Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Маленький гном


Маленький гном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Оценить?

Теги: детский,iClone

Отредактировано Avatah (19-03-2017 18:16:26)

+7

2

Avatah написал(а):

Оценить?

фотографии очень хорошие, но вот аватар гнома совсем не понравился...тем более, что он очень отвлекает от просмотра самих фото

+1

3

Avatah
При открытии темы просьба писать подробнее о размещаемой  работе, цели её создания и показа на форуме. Что конкретно форумчане должны оценить?
Проект Маргариты нам давно знаком... На мой взгляд, он смотрелся более гармонично без персонажей iClone.
Анимацию аватаров можно было сделать поаккуратнее..., особенно на 0:56-1:11. Тени, падающие на землю, хорошо бы было добавить, яркость аватаров подстроить и следить за тем, чтобы у аватаров земля из под ног не уходила. Сейчас гномик при движениях попадает на вершинки травы, веточки и грибочки... и сразу возникает ощущение его чужеродности в кадре. Также всегда надо стараться учитывать то, с какой стороны у вас падает свет в кадре. Аватары освещать при создании соответственно.
Пробуйте учитывать такие нюансы и работы станут намного лучше.

+1

4

А мне очень понравился гном! Ну и что , пусть по траве ходит, зато как пряшет:)))

0

5

Добрый день. Сделать так, чтобы айклоновские персонажи не отвлекали зрителя от главного показа видеоролика довольно сложно. У меня не получилось, поэтому я ушла из айклон.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Маленький гном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно