Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Я тоже что-то сочинила!) с большим трудом... фантазировала, как могла! три раза переделывала.

+18

242

butterfly
Потрясающая работа! Правильно написала Нелли...один скрап, а сколько фантазии и какие прекрасные работы. То что Вы приложили много труда - видно сразу. Зачет принят. Отлично! :writing:

+1

243

butterfly...Зоя   мне очень понравился ролик...музыка волшебная....Парижжжжжж....Очень понравился эффект 1,18 с...треугольником сложенные картинки.

+1

244

butterfly
Полное очарование, смотрела как зачарованная, только рот не открыла. Спасибо за Ваш труд!

+1

245

Катюша! спасибо, за зачет! я очень рада, что работа понравилась! ))) :flag:   и всем остальным участникам, спасибо, за комментарии и оценку

+1

246

butterfly написал(а):

с большим трудом... фантазировала, как могла

Очень красиво! Понимаю, что труд большой, а смотрится легко, мечтательно. Спасибо. [взломанный сайт]

Отредактировано nata52 (15-07-2012 21:34:11)

+1

247

butterfly
Спасибо за такую красивую работу!!!!!! Нежная и романтичная!!!! :love:

+1

248

butterfly
Спасибо за интересную работу!Мне очень понравилось,смотрела и не хотелось,чтобы заканчивался ролик.
А у меня со скрапом  пока не получается и сюжет придумала и музыкальное сопровождение подобрала,
начала работать,получается ерунда какая-то. Но смотрю на все работы в этой теме,и так хочется научиться делать что-то подобное.

+1

249

Бесподобно! Такая красота...глаз не оторвать! Спасибо Вам butterfly!

+1

250

Доработала задание учла все ваши советы, поправки за что отдельное спасибо...

+11

251

rimma.S
Римма, мне очень понравилась Ваша версия выполненного задания! Так оригинально, не избито и так интересно получилось. Браво!
Насколько разными у нас всех получились работы!

0

252

rimma.S
Очень понравилось!!!!!!! Здорово!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

253

Значит задание закончено....а я все еще мучаю....неужели бросать ??? Для меня композиция вообще сложно,а со скрап набором вообще впервые....

0

254

ежка написал(а):

Значит задание закончено....а я все еще мучаю....неужели бросать ??? Для меня композиция вообще сложно,а со скрап набором вообще впервые....

Нет нет...если Вы не делали это задание, то приступайте...не поздно. Главное его пройти :flag:

+1

255

admin написал(а):

приступайте...не поздно.

значит -продолжаю ! ))))

0

256

ежка
Елена, а мне понравился Ваш ролик. Только я бы к некоторым объектам применила тень.

0

257

ежка
Вы выбрали сложную песню для работы и тем самым усложнили себе задачу. Но это хорошо.

1. Все слайды стоят по времени очень долго. Сколько 5-6 секунд? Надо уменьшить время

2. Девушки и элементы декора, а так же фото на стене очень мелкие - надо увеличить

3. В футаже с кошкой надо применить ключ цветности, чтобы убрать черноту.

http://s1.uploads.ru/t/cEXVN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/pdFhE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/VhUZb.jpg

http://s1.uploads.ru/t/IacN6.jpg

Машина движется не естественно, поэтому мне кажется ее просто поставить, а зонтик в слайде отлично смотрится в полете. Только полет надо сделать более быстрым и время слайда уменьшить как я уже писАла

0

258

SvetlankaRu2012 написал(а):

к некоторым объектам применила тень.

Светлана спасибо большое...о тени даже не вспомнила.... Благодарю !

0

259

admin написал(а):

сложную песню для работы

Спасибо большое за терпение для просмотра... О том ,что песня сложная дошло в процессе работы...(к сожалению,поэтому и длинные слайды) с машиной согласна....,в футаже ключ цветности применяла и на компе все нормально,просто не проверила после загрузки...надо было переконвертировать наверное,детали мелкие потому что не подготовилась...-виновата,если зачет поставите ))))в следующем задании учту )))) !!!!Спасибо за все замечания и скажите,пожалуйста,я с композицией хоть на троечку справилась ????? У меня это больной вопрос...

0

260

Кто размещал результаты заданий в разделе Наши работы? Пожалуйста дайте мне ссылки на свои посты. Создан новый раздел по примерам работ, выполненных по Заданию....я перенесу презентации в этот раздел

0

261

Вирта
фантазия ваша безгранична здорово.

+1

262

Вот и я, хоть с огромным опозданием, но все же выкладываю свою работу. Правда, я наверное немного не в тему но, как увидела это скрап-набор, то ничегошеньки уже поделать с собой не могла.... Только эта мысль, как спица засела в голову))))) Ну, в общем смотрите и судите)))))

Отредактировано mamlj (30-09-2012 21:41:24)

+17

263

mamlj
Лена,интересная работа.Мне очень понравилась и сама работа, и идея так преподнести материал.Спасибо!

+1

264

Класс!!! Замечательная обработка скрап-набора! Очень работа понравилась!!! Спасибо!!![взломанный сайт]

+1

265

ВАУ!!!!! Вот это фантазия!!!)))) Два раза просмотрела. Потому что с первого раза детали ускользают. А у дамочки как эмоции со словами совпадают! Прямо в стиле кино 20-х годов получилось!)))

+1

266

Ой, какая прелесть !!!!!! Это ж надо так обыграть ! Просто супер !!!!!!

+1

267

Вирта
Спасибо большое!
Я в этой работе не применила ни одного стороннего эффекта, только PSP и ФШ, так мне показалось будет лучше. Тем более, что и песня "ручной работы", бардовская)))

0

268

mamlj
Здорово!!!

+1

269

Леночка, получила большое удовольствие, посмотрев твой ролик!!! :-))) Действительно, обыграно в стиле немого кино 20-х годов!!! :-))) (Я вообще испытываю слабость к кино, и к немому кино 20-х годов в частности) :-)))

Замечательный скрап-наборчик!!! И это же надо было так обыграть, умница!!! :-)))

Очень понравилось перечисление всех деталей багажа и картиночки - класс!!! :-)))

Ну и кто же меня научит работать со скрапом?! :-)))  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

270

irina1208
Ирочка,  спасибо за отзыв! Для меня работать со скрап-набором интересно, а вот маски, ну никак не даются! Переход  делала по уроку три дня((((((((( Вся измучилась......... Ну, думаю и это победю)))))))))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно