздушно!

+1

6

никалика
Завораживает игра света - весенний хоровод бликов. Работа наполнена нежностью, а статичность фото и лёгкие движения в некоторых моментах только подчёркивают её! Спасибо, очень красивая работа!

+1

7

admin написал(а):

Обожаю вот такие работы.

Катя, спасибо за высокую оценку, очень приятно!!!

admin написал(а):

Вот только фиолетовый цвет, я бы наверное заменила на розоватый или персиковый - блики на сердечках

Может быть... не знаю но почему то захотелось немного ярких акцентов... и у невесты в букете были такого цвета цветочки... может конечно надо было немного приглушить...
mamlj
alenap
Маринчик-62
oligawlad
Спасибо Вам, от души рада, что понравилась работа!

+1

8

Никалика,спасибо за демонстрацию работы! Очень нежно и трепетно,цвета меня не смутили -очень даже понравилось! Замечательный подарок для сестры!!!

+1

9

никалика
очень нежная красивая работа! все подобрано и продумано со вкусом! спасибо за показ!

+1

10

никалика
Лилечка! Какая нежная работа у вас получилась... Песня очень понравилась. И чувствуете Вы ее прекрасно. Впрочем, как всегда. Все движения фото четко выверены под музыку. И вообще я уже соскучилась по Вашим работам. Они всегда у Вас с какой-то изюминкой. Спасибо!

+1

11

никалика
Лиля, отличная работа! Мне кажется, показательный пример того, что оформление должно лишь оттенять фото. Несмотря на очень нежное, красивое оформление, фотографии на первом плане, смотришь прежде всего на них. А цвета меня тоже не смутили...

+1

12

никалика
Лиля,очень нежная работа получилась. Прекрасный показ фото, чудное оформление, такое легкое, почти невесомое  за счет совсем тонких линий, сердечек, а к концу работы вообще просто ажурная вязь :cool: . Смотрела не отрываясь. Немного показался чуть холодноватым сиренево-синий цвет, но, возможно, это только мое восприятие :dontknow: . Очень красиво, нежно, изыскано. Спасибо.

+1

13

никалика Как всегда получила удовольствие от просмотра  вашей работы ,я уже успела соскучится по вашим работам ,. Ваши работы можно смотреть по несколько раз не отрываясь ,каждый раз есть своя изюминка ,вот и в этот раз очень понравились рамки из тонких овалов ,цвет мне понравился . Красивая ,нежная работа. Спасибо за показ.

+1

14

никалика
Лиля, очень элегантная, нежная работа у Вас получилась. Смотрела с удовольствием. Понравилась игра бликов, ненавязчиво, красиво. Вообще все элементы декора в работе подобраны с большим вкусом, это свойственно Вашим работам. Спасибо за показ! Удачи в дальнейшем творчестве!

+1

15

никалика
Лерочка!

никалика написал(а):

Все очень понравилось. Музыка красивая, фотографии хорошо подобраны.
Хотелось создать что то очень нежное и романтичное.

И Вам это удалось. очень красивая, нежная, воздушная получилась работа. Я думаю сестре понравится и она получит большое удовольствие от просмотра. Спасибо за показ красивых работ!

+1

16

никалика
Лиля, не работа, а очередное очарование от тебя получили на форум  :cool: С одной стороны работа яркая для свадебной, а с другой стороны, таких нежных движений в такой яркой работе ни у кого не припомню, поэтому сразу она запоминается именно таким сочетанием. Такое редко кому удаётся, но тебе всё под силу, умничка наша :cool:  Спасибо огромное за доставленное наслаждение от просмотра.

+1

17

dekabrinka777
Кэтлин
Евгения870914
Тамара Завойская
caregor
gauss
АЛЁНА
marina
Esenija
Пандора
Спасибо ВСЕМ за внимание и проявленный интерес к работе, очень приятно!!!!
С цветом долго копалась, кому то он понравился, кого то смутил, и это правильно - все мы разные, но как мне показалось к фото он подошел больше всего, опять таки на мой взгляд.

Тамара Завойская написал(а):

И вообще я уже соскучилась по Вашим работам.

АЛЁНА написал(а):

я уже успела соскучится по вашим работам

Девочки спасибо что не забываете, очень тронута... я уже и сама соскучилась по своим работам.

0

18

никалика
Достойное оформление для красивой пары! Мне понравилась лёгкость и воздушность клип арта, само-собой, блики вносят некоторую загадочность. Что касается цветового решения, то меня ничего не смутило, может потому, что сама люблю сочетание фиолетово-голубых оттенков. Спасибо!

+1

19

никалика
Лиля, извините за фамильярность, презентация очень понравилась. Думаю, что все-таки такие работы получаются именно у женщин, нам, мужчинам, вряд ли под силу сделать так красиво, просто остается любоваться красотой. Меня заинтересовал небольшой момент в Вашей работе, надеюсь, что Вы мне ответите? По всей работе идет такое световое колебание, волнами проходит, это какой-то эффект? Как это делается? Извините за мою "дремучесть", но не все еще понимаю. Спасибо и успехов Вам в творчестве.

+1

20

никалика
Лилиля,наконец смогла посмотреть прекрасную работу (инет не тянет видюшки несколько дней ) Люблю твои работы за неповторимость и новые идеи. И очень рада снова любоваться твоей новой нежной работой.Все очень понравилось. Спасибо.

+1

21

Nelly2706
Серж Горелый
Татьяна55
Спасибо за Ваши отзывы! Рада ВСЕМ заглянувшим в темку!

Серж Горелый написал(а):

По всей работе идет такое световое колебание, волнами проходит, это какой-то эффект? Как это делается?

Все очень просто на протяжении всей работы, в каждом слайде использовала гифку. Вот ловите, может и еще кому пригодится.
http://se.uploads.ru/t/de58g.gif
В программе  в коррекции непрозрачность ставила 20 и цвет меняла на белый, а можно использовать как видеомаску к белому солидколору. Ну и последние... у многих гифки ведут себя непредсказуемо, поэтому можно ее переконвертировать в тот видеоформат с которым ваша программа работает лучше всего. Вот вроде и все!!!

+3

22

никалика
Лилечка ,работа очень нежная и легкая!
Настолько воздушная ,красивая  и очаровательная!
Красивая парочка , удачные цвета  в работе все получилось  просто завораживающе!
Счастья  молодым , подарок   шикарный! Думаю  очень будут рады  такой работе !
Спасибо за показ! Удачи Вам! :flag:

+1

23

Никалика, я тоже в восторге от Ваших работ. Очень часто захожу на Ваш личный сайт, восхищаюсь Вашими работами и пытаюсь сделать что-то похожее, конечно добавляя своё. В этом слайд-шоу я увидела футаж с разлетающимися шариками, как салют. Не могли бы Вы поделиться с нами? Мне как раз необходимо именно такой эффект в заказанной презентации. Буду Вам очень признательна.

+1

24

никалика
Очень красивая и нежная работа! Цветовое решение понравилось. Очень хорошо, что фото в проекте почти статичны. Можно вдоволь налюбоваться молодоженами.

+1

25

Лиечка
ЛенаБу
Наталия K
Девочки, огромное Вам спасибо за внимание к работе! Очень приятно что понравилась она.

ЛенаБу написал(а):

В этом слайд-шоу я увидела футаж с разлетающимися шариками, как салют. Не могли бы Вы поделиться с нами?

Лена, извините сразу не ответила... немного болела... вот в этой теме уже выложили эту видеомасочку Ссылка

Отредактировано никалика (18-03-2015 16:58:17)

0

26

Никалика, спасибо ОГРОМНОЕ. Очень ждала Вашего ответа. Выздоравливайте.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба. Романтика. ВЕСНА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно