Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Наши работы в Фотошопе


Наши работы в Фотошопе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В данной теме Вы можете выкладывать ваши творения в Фотошопе!
Мы будем вместе восхищаться, обсуждать и думать что можно сделать еще или как вообще это все делается)))
Удачи и жду Ваши фотошоповские творения!!!

Теги: работы фотошоп

+4

2

Irinka2011 написал(а):

Воть моё творение )))

Ирин, красивая работа! Молодец! Но надо довести до конца работу.. где мои любимые тени на собачке? :crazy: Добавь и увидишь как работа изменится!

0

3

Я совсем забыла...пока собачек меняла...всё из головы вылетело )))))

Олька написал(а):

где мои любимые тени на собачке

0

4

Irinka2011 написал(а):

Я совсем забыла...пока собачек меняла...всё из головы вылетело )))))

ага бывает, иногда так увлечешься созданием работы, что о каких-то элементах просто забываешь)))
Про открыточку хочу еще сказать тебе)) Так клипарт с цветочком верхушка обрезанная получилась и конечно видно что она создана в фотошопе, элементы как будто просто приложены к фону... тут опять же надо либо подогнать все по цветности, по яркости, по контрастности все элементы чтобы они были одним целым... У меня на некоторых коллажах тоже это можно увидеть.. в принципе это конечно не ошибка, НО не создается при просмотре целостности картинки. Сразу скажу, что первые работы все такие и всегда и у всех... тут главное пока понять принцип помещения элемента на фон, наложение теней, а дальше уже ийти по подгонке и собирании в одно целое!
Молодец, что стараешься, и создаешь работы! Фотошоп поддается только тем кто его почаще открывает и пробует, пробует... выполняет уроки совершенно разные, но интересные для самого человека, просто если урок неинтересен, то и результат может не получится или намучаешься с уроком, результата не увидишь и растроишься)) по себе знаю... поэтому по-тихоньку, небольшими шажками и поэтапно... нельзя сразу охватить неохватное)))

0

5

Спасибо,Олечка....конечно надо тренироваться и по чаще....всё приходит с опытом...у меня вопрос...хотела сейчас собачке тень добавить...делала быструю маску,но у меня ничего не получилось...вроде и слой добавляла ..наверняка что то напутала ))))

Олька написал(а):

Олька

0

6

А зачем маску делала?
Тени можно делать в принципе двумя способами... самый простой и достаточно эффектный при помещении элеменат на фон без какого либо яркого источника света и его направленности это создать тень при помощи Параметров наложения слоя.
А второй... в прочем вот урок по этим двум способам Создаем тени в фотошопе.
И еще вот такой вариант тени Урок "Создание тени от объекта при коллажировании"

+1

7

уж извините, вмешаюсь в Ваш девичник.
Irinka2011
Мне кажется что тень у Вас получилась как ореол, т.е. со всех сторон и справа и слева. Лучше было бы тень только в одну сторону.

+1

8

Вооо... мне сейчас намного больше нравится работа!! Она законченная и красиво получилось! Молодец!!!

0

9

Бармалей написал(а):

Мне кажется что тень у Вас получилась как ореол, т.е. со всех сторон и справа и слева. Лучше было бы тень только в одну сторону.

ну тут уже на усмотрение автора если нет источника света...
я чаще всего делаю тень почему-то чуть вправо))) но иногда и достаточно ровно ее выставляю... опять же тут надо смотреть есть ли источник света на исходники или нет.
Спасибо, Вячеслав что высказались на эту тему!!!

0

10

Олька написал(а):

ну тут уже на усмотрение автора если нет источника света...

Конечно, просто я так вижу. Вообще очень редко в жизни можно увидеть тень, которая окружает объект со всех сторон. Я даже не могу себе представить источник света, который может дать такую тень.

0

11

Бармалей написал(а):

Я даже не могу себе представить источник света, который может дать такую тень.

А когда лампочка прямо в глаза светит... :D при пристрастном допросе "Где была сегодня ночью?" :mad:

0

12

nata52 написал(а):

Жил был мечтательный ёжик...

ух ты... сами все рисовали да?? мне нравится... так можно и сказку нарисовать, а помом в книжку ее оформить))) ЗдОрово!!! :cool:

0

13

Смотрю работы и восхищаюсь,какие же вы умнички,талантливые.Я научилась по урокам Ольги основным приёмам да и то тяжело всё даётся,а такое сделать для меня нереально просто.Даже не могу понять,как это делается, а заинтересовало очень.Спасибо.

+1

14

Олька написал(а):

ух ты... сами все рисовали да??

Так и подмывает похвастаться -  сама конечно! Всё гораздо проще. Я не умею рисовать.
Рисовала не я, а кто даже не знаю!!! Просто попалась картинка и захотелось ёжика развлечь.

+1

15

marina написал(а):

Даже не могу понять,как это делается, а заинтересовало очень

Это самое главное!!! Я точно так же начинала... смотрела и жутко хотелось сделать что-то подобное... и так же как и вы все делала по урокам, а помто уже самостоятельно пыталась сделать... тут только практикой и изучением возможностей, инструментов Фотошопа!
Дерзайте, а мы вам поможем чем сможем))) :yep:
bulavka
Оксан, очень прикольно, девушка из воды понравилась! Интересно! да и руки смотрятся очень прикольно.

0

16

oligawlad написал(а):

А я вчера осваивала ваш урок по созданию альбомной обложки. Делаю ролик к юбилею, возникла необходимость. Спасибо за доступные уроки!

Отличная обложка у вас получилась!!! Рада, что урок вам пригодился и главное результат отличный!

0

17

bulavka

bulavka написал(а):

вставлю и я свои пять копеек

Ничего себе 5 копеек.Оксана,с манекеном,вообще здорово.Это по уроку сделано или сама придумала?

0

18

marina написал(а):

Это по уроку сделано или сама придумала?

из журнала... обещаю урок.. в мае)))

+4

19

bulavka написал(а):

из журнала... обещаю урок.. в мае)))

ждем, ждем))) Бум учиться создавать такую красотень!!! :love:

0

20

bulavka, Ксюш, умничка, замечательные работы! Будем ждать мая!

0

21

Оля...так ты уже нарисовала сказку ))) надо её только собрать в книжку или сделать видео сказку...дописать текст и в издательство  :cool:

0

22

Вот это фантазия !!!!!!!!! Удивила Оксана ! снимаю шляпу... Талантливый человек, талантлив во всём !

0

23

bulavka
Потрясла работа с рыбками!!!! Абалдеть называется!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

24

Олька написал(а):

А вот мои самые первые коллажики))) Видите, тоже не все с первого раза получалось)))

Ничего себе "первые"...а что же дальше будет????? Фантастика!!!!!!! :flag:

0

25

барсик1967 написал(а):

почему у меня такие работы загружаются большие

При вставке нужно выбирать размер масштабирования, или прятать под спойлер.

0

26

Бармалей написал(а):

При вставке нужно выбирать размер масштабирования, или прятать под спойлер.

Ага...с размером справимся)))) А что такое спойлер??? :blush:

0

27

Девочки, это что-то...красота неописуемая, даже не знаю кого в первую очередь хвалить и восторгаться [взломанный сайт]  , какие вы все мастера , галза разбегаются, мечусь от одной картинке к другой....супер ВСЕ , а вы ВСЕ -СУПЕР, а как это делается? Надо уроки однозначно....пожалуйста [взломанный сайт]

+1

28

барсик1967
Ну ничего себе работки у вас!!!! Готика безумно понравилась и девушка ведьмочка (видела подобный урок) я вообще люблю все загадочное!!! И с шаблонами у вас просто супер получается!!! Правда очень красиво и аккуратно сделано!!! У меня с шаблонами тоже проблема всегда... целая эпопея с вствками лиц...
sibilla
очень хорошенькие открыточки, главное что сделаны от души и самостоятельно!!!

0

29

gauss написал(а):

а как это делается? Надо уроки однозначно....пожалуйста

да, запросто)) думаю первый урок будет из серии как замениь например небо на фоне))) :writing:
Сейчас вес наши озображения попрячу под спойлер, чтобы места меньше занимали)))

0

30

Девочки, я поражена такой красотой! Я, наверное, так никогда не смогу, а как хочется научиться!!! Я пробовала вставлять и лица в шаблоны, и делать небольшие коллажи, но получалось как-то неестественно. Пожалуйста, расскажите подробнее. Олькины уроки изучаю, спасибо большое за такие интересные и разжеванные уроки! Если бы я их видела раньше!!! Очень понравился коллаж от Оксаны bulavka "девушка-аквариум". Спасибо всем за такую красоту! Я уже, наверное, подсела на наш форум. Захожу каждый день, любуюсь работами и отдыхаю душой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Наши работы в Фотошопе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно