Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание на креатив


Задание на креатив

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю поучаствовать в интересном, креативном задании на воображение.
Слушаем аудиокнигу, выбираем любую историю и создаем работу так, как Вы ее себе представляете. Допускается использование стилей и исходного материала из интернета, приветствуется использование своих фотографий и коллажей. Если Вы не являетесь поклонником фантастики, можете выбрать для работы свой вариант аудиокниги

Теги: задание, проект, креатив

+5

2

Добрый день, уважаемая Админ!
Если я правильно Вас поняла, то нам следует выбрать из предложенной аудиокниги любой отрезок текста и согласно ему создать ролик, либо выбрать свою аудиокнигу.
Вопросы:
- какой должна  быть длительность ролика,
- каким должно быть звуковое сопровождение, если звук из выбранного отрывка, то неясно как он должен перекликаться с нашей фантазией.
- если выбрана мной аудиокнига, то насколько близки фантазии к тексту или допустимы ирония и пр.???

0

3

zalgal написал(а):

Если я правильно Вас поняла, то нам следует выбрать из предложенной аудиокниги любой отрезок текста и согласно ему создать ролик, либо выбрать свою аудиокнигу.
Вопросы:
- какой должна  быть длительность ролика,
- каким должно быть звуковое сопровождение, если звук из выбранного отрывка, то неясно как он должен перекликаться с нашей фантазией.
- если выбрана мной аудиокнига, то насколько близки фантазии к тексту или допустимы ирония и пр.???

Добрый день....
1. Вы абсолютно правильно поняли задание
2. длительность на Ваше усмотрение...без ограничений
3. звуковое сопровождение (музыка) тоже на Ваше усмотрение, но она должна идти фоном...основной звук для каждого слайда, это Ваша озвучка текста, к которому привязан именно этот оформленный слайд
4. ирония не допустима....необходимо оформить близко к тексту так, чтобы увидеть именно Ваше видение сцены
Например вот такой отрывок

***Они жили на планете Марс, в доме с хрустальными колоннами, на берегу высохшего моря, и по утрам можно было видеть, как миссис К ест золотые плоды, растущие из хрустальных стен, или наводит чистоту, рассыпая пригоршнями магнитную пыль, которую горячий ветер уносил вместе с сором.***

какую картину рисует Ваше воображение? Постарайтесь передать зрителю Ваши ощущения

Ссылка на текст

Выполняя это задание, Вы тренируете Ваше воображение...не ограничивайте свою фантазию...ну и конечно много работы в фотошопе

0

4

Интересное задание. И когда дата окончания конкурса?

0

5

Anna33 написал(а):

И когда дата окончания конкурса?

это творческое задание, а не конкурс, поэтому сроков нет

0

6

Добрый вечер. Сразу прошу прощения, что написала в эту тему -т.к я еще плохо ориентируюсь на сайте - есть тема - уроки выполненные по заданию 2-5. А где можно посмотреть эти задания - не могу найти  -  хотелось бы тоже попробовать их выполнить.

0

7

НатИва
Наталья, в этом же разделе "Построение композиций" ищите темы под заголовками "Задание№..."

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание на креатив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно