Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Редактирование переходов

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Да, хочется по изучать... и на примере уже думать как создавать свои переходы, но это не принципиально на данный момент, т.к я только учусь..., могу сейчас поучиться и чему-нибудь другому ))).

0

122

Звездочка777
пост 81- урок в формате PDF.Изучайте на здоровье!

0

123

Спасибо!   Пост прочитала.    Я извиняюсь, может не правильно объяснила, но я не могу открыть переходы http://s6.uploads.ru/t/0EbKD.png

0

124

Добрый вечер.Вопрос:" У меня в папке Cache есть только стандартные переходы, а тех, которые я установила дополнительно нет".У меня Win 7 полная.Главное, если открываю в самой программе "Список программ" я вижу переходы , которые добавила, а найти их не могу так не могу(((

Отредактировано viranika88 (01-12-2013 23:51:09)

0

125

viranika88 написал(а):

У меня в папке Cache есть только стандартные переходы

папка Cache в Win 7 по этому пути; C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\Cache(для стационарной версии) там все и установленные дополнительно тоже.

viranika88 написал(а):

если открываю в самой программе "Список программ"

Это где такой список? o.O

viranika88 написал(а):

я вижу переходы , которые добавила, а найти их не могу так не могу(((

для чего вообще Вы их ищите? Желаете удалить? Для этого не надо искать папку Кэш, достаточно в меню кликнуть Fx Эффекты.

Отредактировано Про100сева (02-12-2013 06:07:05)

0

126

Про100сева написал(а):

для чего вообще Вы их ищите? Желаете удалить? Для этого не надо искать папку Кэш, достаточно в меню кликнуть Fx Эффекты.
Отредактировано Про100сева (Сегодня 06:07:05)

Хотела один переход переделать

Про100сева написал(а):

Это где такой список?

Это в самой программе когда делаешь презентацию

Про100сева написал(а):

папка Cache в Win 7 по этому пути; C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\Cache(для стационарной версии) там все и установленные дополнительно тоже.

Вот и не могу найти папку ProgramData...Этот путь вижу только в самой программе при создании презентации.Может я не правильно объясняю .....

0

127

viranika88 написал(а):

Вот и не могу найти папку ProgramData...

Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/Показывать скрытые папки и файлы - снять галку. (не путать с Скрывать защищенные системные.. там должна стоять.)

0

128

Про100сева написал(а):

Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/Показывать скрытые папки и файлы - снять галку. (не путать с Скрывать защищенные системные.. там должна стоять.)

Спасибо за помощь, просто в программе Win 7 не все еще знаю, все нашла буду работать.

0

129

Долго искала переход, чтобы его редактировать. В папке Кэш вижу далеко не все переходы из программы. Программа пишет. что это интегрированный переход. Значит с ним ничего нельзя сделать? Получается что чего нет в папе Кеш не подлежит редактированию?

0

130

vira27196 Интегрированные переходы нельзя редактировать. Об этом сказано и в Руководство пользователя PSP5.

+1

131

AlexZiZ написал(а):

у меня есть переход календарь  на англ.языке, возможно ли сменить в нём английские слова на русские в названиях месяцев?

Возможно если текст прописан в самой программе...если это заготовка используется в переходе или стиле уже с текстом то только в фотошопе или другом графическом редакторе

0

132

AlexZiZ
1.Открываете программу, добавляете пару любых слайдов и ставите между ними переход, который Вас интересует.
http://s9.uploads.ru/t/J52CY.png
2. Затем кликаете на этот переход и у Вас открывается диалоговое окно с переходами, нажимаете на значок настроек
http://s8.uploads.ru/t/KL5qj.png
3. У Вас откроется еще одно диалоговое окно, делаете активным этот Ваш переход и наэимаете на активный указатель расположения всего содержимого этого перехода
http://s9.uploads.ru/t/Rs8vM.png
4. У Вас открывается папка с переходами программы, вверху есть еще одна папка со всем содержимым переходов, кликаете на нее, открываете, находите папку с названием Вашего перехода, кликаете на нее и выбираете команду - Копировать на рабочий стол
http://s8.uploads.ru/t/PpDFw.png
5. Когда папка скопирована на рабочий стол, открываете ее, там есть значок программы - Стиль...кликаете на него и переход откроется в программе как Стиль со всеми слоями.
http://s9.uploads.ru/t/quR3o.png
6. После этого Вы сохраняете то что открыли как Проект...то есть у Вас будут сохранены 3 папки - видео изображения трек и один значок проекта.
7. В папке с изображением Вы и найдете Ваше изображение календаря с текстом, который сможете изменить.
8. После этого Вам придется заменить в проекте один слой с текстом на тот который Вы переделали и создать новый переход под другим именем

Еще вариант...когда с рабочего стола открыли скопированную папку...там тоже отобразятся изображения, использованные в переходе....можете из этой папки отредактиролвать в графическом редакторе текст, а затем заменить файл в этой папке. Но придется или сохранять под новым именем переход, как я написала выше, либо заменить одну папку на другую в программной папке с переходами , смотрите пункт 4 .

Отредактировано admin (02-02-2014 15:53:19)

+2

133

Очень хорошо объясняете! Делала все, как в посту №135 - все получилось! Немного проблема была - не сразу в списке нашла - пару раз повторно сохраняла. Спасибо за урок! Буду экспериментировать!

0

134

Добрый вечер, подскажите пж где можно почитать про внутренние переходы, (не качая инструкцию-щас не могу качать) вот у меня между слайдами открывается множество перходов а во внутренних только стандартные и никаких зачков там нет чтобы добавить переход. Вот щас не могу скрин вставить, но он такой же как у Mona на 2стр. Как их добавить подскажите пожалуйста.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно