Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Волшебного Нового года!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Успела!...

Дорогие форумчане! От души поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!!

В этом году произошло два очень важных и счастливых для меня события - в мае месяце я нашла программу Прошоу продюсер и наш форум! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!
А в июле - переехала в новый дом!

Поэтому сама собой определилась и тема для новогоднего ролика - домики.

Сегодня дети начинают украшать наш дом к Новому году. Это было мечтой с детства - празднично украшенный, сияющий новогодними огоньками, уютный, теплый дом.

Всегда была неравнодушна к сказочным, рождественским домикам, они создают особый уют и ощущение приближающегося Чуда.
И ведь само зимнее время - чудесно, такие яркие, контрастные сочетания - тепло и уют домашнего очага, и пушистый белый снег и мороз за окном...

И природа, и люди - все готовятся к торжеству.

Попыталась передать для вас это настроение в своем ролике.
Я очень торопилась, боялась, что не успею к празднику, поэтому не судите строго, - новых уроков и программ не использовала. Только переходы пробовала, Спасибо форумчанам!

Думала в конце сделать поздравление - от себя, но петь и поздравлять тостами... не умею..., поэтому использовала кусочек песни с добрыми словами и пожеланиями.

Волшебного Нового года!

Теги: новый год

+95

2

iMari
Спасибо большое за поздравление!!!! Очень сказочное и по домашнему теплое получилось!!!! Очень понравился Санта Клаус на оленях(это футаж?)...лисичка в сугроб прыгающая...да всё понравилось!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

барсик1967

Спасибо за добрый отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!
Санта Клаус - это футаж, кусочек видео из screensaver.

У меня сейчас попросили проект в личный сообщениях.
Действительно, в этом ролике я много собрала материала, искала и нарезала подходящие  видео-фрагменты, есть немного и готовых футажей, и рамочки, элементы.

Если кому-то это понадобиться для ваших новогодних презентаций - пишите, я вышлю вам проект. Или отдельные элементы.

+3

4

iMari
Какая чудесная сказка, настоящая, волшебная... Вы большая искусница, все Ваши работы пропитаны магией и чудесами....
Смотрела замирая от восторга. Даже не вглядываясь в технические моменты, и бог с ней с техникой.
Благодарю Вас за подареные мгновения чуда.
Счастья, удачи и здоровья Вам в новом году!

+1

5

iMari написал(а):

iMari

Ооочень понравилась ваша сказка-таинственная,нежная(да как и все ваши работы).И после каждого кадра-ждала следующий.Понравилось постепенное появление каждого "персонажа".Птички-прелесть,а лиса...и как в песне "а оленя лучше".И хоть почти все переходы узнаваемы,у вас смотрятся красиво и ненавязчиво.Спасибо за работу и поздравление.Пусть в вашем новом доме живется счастливо и тепло ,а ведь если дома хорошо,то и для своего творчества найдется и время ,и вдохновение,и желание

+1

6

Прекрасная сказка!!! У вас получилось!!! Фотографии красивые,сочетание с футажами ,прекрасная музыка!!! Побывала в сказке!!!! Спасибо вам большое!!!!

+1

7

Волшебно!!! Сказачно!!! Завораживающе!!! и еще бесконечно много эпитетов!))))...
Столько всего интересного! все мои детские ассоциации с Новым годом! Спасибо, Мари за это чудо-сказку!
Вам самого доброго и светлого в наступающем году!)

+1

8

iMari
Мария, потрясающей красоты сказка! Вы настоящая волшебница, неповторимое зимнее чудо у Вас получилось! Как все органично: великолепное оформление, музыка, звуки природы, переходы, как виртуозно вписали видео, какая фантазия!!! Сколько свежих идей, какой интересный материал Вы подобрали. У меня просто дыхание перехватило, ничего подобного я еще не видела, спасибо за сказку! Всего самого наилучшего Вам в наступающем году!!!

+1

9

iMari
Спасибо за поздравление, за сказочное путешествие! Прекрасная работа! Как и ВСЕ Ваши работы хочется пересматривать их! Очень нежно, загадочно, волшебно!Понравилось всё! И Санта, и домики, и лисичка, и люди на коньках (слышен даже звук коньков!), и щебет птичек! Всё волшебно, празднично! Все ожидают приближения Новогоднего чуда!
   Ещё раз - СПАСИБО за такое удовольствие!!! [взломанный сайт]
       Поздравляю, Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья,огромного счастья, творческих успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

iMari
Ну как всегда, Ваша работа не смогла не задеть за живое!!! Очень красивая новогодняя сказка! Сколько фантазии и труда! Спасибо, Мария за Ваше творчество!!! И, надеюсь, в новом году таких прекрасных роликов станет еще больше, и они будут нас радовать! С наступающими Вас праздниками!!!

+1

11

iMari
Наверное это самый волшебный ролик на форуме  :cool:  Вы столько провернули работы,видео вставки очень понравились...ляпы есть конечно,но даже говорить о них не хочется ...С наступающим вас праздником  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

iMari
Прекрасная работа,по-новогоднему сказочная!!!!Видно,что работы проделано много!Наверно,смотря этот чудесный ролик,каждый почувствовал себя немного ребенком,ожидающим чуда в Новый год!!!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и С Наступающим!!!

+1

13

Понравилось? Нет. Я в восторге! Пересмотрела несколько раз, аж дух захватывает. Может музыкальное сопровождение
добавило впечатлений. А с 3.57о 5.00 так и напрашивается : "Очуметь, какая красота!"
Спасибо за зказочный ролик!

+1

14

iMari
Понравилось очень!Заворожила своим волшебством музыка, а уже о подборке видио, фото, анимации и говорить не чего!Все так гармонично!Волщебно!Наверное мы все родом из детства, где в Новогоднюю ночь с нетерпением ждали праздничных подарков!И Вы как добрая волшебница подарили нам сказочный ролик!!!

+1

15

iMari
Спасибо за такой чудесный подарок!! Сказка, так мне захотелось туда попасть...)))))))))) Музыка такая волшебная, сидела смотрела и поняла, что я хочу детства.... Деда Мороза, подарков под елкой и мандаринов на ней)))) Здорово! :rolleyes:

+2

16

iMari и мне хочется сказать: *Спасибо за такой прекрасный и волшебный подарок*. Смотрел несколько раз и скачал этот ролик, что бы смотреть ещё и ещё.
Всё сделано просто волшебно. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

Отредактировано Alz50 (18-12-2012 20:02:42)

+1

17

Добрая, красивая, нежная сказка. Спасибо большое...

+1

18

Замечательно, волшебно!!!!! Получила большое удовольствие. Какую вы проделали большую работу!!! Столько материала и все очень умело переплетено, один слайд очень плавно переходит в другой и сказка продолжается!!! Настроение после вашего ролика -поистине новогоднее!  Только вот у меня один маленький вопросик- а почему вы свой новый дом здесь не обыграли?))))))

+1

19

Мария спасибо за волшебный, сказочный ролик! Как всегда, ваша работа вызывает очень много эмоций и будит воспоминания. У нас с братом в детстве тоже был домик, который появился у нас именно в новогоднюю ночь! Мама накрывала на стол и рассказывала нам сказку, что этой ночью маленькие ледяные феи прилетают к деткам и приносят им подарки от Деда Мороза, они влетают в форточку и оставляют на полу серебряные следы. Мы заворожено слушали и вдруг в детской хлопнула форточка! Побежали, включили свет, а там на полу серебрились следы от маленьких ножек и вели они к чудесному домику, а в нем сидели плюшевый ежик с огромным красным яблоком и белочка с мешочком орехов и еще было много всяких вкусностей и чудесностей.))) Мы потрогали следы, они были холодные (ну а как же иначе, ведь феи ледяные)))) и, согреваясь, они покрылись капельками воды. И домик был холодным, ведь Дед Мороз вез его из самой Лапландии! Когда у нас появились уже свои дети, родители рассказали нам, что они ночами, когда мы засыпали, клеили из картона домик и вырезали из фольги следы. А незадолго до праздника вынесли все это на лоджию. Ну и пока мама нас отвлекала, папа устроил нам волшебство! И сейчас я смотрела вашу работу и сама себе таинственным голосом рассказывала сказку: в новогоднюю ночь прилетит ледяная фея и оставит мне в подарок здоровье, счастье, уверенность в завтрашнем дне и исполнение всех желаний. А серебряные следы просто очень быстро растают и поэтому я их не увижу.))) Спасибо вам! И желаю всей вашей семье огромного счастья в новом году в новом доме!

+6

20

Мария, поздравление получилось действительно волшебное.  [взломанный сайт]   И очень приятно осознавать, что вы это сделали для нас. Огромное спасибо! Материал у вас поистине прекрасный... местами прям ощущается 3D. Ещё раз спасибо за такие приятные минуты!) Я желаю вашему дому мира, тепла, уюта, счастья, любви и достатка. Живите все долго и счастливо! С наступающим Новым годом!  [взломанный сайт]

+1

21

Мария, невозможно удержаться от слов восхищения и благодарности за Вашу работу! Что интересно- так много знакомых футажей,  картинок -анимаций и   картин (ведь Вы использовали картины Томаса Кинкейда?) - но как все это мастерски Вы смогли соединить, свести все в единый фильм, который смотрится на одном дыхании!   Сказочное волшебство! Основная музыкальная тема ( первая)- завораживающая, манящая в сказку, гипнотизирует, уводит за собой, Я так отдохнула, расслабилась, забыла  про все неурядицы! На 0,52-фейерверк- это футаж? -  очень красиво! И еще птички , и олененок , и лиса  - мне все очень понравилось! Машенька, Я желаю Вашей семье в Вашем новом Домике такого же волшебного и красивого Нового Года, как в Вашем фильме! Спасибо Вам за поздравление! [взломанный сайт]

+1

22

барсик1967
Lsoly
Iva B
Анна1
swetlana
kochlana
Людмилочка
Aleina
Irinka2011
иришечка1986
tataha
Фиалка
mamlj
Alz50
Swetik11143
Такай
Вирта
samira
Galina Radosteva

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за добрые комментарии и приятные Новогодние пожелания!!! Я снова счастлива и  очень рада, что получилось воплотить для вас частичку Новогоднего волшебства!

Irinka2011, Вы написали о ляпах. Я, действительно, очень спешила, вот как тот Санта Клаус на оленях, - так пронеслась моя работа над роликом, ее было очень много, и я могла чего-то не заметить, или неправильно сделать...
Так как я в каждой работе - учусь, то важно узнать и о всех недостатках, чтобы не повторять их. Буду благодарна, если подскажите, что где не так.

0

23

Galina Radosteva

Вы спросили о футаже, фейерверк - это отдельный футажик.
А картины в работе - да, Томаса Кинкейда, и Никки Боэм. У меня есть галерея на i.ua, где я когда-то собирала понравившиеся картины, теперь оттуда многое использую в своих клипах.

+1

24

Вирта
Оль прочитала я твою сказку, Ссылка и свою вспомнила.Моя мама - Дед Мороз. Это я знаю давно, но вот как она один и тот же фокус проделывает много лет подряд, ума не приложу, 31 декабря незадлого до Нового Года раздаётся звонок в дверь - открываем, а за дверью на коврике мешочек с подарками... (а мама все время была на виду к двери не подходила.) Раньше я думала, что соседку она просила и та подарки подкидывала, но вот уже несколько лет, как соседка прикована к кровати, а друние соседи съехали и в их квартирах живут молодые современные люди, с которыми мама отношений не поддерживает.
Тем не менее не было такого Нового Года, когда звонок в дверь бы не прозвучал! Прямо самое настоящее Новогоднее Чудо.
А я, к сожалению, не Дед Мороз а обычная мама, которая подарки делает по заказу и просьбе - практичные, полезные, и совсем не чудесные.

Извиняюсь за флуд в теме))).

+2

25

Мария, спасибо огромное за подареное волшебство. Как все гармонично подобрано - и музыка, и цветовая гама  и эффекты,  абсолютно все.  Многие моменты ну просто завораживающие.  Несколько раз пересмотрела ролик , а потом и себе скачала.  Спасибо еще раз за труд.

+1

26

Мария, уже как-то писала, что ВАШИ работы - это отдельная история, это отдельное творчество. Вы переносите какие-то , просто ощущения, воспоминания, сны, мечты , в визуальность. Смотришь и думаешь- да, это так, это только так. Вот и попала в детство,  в зимнее время, когда открывала глаза, а окна искрились, сверкали от солнца и лежала, рассматривала морозные узоры на стеклах и всегда было  прекрасное настроение и все было сказочно и все еще впереди....Спасибо Вам за Ваш талант. Мне кажется, что Вы делаете работы на одном дыхании, они просто льются из Вас, а Вы просто их записываете, так легко, воздушно, удивительно.

+1

27

Мария, огромное спасибо за Вашу работу, которая пробуждает прекрасные воспоминания детства! Действительно, очаровательная сказка! Как все продумано и сделано мастерски, все живое, настоящее,  музыка и звуки прекрасно подобраны, даже не предполагала, что такое можно сотворить в программе. Огромное удовольствие от просмотра работы, прекрасный нам всем подарок!

+1

28

gianna7z
gauss
Манюня

Благодарю вас от души за добрые слова!!!

Lsoly

Очень интересно читать о Новогодних чудесах, о сказочных детских воспоминаниях. Спасибо большое, что поделились!

Своими детскими впечатлениями я уже делилась на форуме в теме "Зачарованный лес" - там моя предновогодняя статья "В гостях у Сказки", о бабушке и дедушке - известных детских художниках, которые подарили мне чудесное детство, и потрясающие, сказочные, Новогодние воспоминания.

Думаю, что, продолжая разговор о новогодних чудесах, здесь можно ее повторить? -

Ссылка

У меня попросили футаж с оленями и Санта Клаусом. Их несколько в работе, выкладываю для всех, кому пригодиться, -

Ссылка

+8

29

Imari, очень красивая у Вас работа. Сказочно красивая.

iMari написал(а):

У меня попросили футаж с оленями и Санта Клаусом. Их несколько в работе, выкладываю для всех, кому пригодиться, -

Вы предложили ссылки на футажи  - "для всех, кому пригодится".
Мне бы эти футажи тоже пригодились, но по ссылке открывается окно с надписью:

Запрет информации

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение решения суда.

Почему так?
Есть какое-то ограничение  или я что-то не так делаю?

0

30

Vera написал(а):

Вы предложили ссылки на футажи  - "для всех, кому пригодится".
Мне бы эти футажи тоже пригодились, но по ссылке открывается окно с надписью:

Попробуйте с этого ссылка
mediafire

ссылка

Ссылка

Свернутый текст

http://www.mediafire.com/?b611n6pfvrxjknv

Отредактировано FERAHIM (19-12-2012 23:17:20)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно