Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, всем заглянувшим в тему! Предлагаю расслабиться и посмотреть проект романтического слайд-шоу. Проект сделан в  ProShow Producer-9. Несмотря на нововведения в программе, программа осталась интуитивно понятной и никаких затруднений с работой в ней не возникает.
Приятного просмотра. Надеюсь, что понравится. Рада буду советам и пожеланиям по улучшению проекта.

Теги: романтический,свадебный

+25

2

Очень понравилось. Большое спасибо за показ. У меня возник вопрос, Все движения фото (стили) сделаны с помощью эффектов в новой программе или использовали модификаторы? И еще один вопрос, когда появляются фото при помощи видеомаски, там еще внизу другой цвет параллельно (за фото) появляется, это вы под видеомаску цветной слой используете, извините, может я не правильно изъяснила вопрос, но очень надеюсь, что вы поняли. Заранее благодарю. С наступающим Новым Годом!!!

+1

3

Пандора
Светлана, работа очень красивая, нежное оформление! Ощущение того, что идея оформления возникла при подборе фото, настолько гармонично в него вписался образ невесты. Понравился стиль на 2.44! Цветочные футажи делали сами в Афтере?

+1

4

oligawlad
Оленька, спасибо за отзыв.

oligawlad написал(а):

Ощущение того, что идея оформления возникла при подборе фото

Фотографии подбирала уже к готовому проекту. Просто эти хорошо подошли по цветовому тону.

oligawlad написал(а):

Цветочные футажи делали сами в Афтере?

Футажи - да. Все собственного производства в ААЕ.

+1

5

Наталья Михайловна
Спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилась работа. Ещё днём написала все ответы вам, а сообщение не отправилось. Даже не знаю, как так получилось, поэтому пишу повторно.

Наталья Михайловна написал(а):

У меня возник вопрос, Все движения фото (стили) сделаны с помощью эффектов в новой программе или использовали модификаторы?

Наталья, Михайловна, в разных слайдах всё организованно по-разному. И то, и другое использовала.

Наталья Михайловна написал(а):

когда появляются фото при помощи видеомаски, там еще внизу другой цвет параллельно (за фото) появляется, это вы под видеомаску цветной слой используете

Вы совершенно правильно разгадали этот эффект. Сначала видеомаской открывается цветной слой, а затем уже фотография.

Наталья Михайловна написал(а):

С наступающим Новым Годом!!!

Спасибо. И Вас с наступающими праздниками!  :flag:

+1

6

Пандора
Светуль...очень красиво получилось...это в какой версии?

0

7

admin
Катюша, это я уже плотно в девятую перебралась. С фильтрами отслеживания там здорово всё поменялось и многие эффекты стало делать проще в разы. Остальные версии все удалила.

0

8

Пандора написал(а):

Остальные версии все удалила.

надо мне тоже добить установку этой версии

0

9

Пандора Светлана,  :cool:
Красивая акварель в приятной цветовой гамме, фон "дышит" нежными умеренными эффектами, в сочетании с трогательной музыкой и фото получилось чувственно и стильно!
Светлан, на 1.50 немного заметен правый ровный край фото из-под маски, хотя это не значительно и абсолютно не нарушает гармонию.

+1

10

kochlana
Светлана, спасибо огромное-преогромное за отзыв и за замеченную ошибку +100500 благодарностей. Я столько раз пересматривала работу и ни разу не увидела этого просвета. Сейчас посмотрю чего там произошло.

+1

11

Пандора
Светлана! Ах, какая нежная и романтическая работа! Смотрела с огромным удовольствием.
На сколько я не люблю "жуткие розочки", на столько в этой работе я их просто не заметила, вернее заметила, но поняла, что они то, что тут просто необходимо)
Спасибо за сказку любви! :flag:

+1

12

mamlj
Леночка, спасибо за отзыв. У меня розовый период начался. Сама не очень люблю пышное оформление с цветами, но не могу пока оторваться. Вроде Новый год на носу, а у меня сады цветут.
Да и не отцвели ещё  :D ... собираюсь ещё один похожий проект натворить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно