Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.


Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Видео-фото альбом о путешествии на греческий остров Санторини.
(подарок на день рождения знакомой из соцсети :) )

Теги: путешествия, Санторини

Отредактировано VictorS (15-01-2013 16:37:50)

+46

2

VictorS
Ну что сказать???? Просто восхитительно, мне очень понравилось!!! Красивые фотографии Санторини...красивая девушка!!! Которые не мешают , а дополняют друг друга!!! Цветовое решение супер!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Не применяя особых эффектов. У Вас получилось сделать работу на высоком уровне!!! Молодец!!! [взломанный сайт]

+1

3

VictorS
Ура )))) вы опять нас порадовали ...Санторини и ваша знакомая созданы друг для друга )))) они очень гармонично смотрятся и дополняют друг друга ))))
Прекраснейшая работа ...с удовольствием посмотрела ..спасибо

+1

4

VictorS
Работа очаровательная, все гармонично! Девушка прелестная на фоне восхитительных пейзажей, красивая музыка...В общем, получилась чудесная работа!

+1

5

барсик1967 написал(а):

VictorS
Ну что сказать???? Просто восхитительно, мне очень понравилось!!! Красивые фотографии Санторини...красивая девушка!!! Которые не мешают , а дополняют друг друга!!! Цветовое решение супер!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Не применяя особых эффектов. У Вас получилось сделать работу на высоком уровне!!! Молодец!!!

Спасибо за отзыв. И в правду спецэффекты тут были бы лишние - ни музыка ни фотографии не располагали к их применению. Хотелось сделать что то спокойное :) Думаю это получилось.

+2

6

Irinka2011
Спасибо и вам за отзыв. Спасибо что следите за моими работами. Всегда приятно видеть вас  :flag:

0

7

Aleina
Девушка в восторге :cool:

0

8

VictorS
Мне нравятся ваши работы...в них никогда нет ничего лишнего...они всегда гармоничны и романтичны ..в них есть своя изюминка ...А ваша знакомая,теперь уже и наша)))) просто обворожительна

+1

9

Irinka2011
Очень приятно :) Про знакомую эту будет еще одна серия - Шериф из Техаса. С участием Клинта Иствуда, возможно Омара Шарифа (ведутся переговоры ;)) и других героев Дикого Запада.

+1

10

VictorS написал(а):

С участием Клинта Иствуда, возможно Омара Шарифа (ведутся переговоры ;)) и других героев Дикого Запада.

Ого!!!!! Будем ждать продолжения!!!!! :cool:  :flag:

+1

11

Мне очень понравилось! И музыка, и оформление, и цветовая гамма. Отличные фото прекрасного качества. Все в меру. Классно! Очень понравилось, как вы оживили пейзажи. Часть картинки стоит, а часть движется.Полная иллюзия видео. Молодец, что сказать. Прекрасная память о путешествии.

+1

12

Очень понравилась работа!!! Фото - просто великолепные!!!! Движение фона и фотографий, использование мольберта, сочетание фото архитектуры, природы и очаровательной героини, музыкальное оформление.- все говорит о том, что у вас просто художественное чутье и отличный вкус!!!  И умение пользоваться программой! спасибо большое за доставленное удовольствие!!!

+1

13

VictorS
Виктор,какая замечательная работа,все четко и гармонично,ничего лишнего.На одном дыхании смотрела,спасибо за показ и конечно ждем следующую серию.

+1

14

Почерк Мужчины!
Такая красивая Серенада Женщине!
Понравилось все : и музыка , и подача слайдом и динамика. Спасибо

+1

15

Виктор, мне нравятся все твои работы! Спасибо твоей великолепной Музе,которая живёт в соцсетях и  вдохновляет тебя на такие гармоничные работы!

+1

16

VictorS
Работа,прекрасная... такая гармоничная, фото самодостаточны.Девушка красавица. :cool:

+1

17

Самый настоящий рекламный ролик с красивыми пейзажами и красивой девушкой! После такого просмотра очень даже захочется провести недельку на Санторини  [взломанный сайт]  Скажи, пожалуйста, Виктор, а последний кадр - это настоящий закат или твое творение в ФШ (ты же мастер ФШ)? Очень понравилось, спасибо!

+1

18

Lara2

Это настоящий закат. В фотошопе я пока не особо мастер. Но думаю если нужно будет сотворить нечто подобное - я очень постараюсь :)

+1

19

Натка777 написал(а):

VictorS
Работа,прекрасная... такая гармоничная, фото самодостаточны.Девушка красавица.
Подпись автораМеня зовут Наташа,со мной нужно на ты.
Если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что я плохо к Вам отношусь.

Да, девушка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.  Вот увидел её и не смог пройти мимо :)

0

20

VictorS
Вот меня всегда в Ваших работах с прекрасными девушками интересовал такой вопрос...может немного не скромный...У Вас всегда одежда на моделях, подходит под общий план...Вы заранее просите модель одеть, что нибудь в цвет фона???? Извините ради бога, если вопрос не корректный, и можете на него не отвечать. Ну просто красиво, правда))) :blush:

+1

21

барсик1967

Одеваться так не прошу :) . Просто совпадение. И вероятено героине  хотелось самой слиться с окружающей архитектурой города. Стать частью Санторини. :) Мне оставалось только показать все это ВАМ и сделать красиво :)

0

22

Ну получается очень гармонично...спасибо за ответ!!! :flag:

0

23

Очень красивые фото и они конечно же не нуждаются в особых спецэффектах! Чудесное оформление именно красотой самого места и девушки))) Виктор, как обычно с удовольствием просмотрела твою (увидела в подписи, что можно "потыкать"  :D )работу. Чувствуется рука мужчины, все-таки мне кажется отличается восприятие мужчин и женщин у работам и их оформлению! Спасибо за доставленное удовольствие!
Особо понравилось как за девушкой стоящей на балконе меняются пейзажи, интересная находка!

+1

24

Спасибо Олька

+1

25

VictorS
Виктор, всегда жду и помню твои работы. В очередной раз ты порадовал нас примером мужского видения красоты, примером сдержанности, лаконичности и в то же время художественного изящества!
Фото, конечно, вызывают восторг, но даже такую красоту можно испортить оформлением, а у тебя получилось с безупречным вкусом! Кроме вышесказанного, поразила даже легкая рамочка, которая не притягивает к себе внимания и в тоже время придает воздушность и законченность оформлению.
Неудобно беспокоить вопросами, но очень интересно, фото ведь не любительские, это твои фото? Ты профессиональный фотограф? И, если можно, незначительный вопрос: на 3.56 слово "MONAHOS" медленно чуть опускается, это специально сделал или мне показалось?

+1

26

Спасибо за коменнтарий kochlana
Фотографировал не я. Так как героиня сама занимается фотографией профессионально, то и фотограф, если не мастер, под её руководством фотографировал мастерски. Про движение слова  "MONAHOS" - это мой прокол. Вот сколько хотел его поправить, так и не сделал этого. Эх, досадно.

Отредактировано VictorS (16-01-2013 10:44:44)

+1

27

VictorS замечательная работа. Фотографии изумительные  и их подача просто  прекрасно выполнена. Работа  строгая, без каких-либо украшательств и тем не менее , воздушная, легкая, чистая, нет ничего, отвлекающего от просмотра фотографий. Просто здорово.

+1

28

VictorS, шикарна работа, браво! Все так гармонично, смотрится на одном дыхании. И музыка очень подходит, кстати а что это за композиция?

+1

29

Alla She
композиция - monahos. исполнитель -  triantafyllos. В интернете много разных вариантов минусовок и самой песни.

+1

30

Благодарю Вас, gauss.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно