Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная феерия в подарок


Цветочная феерия в подарок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте, друзья!

Совершенно неожиданно получилась еще одна работа.

Села делать коротенькое видео-поздравление, да так увлеклась, что получился целый ролик, который захотелось и вам показать!

Это поздравление с Днем рождения очень дорогому мне человеку - моему Врачу и большому Другу - Елене Анатольевне.

Я знаю, что она очень любит цветы. Помимо большой занятости по работе, Елена Анатольевна профессор медицины (статьи, студенты, аспиранты, пациенты...), у нее есть еще и великолепный сад!
Когда я несколько лет назад впервые его увидела, была в восторге, и назвала ее тогда - цветочной Феей.
Это и определило тему моего поздравления.

Интересный момент был во время работы. Несмотря на снег за окном и такой затянувшийся в этом году приход весны, я отчетливо ощущала у себя в комнате.... аромат цветов...

В клипе я воспользовалась идей оформления фонов и бликами, которые предоставила Людочка (Lsoly). Спасибо большое ей!!!
Феи взяты из картин художницы Надежды Стрелкиной.

Клип я буду отправлять в пятницу, так что есть еще время для замечаний и исправлений.
Буду рада просмотрам и критике!

+45

2

Очень приятное поздравление! Я очень люблю цветы и выращиваю их в огромнейшем количестве на моих сотках, для себя для своего удовольствия. Ролик передал всю красоту и действительно даже почувствовала аромат весны, аромат зелени, цветов, а феечки.... У каждого цветочка своя фея и вы это здорово показали в своей работе. Мне очень понравилась Ваша работа. Думаю, что и Вашему другу тоже понравится.

+1

3

Мари, какая тут критика, это цветочный рай, музыка, кружение - настоящий танец цветов. Огромное удовольствие смотреть вашу работу!Спасибо вам! Мари, скажите, пожалуйста, на 1.06 - кружение цветов - это маска или футаж и на 1.16 квадратики - это переход? Что-то я такого не видела раньше. Буду признательна за ответ.

+1

4

Машенька! Как всегда очень красиво! Настоящая цветочная феерия. Я думаю, Вашей приятельнице очень понравится. А замечаний просто нет. Все очень гармонично. И феечки - прелесть.

+1

5

Клип великолепный,обожаю цветы,просмотрела с улыбкой и удовольствием. Спасибо за частичку весны. К нам в Бурятию весна никак не дойдет,в данный момент за окном снег летит.

+1

6

Машенька, очень теплая и уютная работа! Милое цветочное поздравление - самое то, что надо!!! Особенно, когда на улице 54 февраля))) Вроде бы видео-открытка, но не-е-ет... целый видео-подарок! Хорошая идея, гармоничное оформление, приятная музыка. Спасибо за показ работы.

+2

7

Мария, как всегда тонко и со вкусом! Как после хороших духов надолго остается изысканный шлейф запаха, так после вашей работы  - теплый шлейф ощущений. Смотрела ваш ролик и возникали эпитеты: свежий, весенний, прозрачный, упругий, нежный... Спасибо!

+1

8

Мария, спасибо за такой огромный букет цветов - его хватит ни только для вашей подруги, но на всех зрителей)))

Пандора написал(а):

Милое цветочное поздравление - самое то, что надо!!! Особенно, когда на улице 54 февраля)))

Пандора
Светлана, и Вам спасибо - рассмешили)))

Отредактировано swetlana (25-03-2013 19:24:43)

+2

9

Nadi1
Lara2
caregor
ольга скрипник
Пандора
Вирта
swetlana

Спасибо вам, девочки, за интерес к моей работе и добрые слова! Очень приятно, что моя весенняя феерия пришлась вам по душе!!!

Весны нет и у нас.
В Киеве сегодня сделали выходной день - из-за полуметровых сугробов люди не могут доехать на работу...

Lara2
На 1.06 - это футаж, который выставлен маской к слою с цветами.
А переходы - в некоторых слайдах я использовала заготовки из Пинакле. Подробнее об этом я рассказывала в работе Восточная фантазия.
Там же выложила сохраненные заготовки, которые можно скачать и ставить масками.

+1

10

Машенька,так приятно было смотреть Вашу работу!За окном зима,которая никогда наверное не закончится,а тут просто цветочный рай.
Всё  очень понравилось.Маша,а почему не стали использовать фото Елены Анатольевны?Или потом замените картинки на фото?

+1

11

marina
Спасибо Вам на добром слове!

А фотографий Елены Анатольевны у меня, к сожалению, нету...  Даже эту первую фотку я взяла с сайта мед. института...
Мы вместе с ней и не фотографировались, а свои - она мне не присылает. Хотя их у нее много в компьютере, и путешествия, и сад, и я давно предлагала ей оформить слайд-шоу, но ей просто некогда с ними разобраться.

0

12

iMari
Вы просто кудесница и волшебница!!!! Очень красиво!!!! Ну просто нету слов!!!! Переходы очень понравились, да и вообще ВСЁ!!!! [взломанный сайт]

+1

13

Машенька! Ну что еще может оторвать меня ночью от деклараций и бухучета! Только Ваша очередная волшебная работа! Просто легкий  ветерок и свежесть зелени! а какая музыка опять прелестная, замечательная, все в лад. Маша, а как это у Вас анютины глазки цвет меняют, необычно так, один лепесток за другим? ( 1.47- 1.58) ?
Спасибо огромное за показ, цветов ,и правда, здесь хватит на  всех!

Отредактировано Galina Radosteva (26-03-2013 14:56:06)

+1

14

Мария,от просмотра вашей работы(за точность не ручаюсь, понимаю,что это плохо)-"за окном снег,а мне видятся лепестки облетающей сакуры".

+1

15

Мария,работа получилось у вас очень нежная,красивая! За окном метель кружит,мороз , а глядя на ваш ролик , я все забыла....Спасибо вам ,очень порадовали своей работой!

+1

16

барсик1967
Galina Radosteva
Iva B
elenakowale

Благодарю вас, что посмотрели и написали теплые отзывы!!! Рада, что удалось передать вам хоть немного весеннего настроения и красок.

Значит, везде весна в этом году запаздывает.. И, вправду, так уже хочется тепла, зелени и весеннего цветения!
Вот поэтому, наверное, и рождаются такие работы, и даже ароматы цветочные в комнате ощущаются - душа просит ВЕСНЫ!!!

Galina Radosteva
По поводу анютиных глазок, на 1.48 - там обычный межслайдовый переход (плавное превращение), он у меня везде применен в этой работе.
А ближе к 1.58 - внутрислайдовый, позади феи просто меняется фон с одной картинки на другую.

+2

17

iMari написал(а):

Witaj, przyjaciele!

Całkiem niespodziewanie otrzymał nową pracę.

Wieś zrobić szybkie wideo gratulacje, ale tak zaabsorbowany, że okazało się, że cały film, a kto chciał pokazać cię!

Jest to osoba bardzo drogi urodziny do mnie - mój lekarz i wielki przyjaciel - Elena Anatolievna.

Wiem, że kocha kwiaty. Oprócz dużych prac zatrudnienia, Elena profesor medycyny (artykuły, studenci, doktoranci, pacjenci ...), ma też wielką ogród!
Kiedy kilka lat temu pierwszy raz go zobaczyłam, był zachwycony, i nazwał go wtedy - Flower bajki.
Ten określony temat moich gratulacji.

Ciekawostką była w pracy. Mimo śniegu za oknem, i długo działa tym roku, nadejście wiosny, to wyraźnie odczuwalne w moim pokoju .... zapach kwiatów ...

W teledysku, wziąłem pomysł i projekt tła podkreśla, że warunkiem Lyudochka (Lsoly). Wielkie dzięki dla niej!
Wróżki są z obrazami artysty Nadziei Strelkin.

Będę delegowania film w piątek, więc jest jeszcze czas na komentarze i poprawki.
views Chętnie i krytyka!

Очень красивые работы, я думаю, что некоторые из переходов идет слишком быстро, но в целом очень красивые :)))

+1

18

Машенька какое прекрасное поздравление у вас получилось.смотрела все на одном дыхании.много красивых переходов эффектов.удачно передали  весеннее настроения .понравилось обсолютно все а особенно на   1.06 минуте.Спасибо за показ работы.

+1

19

Маша, а стиль многослойный с анютиными глазками - там наверное, примерно одинаковая картинка, но каждый раз добавляется лепесток с другим цветом? Или даже пол-лепестка, да?  Примерно так?

0

20

Тонкая работа, приятная музыка, скачала себе в архив. Спасибо за показ.

+1

21

Marcino4012
ларисочка
Galina Radosteva
Mila31

Спасибо за ваш интерес к работе и хорошую оценку! После ваших теплых слов очень надеюсь, что и имениннице будет приятно!

Galina Radosteva
Я, наверное, не так поняла. Думала, что Вас интересует многослойный кадр? А тепер поняла, что Вы пишите о следующем слайде, где картинки сменяются.
Сохранила для Вас этот слайд (1.54) как стиль, посмотрите, если что не понятно, уточню.

Ссылка

+3

22

iMari написал(а):

Marcino4012
larisochka
Galina Radosteva
Mila31

Dziękujemy za zainteresowanie i ocen dobrych! Po ciepłe słowa nadziei, że dziewczyna urodziny byłoby miło!

Galina Radosteva
chyba nie rozumiem. Myślałem, że jesteś zainteresowany w ramce wielowarstwową? Ale teraz uświadomiłem sobie, że piszesz o następnego slajdu, gdzie zdjęcia są wymienione.
przechowywane przez ciebie to slide (1,54), jak styl, wygląd, jeśli nie jest to oczywiste, ja określić.

Łącze

Я думаю, что это очень хорошая идея, что, когда вы установите его в течение 8 секунд дает очень хороший эффект :))

+1

23

Маша, спасибо огромное за показ этого слайда- для меня и это высшая математика. Но я, наверное неправильно выразилась- я  говорила про  кадры -  1,37,1,41-1,47, и потом 1,51. Но я по вашим объяснениям в  посте №16 все  поняла, пересмотрела еще несколько раз, вроде разобралась.   А там ,в Анютиных глазках отдельным слоем есть леечка. а в действии я ее что-то не наблюдаю? не понадобилась? Или не вижу?

Отредактировано Galina Radosteva (26-03-2013 19:44:47)

+1

24

На сайте я еще новичок, поэтому пока просто смотрю работы и учусь. Очень понравилась Ваша работа, такое красивое сочетание замечательных цветов и фей! Я думаю, что программу можно осилить при помощи уроков, но вот где так научиться фантазировать? Спасибо Вам за эту цветочную фантазию!

+1

25

Машенька, дорогая, работа очень нежная и чувственная - это твой конек, именно чувственность, умение рисовать эмоции не используя особые технические приемчики.

Когда я во второй раз пригляделась к твоим феям - ты не поверишь - узнала в них подборку винтажных куколок, которую выкинула со своего компа - так как поняла, что ничего с ними делать

не стану. А ты можешь из материала, мимо которого пройдет добрая половина, взять и сделать сказку - чудесную и звонкую весеннюю песенку. Умница.

+1

26

Маша а можно у Вас попросить музыку

0

27

Sanat
Lsoly

Спасибо!!! От ваших слов по-весеннему радостно становится на душе!

Mila31

Вот ссылка на музыку. Автора, к сожалению, не знаю -

Ссылка

+1

28

Работа очень нежная, свежая, весенняя, поднимает настроение. Все очень понравилось.  Я только учусь работать в прошоу, и для меня это пример,  очень красивый и надеюсь когда-нибудь получится сделать что-то такое же, что бы смотрелось на одном дыханье. Спасибо за Вашу работу.

+1

29

Мария, какая вы всё-таки волшебница! Такое тепло и свет от Вашей работы (как и от всех предыдущих!) Все слова восхищения сказаны - я только присоединяюсь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

30

Очень хорошая работа! Просто вальс цветов!  Спасибо за ролик, прям в голове появилась идея  сделать, что-нибудь такое, волшебное.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная феерия в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно