Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Задание №2

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Долго мучилась выкладывать работу или нет и вот всё таки решилась , как посмотришь какие шедевры форумчане ваяют ...!!! Оказывается это не так то и просто из заказанного материала что то сотворить . отдельное спасибо Оле за уроки по фотошопу ни когда не думала , что смогу с ним работать!!Ролик сделала для внучки и племяшки , девочки очень дружны , хотелось бы что бы они сохранили её на всё жизнь!

0

272

Ой , что  то  не пойму , а как ролик добавить? Или уже поздно?

0

273

galaktika написал(а):

Ой , что  то  не пойму , а как ролик добавить? Или уже поздно?

Конечно не поздно! Все задания можно делать по мере возможности.
А ролик выставить возможно точно так же как и в разделе Наши работы. Загружаете ролик на видеохостинг и ссылочкой  (через кнопку) вставляете в пост данной темы.

0

274

Спасибо !!! Понятно!!

0

275

А архивчик обновить нельзя? :flirt:

0

276

nysha67 написал(а):

А архивчик обновить нельзя?

Архивчик чего? Я не поняла

0

277

admin
Ой,Катюша-скрап набор :flirt: Нужно начинать выполнять задания [взломанный сайт]  Хватит Ваньку валять :flirt:

0

278

хммм может и мне. только я не умею

0

279

nysha67
Нюша, а у меня уже его нет  [взломанный сайт] 
Может у девочек у кого сохранился. Залейте пожалуйста. Если нет, то в инете наберите в поиске детские скрапы, возьмите любой который понравится и выполните задание. Так даже интереснее будет.

+1

280

Ссылка на срап-набор Ссылка

+1

281

Добрый день!!!
Вот сделала задание, использовала скрапнабор, применила КК и модификаторы, но
получилась не поздравительная открытка. Так можно? Если не подходит, со временем переделаю.
Просто песенка понравилась

+5

282

tataha
УМНИЦА!!!! Замечательная работа получилась! Размещайте в Выполненных заданиях
Понравилась сама идея показа фотографий, земной шар, солныщко - все гармонично

0

283

Девчонки такие молодцы! Все работы интересные и разнообразные. И такие занимательные. Скачиваю архив и тоже попробую, обязательно.  Поздно я увидела задание. А пока, пожалуйста,  посмотрите мою работу-поздравлялку http://www.youtube.com/watch?v=73tibRyIOo4

+3

284

Не думала, что смогу обойтись только предложенным набором, но в очередной раз оказалось- в этой программе можно многое... В последнем слайде, только игрушки  добавила. Начинала с неохотой, а потом так затянуло! Посмотрите, что у меня получилось.

+3

285

grafinya написал(а):

Посмотрите, что у меня получилось.

Очень все хорошо у Вас получилось...Только я бы сделала чуть меньше размер цветов, яблок, то есть дополнительных элементов....и увеличила бы размер фотографий

0

286

Спасибо, Катюша.  Я делала декор меньше, но как-то не особо понравилось, увеличила. А с фото может быть ты и права, поменяю размер , посмотрю.

0

287

Здравствуйте, где можно скрапы скачать? ссылка не работает. За раннее благодарна

Отредактировано ajnat1965 (15-08-2013 22:00:56)

0

288

ajnat1965
Ссылка на скрап в посте 280 Ссылка

0

289

ajnat1965
Какую ссылку Вы  имеете ввиду? Если  последнюю - рабочая....можно так  же  обратится в ЛС с этой  просьбой к тому, кто выкладывал ссылку.

P.s: уже вижу повтор ссылки, простите.

Отредактировано georgiy.pichelauri (15-08-2013 22:03:25)

0

290

Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно