Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Particle FX


Particle FX

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Футажи с блестяшками. 
Архив 609, 1 Мб
http://s57.radikal.ru/i157/1104/5f/83743ccdc418.jpg

Теги: футаж

+26

2

admin написал(а):

Но почему-то в некоторых из них вместо звездочек желтые крестики

Попробую высказать свое предположение: Это не крестики,звездочки...просто они некорректно отображаются в PSP из-за альфа-канала.Так бывает и с более крупными изображениями,когда вместо сияшки,например, отображается какой-то грубый рисунок.
Я решаю в случае ну уж острой необходимости этот вопрос с помощью Adobe Premiere, подставив там под свой "некрасивый" футажик слой со сплошным цветом (Color Matte) И тогда звездочки станут сиять в PSP как положено :)

+1

3

Lia написал(а):

Я решаю в случае ну уж острой необходимости этот вопрос с помощью Adobe Premiere, подставив там под свой "некрасивый" футажик слой со сплошным цветом (Color Matte) И тогда звездочки станут сиять в PSP как положено

Будем все Вам благодарны за подробный урок со скринами

0

4

Я решаю в случае ну уж острой необходимости этот вопрос с помощью Adobe Premiere

я пробовала сделать такое в Adobe After Effects. какие-то футажи удается просто перевывести, это работает. Но большая часть футажей не меняется. В частности эти мне не удалось видоизменить. Lia, не могли бы вы попробовать видоизменить один из этих конкретно футажей? хочется знать получится или нет

0

5

Ver написал(а):

Lia, не могли бы вы попробовать видоизменить один из этих конкретно футажей

Девочки,сейчас я скачаю этот архив и "нарисую" ..как смогу всё :blush:

0

6

Lia написал(а):

Попробую высказать свое предположение: Это не крестики,звездочки...просто они некорректно отображаются в PSP из-за альфа-канала.Так бывает и с более крупными изображениями,когда вместо сияшки,например, отображается какой-то грубый рисунок.

У меня тоже так, наверное из-за альфы, т.к. в пинакле нормально что ави что мов, но это только с теми футажами, которые в иллюзионе сделаны, кто работал сразу узнает.

0

7

у меня не получилось загрузить (((. но нашла вот такие футажи  с блестками, может кому пригодиться http://footage.3dn.ru/load/11-1-0-1059

0

8

Lia написал(а):

"доработанный" футаж

Lia,спасибо за урок. В Продюсер вставлять,надо ведь убирать черноту,а в Продюсере это не так легко делается.подскажите,как вы делаете,чтобы красиво было,чисто главное!

0

9

Если это "хромакей" - то проблем никаких не будет.
Другое дело - все возможные варианты, в том числе и созданные в "мыслях юзеров" переводом, которым пользуется большинство.
ну не хочется мне ставить этот руссификатор, мне и так хорошо. Я бы и здесь не писал бы ничего... но "хромакей", увы хромает...
Фантазия "переводчика" настолько безгранична... ну ж только один он видать в курсе что и почем... и как нам, "бедным" юзерам рассказать об этом...

Не уменьшая достоинств всего остального перевода... честно говорю - не вглядывался и не буду...

0

10

Lotos56 написал(а):

подскажите,как вы делаете..

Не могу сказать,что использую какие-то новые способы,результат в подобных случаях тоже часто огорчает,тогда меняю футажик-блестяшку на другой :) 
Ну и пробую разные варианты: дублирую слой,назначая затем верхний-маской,часто результат устраивает..Иногда сразу там же корректирую еще ключом цветности. В случаях с ч/б футажами вообще замечательный результат,этому где-то здесь опять же научила Катерина,я напомню: в слайд добавляется слой белого цвета,а над ним- наш футаж,назначенный маской. Ну и,безусловно,цвет белый можно менять на любой другой,тогда и звездочки засияют др цветом,а можно при желании и в ф/ш поигать с цветами предварительно.. :yep:

+1

11

не могу скачат  пишет файл удален

0


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Particle FX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно