Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации


Нужна помощь в создании презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь в создании презентации  "Мы - самый спортивный класс". Может у кого есть в "копилке"  интересные стили на спортивную тематику детям 11-12 лет, клипарты, скрапы, футажи и др. Может кто подскажет идею.  Буду рада любой вашей помощи.

0

2

тут в поиске наберите спорт или sport

Google знает ВСЁ!!!

0

3

Nadya , посмотрите здесь , здесь

+1

4

Nadya, в начале лета я делала по просьбе работу для 11 класса  и в основном она на спортивную тему, там нет ничего особо сложного, применялись стили, что-то делалось вручную, посмотрите, возможно какие-то моменты Вас заинтересуют
Ссылка, кстати, там много  песен незаеженных именно на спортивную тему, их я выкладывала для скачки на форуме в разделе "Музыка".

+1

5

У Владимира Высоцкого есть много песен про спорт. Не знаю - подойдут ли они для презентации о школьниках, но мне они очень нравятся с тех пор, когда я сам был школьником, правда старших классов.

0

6

спасибо всем огромное за быструю помощь! Отдельное спасибо за музыку!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно