Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Задание №2

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

барсик1967
Леночка, спасибо Вам огромное! Получить такой отзыв от Вас, дорогого стоит! Еще раз спасибо Вам! :blush:

0

212

nina написал(а):

Катя, соглашусь с вами,что затянуто,время слайда по 6.0,по 8.0,наверное хватило-бы и 3.0.Настройки были,те что советовали вы, т.е нужный кодек divix.Я до этого делала презентацию,качество изображения  было отличное.Я думаю,что у меня слетела программа,сбились настройки,возникали проблемы...не отрывались проекты,даже вот мой проект больше не смогла отрыть,хотела исправить  кое-что,но не смогла. Программу удалила,буду перестанавливать,пока время нет. Тогда я всю работу переделаю заново.

0

213

nina написал(а):

Тогда я всю работу переделаю заново.

Кодек для видео очень хороший, возможно Вы просто не установили дополнительные параметры. А то что работу хотите сделать зАного, это прекрасно. Каждое наше усилие в освоении приемов работы в программе, дает нам новый опыт и новые наработки. Буду ждать

0

214

admin написал(а):

А то что работу хотите сделать зАного, это прекрасно.

А можно я  частично переделаю проект??

0

215

Кто размещал результаты заданий в разделе Наши работы? Пожалуйста дайте мне ссылки на свои посты. Создан новый раздел по примерам работ, выполненных по Заданию....я перенесу презентации в этот раздел

0

216

admin написал(а):

Создан новый раздел по примерам работ, выполненных по Заданию....я перенесу презентации в этот раздел

А туда надо выкладывать свои работы?

0

217

Выношу на ваш суд своё запоздавшее задание.Ох уж и не легкая эта робота...иногда голова совсем не работала и наступал полный ступор.Проект я решила переделать по новому,есть конечно погрешности,но как их исправить самой пока не знаю?Фото использовала и свои и интернета.Ну в общем смотрите и комментируйтe!!

Отредактировано nina (20-09-2012 15:11:23)

+16

218

Наконец то я решилась сделать это задание. Видео на эту песню давно уже хотела сделать, все собирала материал. Рискнула сделать с этим скрап-набором. Правда получилось не поздравление а видео о детях. Все фото и видео мои.

+24

219

Natali27 написал(а):

Наконец то я решилась сделать это задание. Видео на эту песню давно уже хотела сделать, все собирала материал. Рискнула сделать с этим скрап-набором. Правда получилось не поздравление а видео о детях. Все фото и видео мои.

Ухты... мне понравилось очень!!

+1

220

Natali27
Мне очень понравилось! Песня классная! Совершенно другое видение скраб набора у Вас! Спасибо!

+1

221

nina
Natali27
девушки, мне понравились ваши работы! Совершенно разные, но очень интересные. У каждой своя задумка, потрудились на славу! Спасибо!

+1

222

nina
Natali27
Ну просто молодцы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Natali27
За урок по альбомчику 5+!!! Первый результат, который я увидела! Приятно...

+1

223

mamlj
Ой, как-то я пропустила момент!!! Классная работа! Очень-очень понравилась!!! [взломанный сайт]

+1

224

Спасиб вам всем, за положительный  отзыв. Светланка Вам отдельное спасибо за урок альбома. Завтра отпишусь на комментарии, побежала баинки, у нас уже 23.00. Всем спокойной ночи. [взломанный сайт]

0

225

nina
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ой, как понравилась работа!!!!! А девчушка настоящая красотка!!!  :love:

0

226

Natali27
Молодец....даже не представляла, что под эту песню,можно сделать работу с этим скап набором))) Вам это удалось!!!! Спасибо за прекрасную работу!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

227

2lena3
Aleina
барсик1967
Спасибо девочки,очень приятно.Буду ждать  ещё мнение администраторов,мне важно знать и про свои ошибки тоже.

0

228

nina
Мне понравилось!Действительно как то под эту мелодию не думала , что так хорошо Поздравлялка выйдет!А вот у Вас получилось и скрап отлично использовали!Вы умничка!Все хорошо на мой взгляд!

0

229

Natali27
Классная работа!Очень отлично у Вас альбомчик получился!!!!Вообщем понравилось все!Умничка!

0

230

Спасибо, всем за комментарии и за плюсики.  Тоже конечно же жду комментариев, по поводу ошибок. А пока, сама заметила пару недочетов и пытаюсь исправить.Все колдую над альбомчиком.

даже не представляла, что под эту песню,можно сделать работу с этим скап набором

Лена, а и сама не представляла как и что с ним делать, открывала, смотрела на задание и закрывала. А так как у меня была задумка сделать видео на эту песню, вот и решила совместить задание и свою идею. Нафотографироала своих деток и их друзей по песочнице, и за роботу. [взломанный сайт]

0

231

Natali27
замечательная работа!!!хорошая песня и фото!!!всё понравилось!!!ninaу вас тоже прекрасная работа!!!так интересно,как участник и по-разному используют один  и тот же материал!!

Отредактировано иришечка1986 (21-09-2012 14:28:28)

0

232

Спасибо, Лене( барсик 1967) и Ольге777, что мне помогли с фотошопом,с ним пока  ещё всё сложно для меня.Мне всегда приятно, если мои работы кому-то нравятся,а то я такая самокритичная к себе.А знаете.... вот сделала одно задание и  такой азарт появляется, хочется идти дальше.Спасибо всем за теплые отзывы.

0

233

Катя, вы  просили ссылку на видео, вот пожалуйста.
Ссылка

0

234

nina
Natali27
Девочки, какие чудесные работы у вас получились!!! Вглядывалась в эти милые, шкодные, серьезные, улыбающиеся, задумчивые детские лица и даже не обращала внимания на остальные детали. Так что, замечаний у меня никаких нет. Единственное, Natali27, мне трудновато было прочитать текст на первом кадре. Ну это, возможно, потому, что я не разворачивала видео во весь экран. Может, если развернуть. то все будет нормально. А вот что особенно понравилось и запомнилось: у Нины - как фотки в рамочках под прищепками раскачиваются на веревоче, так прямо реально получилось, а у Натали - конечно же перелистывающийся альбом!

+1

235

Вирта
В этом и ваша заслуга,по вашей работе я училась  применят модификаторы.  ;)

0

236

nina
Очень интересная получилась работа. Мне очень все понравилось.

0

237

http://static.video.yandex.ru/lite/lagutina-lena2011/rijfw3vg1z.5010/Попробовала справиться со вторым заданием...впервые пользовалась модификаторами,только-только начала в них что то понимать....

+6

238

Лена,Спасибо за показ работы, за песенку моего детства,мы её в школе на уроке музыки изучали.Когда смотрела,то подпевала тоже.Мне так понравилась ваша работа, смотрела не один раз,жалко,что коротенькая.Но единственное,что мне не понравилось,так это цветочек на верху  указателя на 01:3 но со вкусами не спорят.А у стульчика00:28 неправильно  применили модификатор,он у вас качается не в ту сторону, но опять-же может  вы так задумали?Я не хочу разбирать ваши ошибки,просто смотрела  c наслаждением.

0

239

nina
Спасибо большое !!!Очень рада,что понравился !!Цветочек потому, что получилось Настенька куда то смотрит....в общем сначала его не было....))))запутала вас совсем !!!

0

240

Natali27
ежка
Наташа, Лена, у вас замечательные работы, которые я посмотрела с удовольствием. Удачно использован клип арт, хорошо подобрана музыка. О недочётах упомянуто выше, не буду повторяться. Спасибо за показ работ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно