Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Как оживить фото?


Как оживить фото?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это мой первый видеоурок, не особо конечно удачный, сынуля все время пытался показать как надо делать))) но думаю, что для особо жаждущих научиться оживлять фото вполне подойдет)) Главное, что из него вы поймете - это суть такого способа оживления, надо признаться, не сложного! главное сделать правильный видеокадр, исходник для ожившего фото! Желаю вам удачи, как будет побольше времени постараюсь новерно переписать урок)))

Теги: Видеоурок ожившее фото

+40

2

Олька, спасибо огромное за замечательный урок!!! Буду пробовать)))

+1

3

Нормальное изложение, толковое и живое. Теперь ясно, что можно обойтись и без AE. Спасибо за оперативность подготовки урока!

+1

4

Олечка и мне урок понравился!!!Захотелось сразу попробовать!Спасибки огромное!

+1

5

Олька,спасибо за урок.Все очень понятно.Будем учиться!Ты молодец!!!

+1

6

Спасибо, люблю всё таки видеоуроки всё показано и рассказано.

+1

7

Олька, ты это сделала!!!! буду учить) спасибо большое))

+1

8

Оленька, спасибо! Очень ждала этот урок. Но проблема видео ФШ не откравает.
Подскажите, что делать.

0

9

Оля, супер урок получился! Спасибо. Откуда ты только время для всего берешь?? Сынуле привет :)

+1

10

И не откроется пока не скачаете Quick Time :yep:
Ее можно бесплтано скачать с официального сайта apple Кликай

+1

11

Спасибо огромное.Всё установила,теперь открывается.Постараюсь теперь освоить урок.

0

12

ой, здорово, спасибо за урок  )))  ... Оля, только мне кажется стоит отключить функцию щелчок  мыши, так как отвлекает от процесса и он гораздо громче, чем запись голоса...

Отредактировано antoxa.58 (09-02-2012 21:49:57)

+1

13

Спасибо! Здорово!!!!!

+1

14

Спасибо за подробный урок. Обязательно попробую.

+1

15

Оля спасибо за урок! Очень боюсь ФШ, но эта тема меня заинтересовала так, что думаю пора осваивать ФШ!!!

+1

16

Оля,спасибо за урок, буду пробовать! Кстати, пижамка классная :cool:

+1

17

Mona написал(а):

Откуда ты только время для всего берешь?? Сынуле привет

дык... не знаю... :D как оказалось видеоурок делать проще чем со скринами... сейча сто уже опыт есть, так новерно другие еще быстрей сделать могу)))

marina написал(а):

Всё установила,теперь открывается.Постараюсь теперь освоить урок.

удачи! :idea:

Ирина69 написал(а):

Кстати, пижамка классная

:blush: да, этой футболке уже больше 10 лет... фото есть где я в ней у подружки... а сейчас по ностальгии только дома конечно хожу)))

Я с нетерпением буду ждать ваши результаты по уроку!!! :yep:

0

18

Олька написал(а):

Я с нетерпением буду ждать ваши результаты по уроку!!!

Оля у меня не открывается видео, пишет некорректный тип документа, я установила  Quick Time, не помогает, что делать?

0

19

Спасибо большое за урок!

+1

20

Ирина69 написал(а):

Оля у меня не открывается видео, пишет некорректный тип документа, я установила  Quick Time, не помогает, что делать?

ой, только увидела ваш вопрос... а в каком формате видео? я пару раз конвертировала видео и еще уменьшала его размер и продолжительность... просто фотошоп это не видеоредактор, поэтому не все видео может принимать...

+1

21

Оля, спасибо за урок! Очень интересовала эта тема.
Вот у меня вопрос - а если на кадре два человека и надо, чтобы один только двигался (качал головой)?
Я попробовала сделать по вашему уроку, но у меня и второй как двигался, так и двигается.

0

22

смаглючка написал(а):

Я попробовала сделать по вашему уроку,но у меня и второй как двигался,так и двигается.

В маске вырезайте отверстие только для одного человека, а второй пусть просто стоит в картинке статичной.... Другой вопрос если они слишком рядом и качая головой один человек попадает в кадр с другим человеком... тут конечно смотреть надо какое видео.

+2

23

Спасибо за урок! Хочется теперь попробовать сделать самому.

0

24

Оленька! Спасибо за урок, очень хочется быстрей попробовать самой, творческих вам дальнейших успехов!!!

0

25

Спасибо за урок!У меня к вам вопрос:а как сделать такое не из видеофайла, а из фото?Например:есть одно фото и хочется его оживить,то надо сначала сделать анимацию и дальше как у вас на видео?Но если только одно фото?Спасибо заранее!

0

26

Очень интересный урок , я даже и не предполагала , что такое можно делать !!! Извиняюсь за бестолковость , можно поподробнее :открываем заранее приготовленный видеофрагмент, как его нужно подготовить ? Отрезать нужный кусочек?

0

27

samgirl911 написал(а):

У меня к вам вопрос:а как сделать такое не из видеофайла, а из фото?

Мне кажется такого эффекта вы уже не добьетесь... хотя конечно смотря какую анимацию сделаете...

galaktika написал(а):

приготовленный видеофрагмент, как его нужно подготовить ? Отрезать нужный кусочек?

Да, вам просто надо вырезать из видео буквально пару секунд фрагмента.

+1

28

Спасибо , буду пробовать!!

0

29

А вырезать можно в фото шопе или нужна другая программа?

0

30

galaktika написал(а):

А вырезать можно в фото шопе или нужна другая программа?

другая, фотошоп не потянет большой видеофрагмент... любая самая простенькая программа по работе с видеофрагментами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Как оживить фото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно