Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Задание №2

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Вирта
Мне очень понравилась Ваша работа! и прекрасно понимаю Ваше состояние во время самого процесса)) Детская тема . как мне показалось -самая сложная! Свой проект "Мой Малыш" делала месяца три)) но просто потому что.. совершенно не работала фантазия в этом направлении) Сделаю слайд-и тишина)) Так что Вы справились на Отлично!!! :cool:

+1

122

Вирта
Мне очень понравилась Ваша работа.Просто сказка получилась.Ну какие же вы все молодцы, а я, ну не могу начать работать со скрапом,сделаю пару слайдов-тихий ужас какой-то получается.А мне если не нравится-сразу удаляю всё,и по новой.Гламур забросила пока,попробую детскую тему.

+1

123

Вирта написал(а):

Вот, что самое смешное, работа закончена и начали идеи приходить!)))

Это норма. Я теперь прежде чем выложить работу, вывожу ее в видео файл и просматриваю много раз, а то бывает и на ю тьюб загружаю но ставлю Приватный просмотр. Сразу становятся видны все ляпы :writing:

0

124

marina написал(а):

а я, ну не могу начать работать со скрапом,сделаю пару слайдов-тихий ужас какой-то получается.

Марина, вот у меня так было, когда я начала делать гламур с интернетовскими дамочками. Вот не шло, хоть тресни! А как только взяла фото подруги, так что-то потихоньку-потихоньку стало вырисовываться, какая-то история появилась, песня сразу под нее вспомнилась. Мне нужен реальный герой для ролика, тогда мне легче идеи приходят. Вот делала сказку Соне и перед глазами ее шкодная улыбка, ее серьезные философствования, это как-то помогало. Может и вам так легче будет?

Uzhanka

Ирина, наверное не в этой теме мне надо вопрос задавать, но как-то к слову. А есть приемы, как фотографировать маленьких детей? Мои мытарства еще с фотосессии начались!))) Ну не хочет 3-х летний ребенок позировать, тем более такая шкодина. Вот и носилась за ней по двору с фотоаппаратом наперевес, пытаясь поймать кадр. Получалось не очень. Дома скинула фотки и прослезилась, болше половины - в корзину. Лепила из того, что было.

admin

admin написал(а):

Я теперь прежде чем выложить работу, вывожу ее в видео файл и просматриваю много раз

Катюша, я торопилась показать, чтобы успеть доработать ролик до дня рождения Сони. А если много новых идей появится, то у меня есть еще один знакомый маленький философ, сделаю ролик ему. Ой, это я, наверное, погорячилась...)))))

0

125

Вирта, мне очень понравился ваш клип! Столько интересных идей для воплощения! А насчет нервов - это да! Особенно , если программа закрывается на самом интересном месте...

+1

126

Вирта
Спасибо, получился чудесный ролик! Сонечка - прелесть!

+1

127

Вирта
Вот это фантазия !!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилась работа..так всё аккуратно ,,,наверно это самая лучшая Маленькая страна из всех что я видела...Поздравляю

+1

128

Вирта
Очень детская и сказочная работа у вас получилась!!! Мне тоже очень сильно понравилось!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

129

Вирта
Какая замечательная работа!!!! На одном дыхании просмотрела! Клипарт очень здорово вписался!!!! Умничка, классно!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

130

Вирта

Вирта написал(а):

Ирина, наверное не в этой теме мне надо вопрос задавать, но как-то к слову. А есть приемы, как фотографировать маленьких детей?

чтобы получить хорошие снимки, фотографировать детей нужно неожиданно, когда они заняты игрой. Один из самых важных параметров – быстрый автофокус..( также можно применить режим- дети или спорт) тогда смаза на фото не будет. ( снимать на коротких выдержках)

+3

131

Uzhanka написал(а):

Один из самых важных параметров – быстрый автофокус..( также можно применить режим- дети или спорт) тогда смаза на фото не будет. ( снимать на коротких выдержках)

Спасибо,Ирина за подсказку!Согласна с вами ,самые лучшие фоточки получаются когда человек не ждёт этого

0

132

Uzhanka

Ирина, спасибо за советы! Мне, правда, фотоаппарат достался по наследству, без инструкции, так что осваиваю методом инженерного тыка, но думаю, что разберусь где в нем автофокус и переключение режимов. А что сама заметила, детей надо фотографировать присев на корточки, чтобы быть примерно одного роста с ними, а иначе искажение пропорций тела получается.

Ну вот, и ролик я исправила, дополнила. Под переход-сердечко решила поставить не белый, а розовый солид. В предыдущем кадре феечка сыплет розовый блеск и вроде как мне показалось логичным, чтобы и сердце было розовым, как последний взмах палочки феи. Затянутый кадр разбила на два. Плечико Соне лепестком прикрыла.

Показала сегодня ролик Сониной маме, она расплакалась навзрыд от избытка эмоций, сказала: "Как будто моя дочка в кино снялась в главной роли и я ее на экране увидела". Вот ради этого стОит и мучаться и творить. Это я похвасталась, не удержалась!))) Сонечке покажем на день рожденья.

+18

133

Вирта
Ролик действительно чудесный! Вы прекрасная сказочница так ,что от детских презентаций не стоит отказываться!
И если такие эмоции испытала мама девочки, то сама героиня будет прыгать до потолка от радости!

+1

134

Вирта написал(а):

Ну вот, и ролик я исправила, дополнила.

ОТЛИЧНО! Ради того чтобы увидеть счастливые лица, стоит помучиться. Замечательная работа

+1

135

admin написал(а):

Замечательная работа

Спасибо, Катюша!  А я уже сижу-гадаю: а какое будет следующее задание? Вот ведь захватило! Не думала, что под полтинник буду с таким азартом учиться.)))

0

136

admin написал(а):

Поздравление может быть разное...
Работа должна содержать КК и модификаторы

КК и модификаторы есть в работе, клипарты постаралась по моему максимуму использовать, а поздравление - с Днём защиты детей, хотя и не во время. Все фото из интернета, правда, немного пафосно получилось, но из песни слов не выкинешь.
Такой вот мой вариант исполнения задания №2.

Отредактировано nata52 (04-08-2012 22:39:04)

+16

137

nata52
Наташенька работа просто ОТЛИЧНАЯ! Но требуется корректировка.

1. Голубя сделали хорошо, но он очень маленький, его надо увеличить как минимум в два раза. Совсем не видно. А это вплотную относится к теме.

2. К небу можно применить небольшое движение

http://s1.uploads.ru/t/QcYZF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/PhyGF.jpg

3. Во всех этих слайдах смена фотографий идет рывками, поэтому создается эффект какой-то нервозности при просмотре

http://s1.uploads.ru/t/09QaM.jpg

http://s1.uploads.ru/t/tNEyZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/PDBGZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/fzFhi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5ai6g.jpg

4. Здесь можно применить футаж с занавесками

http://s1.uploads.ru/t/CvgK4.jpg

Если это исправите - будет ВЕЛИКОЛЕПНО

+1

138

admin написал(а):

Но требуется корректировка

Спасибо, Катюша, конечно, всё исправлю!!!

0

139

Вирта
Замечательная сказка! Ну очень понравилось! Столько идей, и не скажешь, что так нелегко далось Вам это задание)) Спасибо!
nata52
отлично получилось! Лично я пафоса не увидела)) Спасибо!

+1

140

nata52

Как мне ваш голубь понравился! Вы его так красиво крыльями махать научили.)))) Вы крылья в ФШ отделяли? Здорово! Тоже хочу так попробовать. А вообще мне ваш ролик очень добрым и солнечным показался.

+1

141

nata52
А мне ваш ролик очень понравился,замечательная работа

+1

142

Вирта
замечательная работа

+1

143

Вирта написал(а):

Как мне ваш голубь понравился!

Спасибо, я под голубем синюю птицу подразумевала, но голубь верх берёт. Крылья и хвост отделяла в ФШ, вы правы.

0

144

Irinka2011
Спасибо за мнение, а ещё огромное вам спасибо за урок про движение воды в речках и водопадах. У меня в работе занавески колышутся и вода из лейки струится по вашему уроку.

Отредактировано nata52 (05-08-2012 11:34:11)

0

145

nata52
Наташа, прекрасная работа, не избитая, смотрится легко, на одном дыхании!

+1

146

Nelly2706
Ой, спасибо, осталось откорректировать, на днях исправлю огрехи.

+1

147

admin написал(а):

4. Здесь убрала бы футажик с розами.

Катя! со всеми замечаниями согласна, обязательно переделаю!  между прочим, я так и знала, что розы точно будут лишними. Это больше для свадьбы подходит. Спасибо, что не забыли (долго молчали) и я подумала, что уже ответа не будет и, к сожалению проект удалила. Сделаю по-новой! ))) замечания учту!

0

148

nata52
Я очень рада что смогла вам помочь ...а работа действительно интересная и замечательная !

+1

149

[mod]СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ![/mod]

0

150

nata52
Отличная работа!!!! Молодец!!!! 8-) Необычноая и тем привлекает, скрап набор применили замечательно!!!! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно