Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Задание №2

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Неличка,очень миленький детский проектик получился! Молодец!
Вирта

каждый ролик, как ребенка, в муках рожаю. Надеюсь, что все таки эту работу буду делать не 9 месяцев.

Ну и рассмешили [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

32

Вирта написал(а):

Я вам завидую белой завистью

А уж как я всем завидую![взломанный сайт]
И по первой теме и по второй! В голове просто вакуум. Вроде как люблю придумывать, фантазировать, а как до дела - полный стопор. Смотрю задание, смотрю  готовые работы и удивляюсь, практически, на ровном месте, а идеи просто на зависть, наверное, надо витамины попринимать, может просветлят...[взломанный сайт]

0

33

Nelly2706
Мне работа тоже понравилась...но в Задании написано Поздравительная открытка

0

34

Irinka2011 написал(а):

но в Задании написано Поздравительная открытка

Нет Иришка...я написала Поздравительную работу...это не открытка, а полный проект

0

35

Nelly2706 написал(а):

тема не заинтересовала других участников форума.

Ну почему не заинтересовала???? Очень даже...почему же..... :cool: Просто в моем случае, я долго раскачиваюсь.... :D Тема интересная очень, и потрудиться надо и раскинуть мыслями)))) :flag:

+1

36

барсик1967 написал(а):

Nelly2706 написал(а):

тема не заинтересовала других участников форума.

Ну почему не заинтересовала???? Очень даже...почему же.....  Просто в моем случае, я долго раскачиваюсь....  Тема интересная очень, и потрудиться надо и раскинуть мыслями))))

Очень соглашусь с барсик1967, у меня с первых заданий есть желание этим заняться, но в голову всё не приходит общий план. Поэтому может даже немного стыдно выкладывать свою работу по сравнению с Вашими.

0

37

shtral
А чего стыдиться? Пока не начнёте экспериментировать, до тех пор мысли не будут приходить. У меня тоже в начале выполнения и первого и второго задания в голове был полный вакуум, даже идеи никакой не возникало. А когда открыла программу, начала ставить элементы то один, то другой, не сразу, но как-то картина стала вырисовываться. Для начала подберите музыку, которая, как Вам покажется, может подойти к скрапу и увидите, у Вас в голове нарисуется некая картинка, вот от неё и начнётся Ваш проект. Будут исправления, может даже не одно. Посмотрите, сколько раз Катя нам указывала на недочёты. Лиха беда начало. Дорогу осилит идущий, желаю Вам вдохновения и удачи!

+1

38

Nelly2706 написал(а):

Дорогу осилит идущий, желаю Вам вдохновения и удачи!

Спасибо большое! Постараюсь начать. Надеюсь что то и получится.

0

39

shtral написал(а):

Надеюсь что то и получится.

Уверена...как написала выше Нелли - главное сделать первый шаг, потом второй, третий....и дело пойдет

+2

40

мой вариант поздравления! )

+7

41

butterfly
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Здорово!!! Весело и непринужденно)))))))

+1

42

butterfly
Смотрю уже второй раз...В целом идея и презентация очень понравилась....но хочется что-то изменить, пока не поняла Что. Еще немножко подумаю

+1

43

admin написал(а):

главное сделать первый шаг

Приготовилась шагнуть. Два вопроса появились,  не зависимо от ответа, шагание не отменить. Может кому -  то тоже любопытно,
1 - Я не учавствовала в первом задании - с романтикой напряжёнка, а зачёт получить хочется, рецензия будет?
2 - Обязательно ли использовать все клипарты, (уж очень много цветочков и ни одной шестерёнки, не считая штопора).
А вообще - то , Катюша, огромное спасибо  вам и вашим сотрудникам за  уютный и добропорядочный сайт. [взломанный сайт]

Отредактировано nata52 (21-07-2012 20:16:28)

0

44

nata52 написал(а):

Приготовилась шагнуть.

Молодец! Рецензия обязательно будет и весь клипарт использовать совсем не обязательно....желательно просто бОльшую часть. Создать небольшой сценарий и от него не отступать. Но первое задание за Вами. Чем сложнее создать, тем больше мы даем работы нашему воображению

0

45

admin написал(а):

но хочется что-то изменить, пока не поняла Что. Еще немножко подумаю

Хорошо, Катя! я подожду идею - замечания. Очень даже интересно, что можно здесь еще придумать )
я после  ОТРАЖЕНИЯ В ВОДЕ, как мочалка! )

Отредактировано butterfly (21-07-2012 22:03:29)

0

46

admin написал(а):

Но первое задание за Вами.

Спасибо! Всё приняла к сведению.Потуги за мной! Пошла работать...Катюша, цветы Вам [взломанный сайт]

0

47

Всё я приехала ))) И сразу за задание....как то трудновато оно даётся...Очень хотелось использовать большую часть клипарта ...который Катя дала....кое что и своего добавила,,,,вернее инетовского ....

+6

48

Irinka2011 написал(а):

как то трудновато оно даётся...

Совершенно согласна, тоже сижу стараюсь, но туговато идёт... [взломанный сайт]

0

49

Irinka2011
nata52

А уж как мне тяжело это дается... Ну абсолютно не моя тема! Ириш, ты еще молодец большой, не успела вернуться, а уже и ролик готов. А я за неделю всего 3 слайда сделала. Боюсь, что когда все-таки закончу (а я закончу, это уже дело чести!), то у меня будет не просто тошнота, а мощнейший токсикоз с истерикой.

0

50

Иринка2011
поздравление понравилось, много хороших задумок! Башмачек плывет, фотки из лапок падают - классно!

+1

51

Вирта написал(а):

Ириш, ты еще молодец большой, не успела вернуться, а уже и ролик готов. А я за неделю всего 3 слайда сделала. Боюсь, что когда все-таки закончу (а я закончу, это уже дело чести!), то у меня будет не просто тошнота, а мощнейший токсикоз с истерикой.

Так ведь обещала сделать))) и ещё не раз надо будет наверно переделывать )))) жду что Катя скажет

0

52

Irinka2011
Иришка....ну ты вообще супер!!!!! Понравилось...Не успела приехать, уже всё готово!!!!Умничка))))) :cool:  :love:  :love:  :love:

0

53

Девочки, молодцы! Мне все работы понравились! А у меня как-то туговато идет, даже специально старалась в эту тему не заходить, чтобы не смотреть готовые работы, но... не выдержала.  [взломанный сайт]  Все работы разные,  столько идей...  [взломанный сайт]  и от этого еще сложней)) Будем трудиться дальше.

0

54

butterfly написал(а):

мой вариант поздравления!

Зосенька, посмотрела еще раз...конечно придраться можно при желании с к столбу....но все таки нашла моменты

1. Здесь лучше убрать висюльки, они лишние. Можно тучку полупрозрачную пустить и дождик из нее

http://s1.uploads.ru/t/dYRyI.jpg

2. Здесь идет рассинхронизация ленточки и фото при подъеме

http://s1.uploads.ru/t/RYaQs.jpg

3. Здесь при переходе остаются изображения предыдущего слайда, лучше уменьшить время

http://s1.uploads.ru/t/wWMBV.jpg

4. Здесь убрала бы футажик с розами.

http://s1.uploads.ru/t/S6Yxq.jpg

А общее замечание - слегка перебрала с цветом. Может попробовать привести к одному цветовому знаменателю?

0

55

Irinka2011 написал(а):

как то трудновато оно даётся

Согласна...как и в случае с Зосей, тоже надо посмотреть еще и еще раз...но общее впечатление - не цепляет. Не складывается общая картинка что ли.....отпишусь когда посмотрю более детально

+1

56

admin
Согласна.. чушь полная...надо ещё думать....

0

57

Наверно это последнее на что я способна придумать по данному заданию  [взломанный сайт] 
Может музыку надо другую  [взломанный сайт] 

+6

58

Irinka2011
Иришка, а вот меня эта работа зацепила!!! Молодечик!!! И яблоньку потрясла, и щеночек спящий дышит, и все твои фирменные ожившие игрушки в полном комплекте!!! По-детски мило и трогательно работа выглядит!

+1

59

Irinka2011! Можно спросить какой модификатор Вы применили, чтобы потрясти дерево? Понравился эффект. Спасибо!

0

60

Ирин, разверни бабочку "головой" вниз, а то она задом наперед летит...у мишки надо  немного уменьшить параметры вращения и ты задействовала центр вращения? может немного притушить дрожание яблони, очень уж сильно трясется :D, а может быть " потрясти" только крону дерева? и немного подгони рамочку в ромашке, чтобы не было видно ее сердечко...
admin, ничего , что влезла? :blush:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно