Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите, пожалуйста, к понедельнику необходим презентация, а я не могу вивести. Вивожу - презинтация - ютуб-на компьютер, пошла запись, но время не убивает, а прибавляется, до 8, 9 часов.

Теги: проблемы при выводе

Отредактировано Ягодка (26-03-2017 16:45:58)

0

2

Ягодка
За последнее время в проблемах вывода презентации ничего не изменилось. Время вывода зависит от мощности Вашего компьютера, параметров вывода, количества файлов в проекте, общей продолжительности презентации,  версии ProShow Producer, использования разных коррекций в программе (например, размытие сильно тормозит  вывод). Вот исходя из этого и делайте вывод, как можно увеличить скорость.
Если причину столь продолжительного вывода установить не удаётся, то выводите частями, а потом склейте всё в видеоредакторе.

+2

3

Ягодка
Я, наверно, уже опоздал с комментарием, ведь Вам уже сегодня сдавать работу...
И все же на основании своего личного опыта предлагаю (пусть даже на будущее):
1. Попробуйте вывести не для ютуб, а, например, МПЕГ2 с невысоким разрешением или в какой-то другой формат.
2. Попробуйте от Вашего основного проекта отрезать пару слайдов, сохранить в отдельном проекте и вывести с Вашими настройками.
Конечно, проекты по "тяжести" бывают разные, но чтобы вывод шел 8-9 часов - это уже слишком даже для слабого компа.
С комментарием Пандоры полностью согласен. Еще здорово тормозят вывод видеовставки всех видов (футажи, вырезки из фильмов и т.д.), особенно если они в исходном состоянии имели не тот формат, в котором Вы выводите проект.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно