Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

mamlj
Лена, работа просто замечательная! Мне понравилась и безупречная техника исполнения, и неожиданность, креативность воплощения!
Вы отошли от привычных клише, возникающих при просмотре этого винтажного скрап-набора, и получили неповторимый оригинальный фильм.
Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

272

Lsoly
Ой, огромное Вам спасибо за отзыв! Я и не ожидала! Я просто по-другому не видела это скрап-набор. Но задание надо было выполнить. Я, как писала gauss в конце все уже просто ненавидела..... И для меня все казалось плохо, а оказалось, что нравится! [взломанный сайт]

0

273

Лена,какая прелесть ваша работа!Дамочка-слов нет:и мила,и капризна,и кокетлива.А этот мачо с псом...Дрожащая собачонка...,так ее жалко.Очень понравилось!

+1

274

mamlj
Здорово!!Прекрасная  фантазия и исполнение.

+1

275

mamlj это просто здорово, какая Вы молодец, так оригинально , так необычно, свежо, весело, просто супер и браво!! Скрап применен в полной мере и он не статичен, а активно участвует во всем происходящем . Общее оформление работы соответствует   веселому сюжету  песни, все взаимосвязано, но есть небольшие замечания. В начале работы первые два появлениякартинок, картонок и т.дне совпадают  со словами, появляются раньше, а вот в конце работы уже все хорошо синхронизируется, все выровнялось.  Каждый слайд полностью закончен, наполнен элементами, прекрасно сделала дрожащая собачонка и еще очень понравилась дамочка , как бы закрывающая каждый эпизод, интересное движение цилиндра в руке дамы, но там надо было все-таки масочку поставить. Вообщем, работа действительно интересная, наполненная движением, юмором. Спасибо за показ.

+1

276

mamlj
Очень оригинальная задумка и прекрасное её воплощение! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

277

mamlj
Креативно)) Понравилось, спасибо! Произвела впечатление собачка, и потряслась и оскалилась  [взломанный сайт] На самом деле все понравилось. Интересная идея и ее воплащение.

+1

278

mamlj
Леночка,у меня слов нет  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  одни эмоции ))...ролик Супер!!!! У вас замечательная фантазия...умничка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

279

mamlj
Ах, как мне понравилась работа!!!!! Вот умничка то!!!!! С юмором, очень интересно...не обычно!!! Класс!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

280

gauss
2lena3
Irinka2011
барсик1967
Ольга, Леночка, Ирочка, Леночка! Огромное спасибо вам всем за отзывы! Они для меня очень важны! Я ведь на ваших уроках училась и учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано mamlj (01-10-2012 21:44:09)

0

281

Катюша здравствуйте!Хотела начать выполнять задания,хоть и страх берет [взломанный сайт]  (куда уж суюсь после всех таких замечательных работ)Но все же...А ссылка на скрап набор не рабочая...если он у Вас еще "жив" не могли бы вы обновить ссылочку?Спасибо [взломанный сайт]

0

282

nysha67
Посмотрите здесь Ссылка
Каждый элемент скрап-набора в отдельной картинке.
Щелчок на картинке, затем "В другом размере" - "Оригинал" и скачивайте картинку в формате PNG.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно