Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Пчёлки


Пчёлки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, всем  :flag: Рада видеть всех в этой теме  :flag:
Хочу поделиться с вами прекрасным настроением в этот весенний день и посмотреть слайд-шоу.
У меня улыбка не сходила с лица пока делала эту работу... очень увлекло создание ролика. Надеюсь, что и вам волшебным образом передастся немного моего настроения.
Работа родилась случайно. Несколько дней назад перебирала свои закрома с футажами и попутно слушала музыку.
Как только открыла папку с футажами пчёлок, то сразу заиграла песня про пчёлок... ну вот тут как-то случился "творческий цак" и всё сложилось вместе  :D
Подумала, что это "ж-ж-ж-ж неспроста!" и надо сделать такое слайд-шоу.
Всем приятного просмотра и хорошего настроения! Рада буду услышать ваши отзывы.

Теги: детский

+8

2

Пандора
Ой, ой, ой  [взломанный сайт]  Ну и ,пчелки)) Как я вовремя зашла, давно не была. И тут такая, прелесть [взломанный сайт]  Чуть не пропустила.
Классный "творческий цак" получился, Светочка! Спасибо за настроение  [взломанный сайт]  Песня, зацепила. Про пчелок вообще молчу)) Ты, сама их анимировала?

Отредактировано nysha67 (23-03-2021 18:13:40)

+1

3

nysha67
Спасибо. Приятно, что проект понравился.
С пчёлками пришлось повозиться достаточно долго.
Футажи готовые были коротенькие, всего по 3 секунды каждое движение, поэтому на целый слайд их не хватало...
Приходилось их и растягивать, и зацикливать, и состыковывала разные движения, чтобы хоть как-то обыграть композицию.

+1

4

Слушай, ну Класс! Настолько все гармонично. Прекрасная анимация, цветовая гамма очень мягкая и в то же время пчелка и фоточки на первм плане. Молодец!

+1

5

admin
Катюша, рада, что понравилось.
В ААЕ есть, конечно, свои преогромные плюсы. Всегда можно "подружить" разные исходники, как в Фотошопе, чтобы смотрелось более-менее однородно.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Пчёлки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно