Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется стиль.


Не сохраняется стиль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Я создала первый свой стиль.     http://www.youtube.com/watch?v=r-Q-Npj4ROM    Но не могу его сохранить,то есть чтоб он у меня был в стилях.раньше это делала без проблем(сохраняя стили из шаблонов)А сейчас получается белиберда.    http://www.youtube.com/watch?v=bP-qkco3slw      Подскажите пожалуйста,в чём дело?

Теги: стиль, сохранение стиля

0

2

а как именно Вы его сохраняли? покажите скрин , пожалуйста  , какие слои Вы ставили заменимыми, какие -незаменимыми....

0

3

gauss написал(а):

а как именно Вы его сохраняли? покажите скрин , пожалуйста  , какие слои Вы ставили заменимыми, какие -незаменимыми....

Скрин показать не могу, не умею. Напишу что делала. В вкладке эффекты задала движение слоям,нажала просмотр-всё в порядке. Потом перешла во вкладку слайд-стили слайдов, нажала кнопку создать, открылось создание стиля. Иконка правильная, вроде всё в порядке. Нажимаю ок. Потом для проверки что получилось нажимаю применить и все слои меняются местами.

0

4

aleno4ka
Скорей всего Вы неправильно сохранили стиль, те слои,(фото) которые должны быть заменены-ставите галочку в настройках. Урок здесь Ссылка
Как сделать скриншот -можно посмотреть здесь
Ссылка

+1

5

Судя по Вашему объяснению Вы не работали с "заменимыми, незаменимыми" слоями, а это просто необходимая операция, без нее невозможно сохранение стиля.

+1

6

gauss написал(а):

Судя по Вашему объяснению Вы не работали с "заменимыми, незаменимыми" слоями, а это просто необходимая операция, без нее невозможно сохранение стиля.

Спасибо Вам большое за ответы.

0

7

Uzhanka написал(а):

aleno4ka
Скорей всего Вы неправильно сохранили стиль, те слои,(фото) которые должны быть заменены-ставите галочку в настройках. Урок здесь Ссылка
Как сделать скриншот -можно посмотреть здесь
Ссылка

Всё получилось.Большое спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется стиль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно