Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Наши работы в Фотошопе


Наши работы в Фотошопе

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

sibilla написал(а):

Замечательный приём,если можно как то урок или скришоны сделать.Я думаю многих это заинетересует.Спасибо

Хорошо. Обязательно сделаю! еще акварель никак до конца не оформлю, чтоже у нас в сутках так мало времени?! да, еще и ночью спать надо)))

+1

32

Нашла классный материал по ФШ.
Автор НАТАЛИ. Называется "Маленькие хитрости в ФШ". Собраны маленькие, но на мой взгляд очень полезные хитрости. Особенно для начинающих.
Заодно покажу коллажик, делала ко дню рождения девочки Сашеньки в 2001 году и в настоящее время!
http://s3.uploads.ru/t/KUjpP.jpg

Отредактировано ильинична (17-11-2012 01:37:51)

+3

33

Олька написал(а):

Одна из последних работ в Фотошопе. Понравился такой прием)))

Пожалуйста,подскажите,никак не могу найти этот урок! Рука держит фото...

Отредактировано Vladislav777 (02-01-2013 07:15:26)

0

34

Vladislav777
Вот подготовила несложный урок, посмотрите здесь: Ссылка :flirt:

0

35

научилась  делать анимацию "движение фона"

0

36

Девочки, какая красота тут у вас в теме.  Буду постоянным читателем в теме. Я сама тоже обожаю фотокниги делать. Уже напечатала три, делаю четвертую (что-то сомнения терзают и всё хочется переделать). Последнее время каждый день стараюсь то урок по фотошопу новый сделать сделать, то срап-набор интересный найдётся, и всё это хочется к себе в книжку приделать, поэтому остановилась работа. Но покажу несколько новых страничек. Посоветуйте мне где и что подправить пока на печать не отправила. Переделывать люблю! Книжка семейная, стили на разворотах будут разные. К одной странице ещё стихи про Хеллоуин не подобрала(((

0

37

Suneri
Клевый монтажик, но тоже только один вижу)) Но просто идеально, у мяен монтажики не очень получаются. И коллажи твои помню))) красотень!
Пандора
Света, страничка про Хэллоуин мне понравилась очень, а про Новый год я бы чуть покрупней сделала клипарт веточку сверху и фото нижнее можно чуть увеличить. Но разворотик тоже очень симпатичный.

Amarella написал(а):

Мой первые работи в Фотошоп..Я конешно понимаю что пока бездарие полное  ,но все надо кагдато престрашится и показат ...

Зря на себя наговариваете)) очень необычные и интересные работы.

0

38

Олька
Новогоднюю страничку переделала совсем, больше всего смущал шрифт с "поздравляю!"... а потом когда всё в единое целое сводила, пришлось многое изменять))) Как обычно... делаешь постепенно по одному развороту, а потом, когда всё посмотришь в целом, начинаются переделки))) Спасибо за совет. На следующий год, наверное, шаблон буду единый сначала делать по типу "бренд-бука", так мне кажется легче будет.

0

39

samira написал(а):

только один фотомонтаж показывает.

странно, я вижу все. Спасибо за критику. Это не новые мои работы. Так захотелось и мне показать на что способна))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Наши работы в Фотошопе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно