Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Выходим за пределы кадра (слоя).


Выходим за пределы кадра (слоя).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теги: ПроШоу, стили, слои.

+11

2

Westwind
Николай. Что-то я не врубился, о чем ты хотел сказать. Хоть пару слов пояснений...

0

3

Бармалей
Он показал как кленовый лист уходит за пределы падает на кинопроектор,точно не могу назвать как он называется.Поправите если я не так назвала этот предмет.

Westwind спасибо очень оригинально.

Отредактировано sibilla (24-11-2011 23:03:42)

0

4

Бармалей написал(а):

Что-то я не врубился, о чем ты хотел сказать.

Да тут я прозевал, а то я привык все разбирать по скриншотам. Sibilla права, но нужно более детальный урок, ведь большинство здесь новички. Если что то можно убрать эту тему.

0

5

А я и не увидел :(, глаз замылился что-ли.
Нет пусть, остается, теперь все понятно. Интересный эффект!

0

6

Когда смотрела начало, то столько мыслей пробежало в голове- как же так сделать, и маски вспомнила.... :D  а в итоге всё так просто и интересно, спасибо за идею, интересный приём и не сложный, можно использовать в любой работе :cool:

единственное только : может это видео в уроки поместить, а то вроде как это же не готовый стиль, а просто его пример

0

7

Ну, да, простой и эффектный прием-два слоя листа-один ставится за рамкой-экраном, второй -перед рамкой-экраном и одновременное движение (настроить движение одного слоя и продублировать). Слой пред рамкой-экраном продолжает движение и создает впечатление выхода за границу экрана, а в экране  слой "уходит" вниз. Я ,по крайней мере, делаю именно так.

это два слайда из моей работы для внука

+11

8

Юлька написал(а):

А можно повторить урок, но без музыки?

http://uploads.ru/t/t/T/K/tTKdz.jpg

+8


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Выходим за пределы кадра (слоя).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно