Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Как оживить фото?


Как оживить фото?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А не подскажите ссылочку ? желательно на русском!буду очень благодарна!

0

32

Я дома посмотрю ее название и вам уже тогда напишу. :flirt:

+1

33

Спасибо ! Буду ждать!

0

34

Здравствуйте! Очень заинтересовалась проделанной вами работой, но мне надо объяснять с нуля. Пожалуйста, скажите, Quick Time - это программа должна быть дополнительно к программе по ФШ? У меня только ПРО ШОУ. А хочется и ФШ подключить, и так как вы показываете, научиться сделать.
Вопрос: какие программы я должна иметь и где их можно скачать? Буду благодарна за помощь.

0

35

galaktika
Вот такая у меня простая программа VirtualDub Там надо только маячки ставить начала и конца видеоотрезка.

Светлана написал(а):

Пожалуйста, скажите, Quick Time - это программа должна быть дополнительно к программе по ФШ?

нет, это отдельная программа. Просто анимация может не сохраняться и не проигрываться при ее отсутствии, поэтому лучше ее установить если планируете создавать анимацию в фотошопе. Ее скачать можно с официального сайта Аппл... я давала ссылочку уже сейчас поищу и если найду тут выложу, она там в бесплатном доступе лежит.

+1

36

Скачала , установила!! Огромное спасибо!!Теперь буду учиться!!

0

37

Забыла еще написать, что при выводе этой программы видеофрагмент весит много, иногда оооочень много и я его сразу конвертировала. :yep:

+1

38

Специально для Ирочки Irinka2011 прости дорогая что долго)) выкладываю скриын как сделать анимацию в обратном порядке.

+1

39

Ой спасибочки ОЛечка !!! Знаешь я так и делала ...но почему то не получилось ...скорее всего я там и намудрила...на такие дела я ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень способная  :D  буду разбираться чуть позже....пока работаю каждый день и совсем некогда

+1

40

Спасибо вам огромное за урок! Вы супер! Удачи и успехов вам!

0

41

Оля, я на сайте нашла программу такой же тематики, тоже о создании живой фотографии, но только для 7-ки. К сожалению у меня ХР и сама проверить не смогла. Ваш урок попробую сделать.

0

42

Сделала в программе Cliplets,указанной здесь по ссылке.

+1

43

Интересный урок, только я не могу понять в каком формате видеофайл вставлять  в ФШ сколько не пробую не вставляется никак.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Как оживить фото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно