Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите новичку со стилями и переходами


Помогите новичку со стилями и переходами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день! не нашла тему с похожей проблемой.
вопрос такой возник: если я использую переходы и стили, скаченные и установленные в программу, то слайд, который следует за таким переходом вначале идет как бы ускоренно и где-то на середине уже идет как положено. Пробовала применять стандартные стили и переходы- такого нет. Как устранить эту проблему?
Заранее всем спасибо за помощь.
Профиль заполнила.
[mod]Просьба заполнить ваш профиль, чтобы при ответе на вопрос форумчане ориентировались в какой версии программы вы работаете. Это прописано в правилах форума:
17.12 - При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! [/mod]

Отредактировано AnnaM (18-12-2014 22:55:52)

0

2

AnnaM
Скорее всего проблема в  сторонних переходах.Они могут содержать большие по объёму видеофайлы и это тормозит программу.Чаще всего это наблюдается с  переходами вьетнамского производства.Вы можете посмотреть из чего состоит проблемный переход в папке Cache,  путь С-ProgramData-Photodex-Proshow-Transitions.

AnnaM написал(а):

Как устранить эту проблему?

Если этот переход Вам необходим,отредактируйте его и пересохраните.Редактирование переходов в этой теме Ссылка

0

3

Прочитала по ссылке как исправлять переходы. Где их искать. Но у меня другая проблема.
Скачала готовый проект, шаблон. И пытаюсь его сделать под мои фото и видео. Везде стоит CUT- стиля перехода нет. Но во время перехода появляются картинки в виде нарисованных облаков. Они мешают. Из-за них не видно как падает мешок с младенцем и аист улетает.
http://se.uploads.ru/t/M4f7u.png
http://se.uploads.ru/t/Bg4Al.png

0

4

Лина66

Лина66 написал(а):

Везде стоит CUT- стиля перехода нет

Переход есть на 6 сек.Это авторские переходы,у Вас в программе их нет,поэтому Вы видите пустой квадратик.
Кликните по значку перехода,замените его на любой,который Вам подходит,например АВ-растворение,уменьшите время перехода.

0

5

Да, я конечно поняла, что это авторский переход. И пыталась его поменять на Сut который встроен в мою программу. Но ни чего не изменилось. А время у автора 3сек. Это я увеличила. Иначе аист слишком быстро летит, не красиво получается. Попробую сейчас ваш совет.

0

6

Лина66 написал(а):

пыталась его поменять на Сut

"Сut" в переводе с английского - "вырезать". В  программе  он означает  отсутствие перехода

+1

7

Спасибо, всё получилось. Значит авторские переходы, корректировать нельзя. А копировать и перенести в другой слайд можно? Это на будущее спрашиваю.

0

8

Лина66

Лина66 написал(а):

А копировать и перенести в другой слайд можно?

Если Вы хотите применить этот переход в другой презентации, то нужно выделить переход и прилегающие к нему слайды (перед нужным переход и после). Скопировать. Открыть нужную презентацию и вставить Ваше выделение. Затем в прилегающих слайдах нужно удалить все слои и вставить свои.
Но так же можно и редактировать такие переходы. Посмотрите этот урок Ссылка.
И есть хороший видеоурок здесь Ссылка.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите новичку со стилями и переходами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно