Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Немое кино "История про Багамы"


Немое кино "История про Багамы"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Узнала,что Конкурс "Немое Кино" отменили посмотрите мой конкурсный вариант "История про Багамы"
Прошу извинить меня за то,что работа не подписана так ,как была слелана на Конкурс.
Всех поздравляю с Первомайскими Праздниками!

+43

2

К сожалению на ю тьюбе нельзя посмотреть....вот ссылка на яндекс диск. Как только автор разберется с настройками для просмотра, можно будет просматривать непосредственно с форума

Немое кино (История про Багамы)

Мне работа очень понравилась. На мой взгляд обе конкурсантки справились с заданием на высшем уровне! Молодцы девочки!

+1

3

Людмила, очень понравилась ваша работа. Жаль, что ей не дали возможности принять  участия в конкурсе (который был странным образом отменен).

0

4

Очень хорошая работа! Мне понравилась! Вы тоже заслуживаете приза! Обидно, что конкурс ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРА не состоялся! Вы молодец! Согласились на ооооочень своеобразные условия и правила конкурса! И вдруг... такой облом! [взломанный сайт]  Зато нас порадовали показом замечательной работы! Спасибо! [взломанный сайт]

0

5

LGNahant
Очень хотелось посмотреть вторую конкурсную работу. И не пожалела. Совсем другая работа и по стилю, и по сюжету. Посмотрела с удовольствием. У Вас так же, как и у Лены (mamlj), есть сюжет (от начала и до конца). Своя история. Более современная, но у Вас тоже получилось завуалировать её "под старинку". Спасибо за показ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

LGNahant
Людмила, С удовольствием посмотрела ваше немое кино! Сказать что понравилось,-ничего не сказать! Очень интересный сюжет и его реализация! Остается только лишний раз очень пожалеть про несостоявшийся конкурс...

0

7

Людмила, вы на отлично справились с заданием, не смотря на его сложность. И сюжет выдержали и креативность присутствует, я считаю, уже в самой идее немого кино(немое кино на современном уровне - это ли не креатив).
Единственное замечание: все видео соответствуют скорости показа немого кино, а вот видео на 1.17 - нет, ну и может переходы , на мой взгляд, не совсем удачные. В остальном работа соответствует всем конкурсным требованиям. Спасибо за смелость!

0

8

Замечательный ролик. Сделано с юмором. Мне очень понравилось. Жаль, что отменили конкурс, ваша работа заняла бы достойное место.

0

9

LGNahant
Людочка, отличное немое кино получилось! В нём, помимо интересного сюжета, присутствует чувство юмора и лёгкость.
Мне работа очень понравилась - она полностью соответствует заявленным условиям.
Очень жаль, что твоя работа и работа Лены не смогли участвовать в несостоявшемся конкурсе.

Отредактировано Nelly2706 (02-05-2014 08:11:15)

0

10

LGNahant
Замечательное, позитивное, креативное немое кино у вас получилось!Огромное удовольствие получила от него! Все соответствует конкурсу!Единственное я бы переход сменила на другой, пусть даже стандартный оставить! Спасибо вам и не расстраивайтесь, что конкурс не состоялся,награда еще найдет своего героя! Удачи вам!!!

0

11

LGNahant
Немое кино понравилось своим юмором, неординарностью, использованием своего видео и фото материала. И зачем эти жесткие рамки, если фантазия через край! Сюжет - есть, титры, музыка - интересные, нестандартный подход, всё получилось и удалось. Работа смотрится на одном дыхании. Спасибо за веселую прогулку в мире немого кино!

0

12

Настоящее немое кино! Понравилось всё!!! Всё  подобрано,как нужно не чего лишнего,смотрится на одном дыхании.
Спасибо Вам за показ!

0

13

LGNahant

Общее оформление, музыка, титры, даже скорость видео - все соответствует эпохе немого кино. Здорово! И понравилось, что сюжет построен на личных фото и видео.

0

14

LGNahant
Работа замечательная, настоящее кино с юмором получилось. Спасибо вам за показ.

0

15

admin написал(а):

Мне работа очень понравилась. На мой взгляд обе конкурсантки справились с заданием на высшем уровне! Молодцы девочки!

Катенька большое тебе спасибо ,что смогла вывесить работу на конкурс! Значит моё время было потрачено не зря!
Фсем Форумчанам  огромное спасибо за поддержку!  [взломанный сайт]  Поздравляю всех с Первомайскими Праздниками! Ура! [взломанный сайт]

+1

16

Замечательная работа!!! Весело,с юмором,идея показа  очень понравилась!!! Взяла себе в копилочку!!!Спасибо!!!!!

0

17

LGNahant
ах, какая чудесная работа :cool: , смотрела с нескрываемым удовольствием. Спасибо за легкий юмор, отличные фотографии, за сюжетность истории, оформление работы в стиле "немое кино", у Вас все отлично получилось. И еще, мне очень нравится, что Вы принимаете участие почти в каждом конкурсе, это вызывает уважение.Этот несостоявшийся конкурс был и есть Ваш с Леной и Вы обе победители и обе мастера. Спасибо за море позитива и Ваше неравнодушие к жизни форума.

-1

18

LGNahant
Людмила! Только сегодня утром смогла посмотреть Вашу работу! Здорово, с юмором, с задором!
Я замечаю, как с каждой работой растет Ваше мастерство! Вы умеете находить интересные темы!
Отличная работа!!! Поздравляю Вас!!!!

0

19

gauss написал(а):

Спасибо за море позитива и Ваше неравнодушие к жизни форума.

Здравствуйте Оля! Ах как мне радостно читать эти комментарии ! Благодарю вас!

mamlj написал(а):

Отличная работа!!! Поздравляю Вас

Здравствуйте  Лена спасибо вам большое за отзыв ! Мы с вами одни на этом конкурсе,а жаль!   [взломанный сайт]   Готовлюсь к новому!!!!!   [взломанный сайт]

Отредактировано LGNahant (03-05-2014 22:52:50)

0

20

LGNahant написал(а):

посмотрите мой конкурсный вариант "История про Багамы"

Ну ты, Людочка, и мастерица! Замечательное немое кино получилось! Оформление точно в стиле, а главный герой СУПЕРМЕН! Большущий ему привет. Пора представлять на Оскара. Хороший, здоровый юмор украсил работу. Жаль, что конкурс не состоялся! Работа получает от просмотра положительную, позитивную оценку.

0

21

Людмила,отличная работа, с огромным удовольствием смотрела и получала позитив от каждого слайда. Главный герой неотразим, а Ваша идея преподнести все с юмором,очень удачна.Браво!

0

22

ariyawide написал(а):

Жаль, что конкурс не состоялся! Работа получает от просмотра положительную, позитивную оценку.

Ирочка благодарна тебе за комментарий! Геночка у меня стал актёром немого кино!!!!

Татьяна55 написал(а):

Ваша идея преподнести все с юмором,очень удачна.Браво!

Танечка большущее спасибо за такой хороший отзыв о моём немом кино!!!

Отредактировано LGNahant (04-05-2014 20:48:09)

0

23

Людмила спасибо Вам за это "Немое кино". Жалко что я не  участвовал в предложенном и мне жюри данного конкурса, для меня это был бы ещё один шаг. Сама работа понравилась многим. А особенно тем, что Вы использовали свой личный видео и фото материал, для меня это кажется сложнее, чем подобранный из нета, и не испугались предложенной темы. Спасибо.

0

24

shtral написал(а):

А особенно тем, что Вы использовали свой личный видео и фото материал, для меня это кажется сложнее, чем подобранный из нета, и не испугались предложенной темы. Спасибо.

Здравствуйте! Мне очень приятно получить от вас такой комментарий! Огромное вам спасибо за оценку моей работы! Мне нравится использовать в работе свой живой материал кажется что интересней смотреть!

0

25

LGNahant написал(а):

Мне нравится использовать в работе свой живой материал кажется что интересней смотреть!

Полностью с Вами согласен.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Немое кино "История про Багамы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно