Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Редактирование переходов

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

На форуме запрещено писать сообщение заглавными буквами. Пишите как все, с использование грамматики русского языка.

0

32

Ой скоколько  у вас всего интересного и поучительного.. Спасибо огромное организаторам такого замечательного сайта..

0

33

А у меня такой вопрос: хотела посмотреть, как устроены родные переходы. В Application Data не нашла. Подскажите, может они находятся в другом месте?

0

34

Mona написал(а):

хотела посмотреть, как устроены родные переходы.

Посмотрела...есть родные переходы в этих папках, но многие пока не нашла

0

35

ну да, некоторые я тоже нашла, а вот стареньких почему-то нет

http://i039.radikal.ru/1106/9f/78b6498a81fa.jpg

0

36

Mona написал(а):

ну да, некоторые я тоже нашла, а вот стареньких почему-то нет

Вопрос однако интересный :smoke:

0

37

admin написал(а):

Вы видите папки Cache-e258ad56 и Cache. Открываете их и перед Вами множество папок с содержимым составляющих перехода и значок, кликнув на который, открываете слайд с самим переходом

Катерина,а  у меня нет такой папки. :dontknow:

0

38

Natalia298 написал(а):

Катерина,а  у меня нет такой папки.

Такого не может быть. У Вас 7 или XP?

0

39

admin написал(а):

Такого не может быть. У Вас 7 или XP?

У меня семерка. Я что-то слышала про скрытые папки.

0

40

Natalia298 написал(а):

У меня семерка. Я что-то слышала про скрытые папки.

Вот здесь посмотрите по скринам ГДЕ лежать эти папки на семерке

Где искать папки на семерке

0

41

А если нет TotalCommander программы,то как быть?

0

42

Natalia298 написал(а):

А если нет TotalCommander программы,то как быть?

Если нет, идете по тому пути, который на скрине вверху я подчеркнула...диск С, потом Пользователь, потом Users-All Users...посмотрите...там все видно

0

43

В программных файлах у меня просто переходы и то те,что идут в программе,а то что скачены их вообще найти не могу. И сами переходы у меня не в отдельных папках как на скрине ,а просто.

0

44

Natalia298 написал(а):

И сами переходы у меня не в отдельных папках как на скрине ,а просто.

Снимите скрин...покажите что у Вас

0

45

Natalia298, попробуйте сделать следующее: заходите Пуск - Панель управления. Нажмите на надпись "Классический вид" (находится слева). Затем находите значек «Свойства папки». Откройте ее, перейдите на вкладуку "Вид". Найдите пункт "Показывать скрытые файлы и папки", поставьте напротив точечку, жмете ок. Теперь папка Application Data должна появиться на диске С

+1

46

Спасибо Екатерина. Наконец то поняла как ты добавила перья вместо вееров в своём последнем ролике. Я тоже попроповала вставить разные картинки в пнг.

Отредактировано Tatjana Haase (26-06-2011 20:38:20)

0

47

Mona написал(а):

Нажмите на надпись "Классический вид" (находится слева)

Мona,я помоему всё нашла, с вашей помощью,конечно же. Спасибо огромное.

Отредактировано Natalia298 (27-06-2011 16:26:51)

0

48

admin написал(а):

Снимите скрин...покажите что у Вас

Катерина, к моему стыду я не умею это делать. :blush:

0

49

Natalia298 написал(а):

не нашла Классический вид

http://s009.radikal.ru/i308/1106/57/2a4941de2923.png

0

50

Mona написал(а):

http://s009.radikal.ru/i308/1106/57/2a4941de2923.png

У меня не такой вид.Но я всё нашла,пойду попробую изменить переход под себя.

0

51

Спасибо, попробую.Хотя я не очень приветствую резкие переходы, люблю больше типа растворения или блестки. Скачала здесь на форуме, но они 16 на 9 и никах 4 на 3 не могу подогнать.

0

52

Жаль, что мало переходав типа адорадж и витасцены. Хотелось бы подробный урок по созданию перехода.

0

53

Очень нужный урок, большое спасибо.
Долго искала папку и нашла почему-то по этому пути - C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\Cache.

0

54

Mona написал(а):

Теперь папка Application Data должна появиться на диске С

У меня  так ничегоо и не появилось(((
Загрузила последнюю версию программы, но папок таких нет. Просто все переходы без папок. и если пытаюсь открыть, то просто открывается программы и спрашивает, хочу ли я инсталировать этот переход.

0

55

Вот эта папочка http://pinpic.ru/hot-img/150323.jpg 

Наверху видно путь до нее  :yep:

+1

56

godcat
вот теперь нашла! спасибо, Аркадий!

0

57

спасибо за тему, буду осваивать

0

58

14181 написал(а):

как установить скачанные переходы в программу

Нажимаете на значок скачанного перехода- программа спрашивает "установить данный переход"- отвечаете "да" и...все

0

59

Спасибо за урок! Катерина, вы даже не представляете как нам важно ( неумехам ) получать от вас такую важную помощь. Вы одна из не многих кто делится своими навыками, спасибо вам за это!!!

0

60

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня не открывается переход, я нашла папку, скопировала переход, открываю его и появляется черный квадрат, попробовала с разными переходами и ничего не открывается. Wind. XP , версия программы 4 52 3053

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Редактирование переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно