Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некогда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Хочу показать свою новую работу. Оформление кадров сделано в фотошопе.
Большая благодарность за уроки Ирине Ткачук. Очень мне помогло в этой работе и фоны, и бордюры...
Превращение фотографии в рисунок за три шага нашла в YouTube.
Буду рада вашим откликам.
Приятного просмотра.

Песню " Некогда" исполняет Вячеслав Мясников.

+37

2

lufeve
Людмила,спасибо за показ работы.Затронуло очень в эмоциональном плане,просто до слёз.
Нам было когда-то некогда и детям теперь некогда.И можно их понять,но "будет когда-то некуда,некуда больше звонить".
Вот это страшно и так хочется позвонить,но некуда.
Мне понравилась Ваша работа,с душой сделана,живая и очень эмоциональная.

+1

3

Доброе время суток. Людмила, смотрела Ваш ролик и обливалась слезами. Все очень трогательно и верно сказано в песне, все некогда. Со временем  мы все понимаем, а дети пока нет, им все некогда. А про ролик что сказать, смотрела как завороженная, с уроками по фотошопу справились на отлично. У меня большая просьба, не сможете ли Вы поделиться песней. А может кто-то еще знает эту песню в исполнении от имени женщины. Спасибо большое, здоровья Вам и чтобы звонили Вам почаще, не забывали о Вас любимые люди.

0

4

Наталья Михайловна написал(а):

А может кто-то еще знает эту песню в исполнении от имени женщины.

Вряд ли , у  Мясникова   все песни  авторские ,он сам пишет , поэтому только он и исполняет, а вот 

а ролик получился  замечательный , спасибо lufeve

Отредактировано gajvor_oksana (06-10-2017 14:22:19)

0

5

Наталья Михайловна

В этой теме есть программа с помощью которой можно извлечь аудио из видеофайла.
Ссылка

+1

6

Всем большое спасибо, кто заглянул на мою страничку и всем кто поставил «+».
С уважением Lufeve

+1

7

lufeve
Людмила, Вы красавица! И прекрасный психолог :-)...Боюсь спросить...достучались до сына? Позвонил?....я тоже маме с папой завтра утром позвоню....они всегда ждут..стараюсь каждые 3-4 дня созваниваться...а вот сейчас послушала песню, посмотрела работу и подумала... а ведь как правильно - наступит время и некому будет звонить :-(

0

8

Всем спасибо за отклики, звоните родителям, они ждут.... Творческих успехов!

0

9

Спасибо за оценку моей работы. Спасибо всем, кто взял трубку телефона и не стал ждать, а позвонил...

"Боюсь спросить...достучались до сына? Позвонил?....".
Я показала сыну, мы поговорили и сейчас мы общаемся чаще.
Звонит не только когда нужна помощь, а это дорогого стоит...

Спасибо всем и творческих успехов!
С уважением lufeve

+2

10

Замечательная работа! Творческих успехов Вам!

0

11

lufeve
Людмила, замечательная презентация. Вы своей работой подняли актуальную тему между родителями и детьми. К сожалению, мне уже некому звонить, а к великому счастью, связь с сыном у меня не прерывается. В основном он мне звонит, реже - я, т.к. он занят и не всегда удобно говорить.

0

12

огромное спасибо за такую эмоциональную работу!!! браво Мастеру!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно