Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Редактирование переходов

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Мари написал(а):

скопировала переход,

Что значит скопировала? Переход нужно установить в программу, дважды щелкнув по имени файла в проводнике.
После этого в программе должен появиться этот переход и его можно использовать.

0

62

Я сделала так, как напмсала Екатерина "Предварительно копируем папку с переходом с которым хотите поработать и сохраняете его например на рабочем столе - это необходимо, чтобы случайно не нарушить настройки оригинала перехода."

0

63

Мари написал(а):

Я сделала так, как напмсала Екатерина "Предварительно копируем папку с переходом с которым хотите поработать и сохраняете его например на рабочем столе - это необходимо, чтобы случайно не нарушить настройки оригинала перехода."

Я давала такую рекомендацию для того случая, если Вы захотите посмотреть КАК он устроен, но не для добавления в программу

0

64

Я наверное не правильно написала, но я и хочу посмотреть как устроен переход, а открывается черный квадрат

0

65

Мари написал(а):

Я наверное не правильно написала, но я и хочу посмотреть как устроен переход, а открывается черный квадрат

Откройте слайд и на пустые слои перетащите из списка файлов изображения, тогда все будет видно

0

66

Спасибо, я все сделала,  у меня вообще не открываются никакие изображения, наверное что то с программой

-2

67

ПРЕКРАСНЫЙ УРОК!!!! ПОНЯТНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! [взломанный сайт]

0

68

Спасибо за понятное объяснение. Единственно, я не пойму, откуда берутся переходы в этих папках. У вас их так много, а у меня всего 203 папки. Может Вы сами их создаете и выкладываете. Если нет, то где их можна загрузить?

0

69

Здравствуйте! Может, и мне кто-нибудь сумеет помочь... Много страниц прошерстила, но ответ на свой вопрос так и не нашла. Папку со своими переходами в компе нашла (на всякий случай выкладываю скрин, если что-то сделала не так). В стилях могу "покопаться" что называется изнутри и изучить, из чего они состоят и ,соответственно, понять принцип работы. Хотелось бы тоже самое проделать и с переходами. Однако, получаю каждый раз вот этот вопрос, хочу ли я добавить переход в ProShow... и все. Да, в программе все переходы тоже есть, но, как и со стилями, (изнутри) поработать не могу. Или я хочу нереального? ProShow у меня 4.51 windows 7 - 64-бит. Может, в версии дело? Буду благодарна за любую помощь

http://s002.youpic.su/pictures/1329685200/1723fef66f5891050270ee9d5ab3b10c.jpg

Отредактировано Abvgdejka (20-02-2012 13:09:26)

0

70

поднимитесь в этой теме на 1 страницу, там все подробно написано...

0

71

Наверное, я не сумела внятно задать вопрос. На 1 странице этой темы написано: "Кликаете на значок, открывается программа со слайдом-переходом" и далее картинка открытого перехода. Но в том-то все и дело, что у меня, вместо того, чтобы открыть этот переход, программа спрашивает, хочу ли я его установить.
Господи, дошло! Пока носом не ткнули... А ведь именно эту фразу читала тысячи раз! Моя ошибка была в том, что открывать надо из папки Cache , а не transinions  Вот спасибо! За ваше терпение десятки раз объяснять всем одно и то же! И как это я так оплошала? Еще раз СПАСИБО!!!

+1

72

Abvgdejka написал(а):

За ваше терпение десятки раз объяснять всем одно и то же! И как это я так оплошала? Еще раз СПАСИБО!!!

:idea: со всеми бывает... мы иногда и очки ищем, а они оказывается на лбу))) Удачи вам!

0

73

Спасибо Вам за урок,

0

74

Большое спасибо за урок!Теперь можна подкоректировать некоторые переходы!

0

75

Всем доброго вечера!!! Вопросик на засыпочку,если можно.......,пробую 5 версию,но в Portable варианте.Всё вроде ничего,притормаживает немного,но ладно,вопрос такой....,попались мне как-то переходы от Китайского умельца  DJ hoally,всё ничего,но после сохранения одного из переходов,которые все прописались в программе как положено,и сохранения этапа работы,данный переход при открытии по сохранению...-пропадает и стоит переход по умолчанию.Может кто сталкивался и может посоветовать лекарство от этой забывчивости....Спасибо.PS.Все переходы установил и прописал в программу,открылась отдельная папка с ними.

0

76

Ещё раз убеждаюсь - БЕСПОДОБНАЯ ПРОГРАММА!!! Столько всего можно "натворить" с её помощью...

0

77

vladvlad
Что за переход не установился? Скиньте его пожалуйста. И какой переход виден по умолчанию?

0

78

Для изменения перехода мы фактически с C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\Cache загружаем проект перехода (т.е файл с расширением psh), а на C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\transitions  - находятся файлы с расширением .pxt, которые собственно и являются переходами загружаемыми в программу.
А как сохранить отредактированный переход? Т.е. .psh превратить в .pxt

Отредактировано Чайка (23-04-2012 02:27:03)

0

79

Чайка, Как создать  переход. Только не забудьте другое имя дать переходу [взломанный сайт]  .

0

80

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте.
Ссылка

+1

81

Спасибо! это для меня новость Будем учиться

0

82

У меня есть  папка Cache в стилях .А вот Cache-e258ad56 такой нет, Папка с переходами есть там только переходы.Скопировала папку    Cache и переход. Программа спрашивает добавить переход в программу или нет ,Если Да. то открывает программу но не открывает переход.Наверное что то не то я делаю ?

0

83

Всё прочитала, ответа на мой вопрос нет. Как-то странно, обычно, спрашивать мало приходится, ответы по ходу нахожу. Значит, я где-то не въезжаю, но где?)
А вот сам вопрос: у меня в папке Cache есть только стандартные переходы, а тех, которые я установила дополнительно нет. Это у всех так?
Возможно ли редактировать загруженные из форума переходы? Очень хочется над некоторыми посидеть. Всем спасибо!

Отредактировано Yulia280608 (19-11-2012 12:07:41)

0

84

Yulia280608
Вы же не пишете, какая у Вас система Win 7 или ХР ?
Вы же не пишете, какая у Вас версия PSP, портабл или стационарная?
для Win 7 папка кэш по этому пути; C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\Cache
Перед этим заходите  в Панель управления, находите значек "Свойства папки", открываете вкладку "Вид", находите строчку "Показывать скрытые файлы и папки", ставите галочку рядом.
для ХР немножко другой путь;
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\Cache
в самой папке Cache Вы переходов не увидете, а только из чего они состоят, там будет файл в формате psh, а сами переходы в папке Transitions, т.е., перед Cache.

+1

85

Rem, спасибо Вам большое! Буду разбираться, потом отпишусь о результатах!

0

86

Подскажите , пожалуйста чайнику , как применить случайные переходы ко всем кадрам, или нужно каждый по отдельности выбирать?

0

87

EVRADOST
подробности на скринах

Скриншоты

http://s3.uploads.ru/t/PHl1T.png
http://s2.uploads.ru/t/VLj1H.png

Какие еще параметры программы можно изменить смотрите в этом уроке
Ссылка

0

88

EVRADOST а ещё можно так: выделяете все слайды Вашей презентации, потом выбираете пункт слайд-случайный порядок-перемешать эффекты переходов.

0

89

Пост №93,все так сделала случайный порядок, перемешать эффекты переходов, перемешать эффекты движения. Теперь все нормально, но в некоторых слайд применненый случайный эффект движения привел в последствиям. Картинка поднимается вверх и человек остался " Без головы"( Не очень то красиво) . Как теперь , убрать 1 -2 эффекта движения, которые меня не  устраивают. Начинаю двигать ключевые кадры смещается вся картинка. Заранее благодарна

0

90

EVRADOST а зачем было нужно перемешивать эффекты движения? Этого делать не нужно, это не относится к переходам. Этот пункт изменяет эффекты движения фото
в слайдах. Нужно было только выполнить один пункт- перемешать эффекты переходов и всё.  Об этом я Вам и написал в пост 93.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно