Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Добавление футажей в слайд


Добавление футажей в слайд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теги: футаж,урок ProShow Producer

+19

2

Ну вот в очередной раз порадовали!!! Как уже говорила, очень люблю ваши уроки. Зося, мне так понравился конь из мультика!!! Не подскажите где взяли? Может дадите ссылочку? Спасибо за всё!

0

3

alyonka написал(а):

Может дадите ссылочку?

Благодарю, за комментарий!  вот сайт, где можно скачать большое количество разных футажей: http://www.futajik.ru/

может где-то в мультиках поискать коня, я уже не помню откуда его взяла! скорее всего из мультика вырезала!

Отредактировано butterfly (03-02-2012 15:34:31)

0

4

скажите когда добавляешь футаж на светлый фон остаются тёмные блики-это зависит от качества футажа? редактировала до дыр маскировало а блики остаются
меня зовут Людмила

0

5

vita написал(а):

редактировала до дыр маскировало а блики остаются

да и такое может быть!  в таком случае предусмотрен в программе внешний редактор (фотошоп), переходите в него и там с помощью ЦВЕТОВОГО КАНАЛА, удаляйте фон

0

6

А у меня мерцают по краю остатки фона. Как только не пыталась убрать! Настройка интенсивности и порога чувствительности не помогло. Пробовала белые-чёрные точки настраивать. Накладывала этот же футаж и маской и корекцией. Ещё делала нарезку футажа, поскольку когда сделала цвет фона прозрачным, этот цвет стал прозрачным по всему ролику. Вот ещё внешний редактор не пробовала. А как настроить редактор файлов видео, футаж это же видео файл, фотошоп это графический редактор. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой и может кто-то посоветует редактор файлов видео для этой цели. Ещё, как можно настраивать футаж и видеть одновременно как он настраивается, как ещё стоп-кадр сделать в разделе редактирование. Очень надеюсь на вашу помощь!

0

7

Пожайлуста помогите найти видео урок -Как вставлять фото в футаж.

0

8

Slana написал(а):

Как вставлять фото в футаж.

ставьте фото верхним слоем или редактируйте футаж

0

9

Спасибо за совет,но я новичок в этом деле и мне так не понятно.Поэтому хочется наглядно увидеть.

0

10

Кто хочет футаж коня Юлия, берем на этом сайте, случайно нашла!!! http://www.futajik.ru/forum/index.php?s … &st=20

0

11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня не поддерживается футаж в AVI, пишет, что это недопустимый файл.

0

12

Клавдия
попробуйте переконвертировать футаж в  другой  формат, например, в  MOV.

0

13

Большое спасибо! Буду искать конвертер.

0

14

Клавдия
а чего их далеко искать? Зайдите в раздел "Софт и оборудование" в тему "Видео конвертеры" и будет Вам счастье :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Добавление футажей в слайд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно