Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу показать вам свой новогодний проект.
Создавала его к Новому году, как подарок для своей семьи.
Знаю-знаю, что весна давно пришла, но вот так уж случилось... припозднилась с переделкой.
Приятного просмотра  :flag:

Теги: новогодний,поздравительный,Новый год

+17

2

Здравствуйте. У кого-то весна, а у нас она запаздывает что-то. Сказать что очень понравился ролик, ничего не сказать. Я просто восхищаюсь умением работать в программе, чему я (похоже) так и не научилась. Очень прошу, подскажите пожалуйста как вы сделали Елочку, которая складывается и рамку круглую для фото которая складывается и раскладывается. Может сделано по какому-то уроку или вы запишите такой урок. Заранее благодарю. Успехов Вам, женского счастья и здоровья.

+2

3

Пандора
очень понравился эффект фотография закрывается , как это сделать , поделитесь пожалуйста

0

4

Работа очень понравилась. Нежная, оригинальная. Мне тоже понравился эффект с елочкой и круглой рамкой, которая сворачивается-разворачивается. Поделитесь пожалуйста, как это сделать.

0

5

Наталья Михайловна
Ольга1957я
Inina
Спасибо за отзывы. Рада, что понравился шарик и ёлочка. В 9-версии делать их очень просто.

Наталья Михайловна написал(а):

Может сделано по какому-то уроку или вы запишите такой урок.

Чуть позже запишу урок по этой теме.

+1

6

Чуть позже запишу урок по этой теме

Спасибо, буду ждать.

0

7

Спасибо огромное, буду ждать, впрочем не я одна

0

8

Пандора
Очень красиво. Уютный, теплый Новый год, такой спокойный и домашний. Красивые композиции, мне нравится когда в композиции есть эффект пространства. И как всегда интересная фишка. Особенно хорошо смотрится эффект на елочке. Есть такие игрушки бумажные раскладные. Здорово. Тоже буду ждать урок. Спасибо за показ.

+1

9

Пандора
Шикарная работа!!!  :cool:
Ждем-с урока!!!

+1

10

тома
forumcanka
Спасибо за отзывы. Рада, что понравилось.
Inina
Наталья Михайловна
тома
forumcanka
Начала вчера делать урок. Во вторник планирую закончить  :writing:

+2

11

Урок "Новогодний шарик из круглой рамки в ProShow Producer - 9"
Ссылка

+1

12

Спасибо огромное за урок. Буду пробовать сделать. Боюсь столько слоев не потянет программа, но все равно попытка не пытка.

0

13

Наталья Михайловна написал(а):

попытка не пытка

Наталья Михайловна, пробуйте. Можно рамочку выбрать такую, чтобы ширина и высота были поменьше, чем у меня в уроке. Компьютеру будет полегче, а вы сможете сделать шарик.
23-24 слоя в слайде - это не очень много.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно