Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Маленький подарок всем на старый Новый год!


Маленький подарок всем на старый Новый год!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане!
В канун старого Нового года хочу от всей души поздравить вас с праздником!
Желаю позитива, жизненных сил и любви!
Давненько ничего в программе не делала. Решила сделать небольшой простой проект и подарить его всем форумчанам!
Будьте счастливы! :flag:

Проект

Ссылка

+62

2

mamlj
Спасибо за такое красивое поздравление со старым Новым годом, Лена! Пусть он будет, во всех отношениях, лучше ушедшего!
Жаль, что ваши проекты так редко появляются на форуме.

+2

3

Nelly2706
Нелли! Огромное спасибо за тёплые слова! Сама сожалею, что мало времени уделяю любимой программе и любимому форуму, но столько дел навалилось... Буду стараться исправить ситуацию)))
С Новым годом!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

0

4

mamlj написал(а):

Дорогие форумчане!
В канун старого Нового года хочу от всей души поздравить вас с праздником!
Желаю позитива, жизненных сил и любви!
Давненько ничего в программе не делала. Решила сделать небольшой простой проект и подарить его всем форумчанам!
Будьте счастливы!

Леночка!
В который раз просматриваю этот клип и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь, ощущая душевное тепло от музыки и зрительного восприятия мелькающих красивых кадров.
Молодчинка! Все сделано с душой и мастерски. 
Спасибо огромное за такой замечательный подарок! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И как точно звучат слова песни:   

Ускоряют ход новогодние часы
И желания загаданы давно.
Пусть начнется год с белой-белой полосы,
Он придет ровно в полночь и станет светло.
Миллион чудес, Новый год, нам подари -
И наполни каждый день волшебством.
Пожелание всем: самой искренней любви,
Пусть она вместе с счастьем придет в каждый дом!...

Лучше не скажешь...
Примите и мои самые искренние поздравления и добрые пожелания Вам, Леночка, и всем форумчанам в канун празднования старого Нового Года!     [взломанный сайт]

+2

5

mamlj
Леночка, спасибо Вам за офигенное новогоднее поздравление, подарив нам хорошее настроение! Приятно получить такой прекрасный музыкально-демонстрационный подарок, за что выражаю свою благодарность. Вас тоже поздравляю  с новогодними праздниками!http://s9.uploads.ru/t/187bT.jpg

+1

6

Огромное спасибо, что поделились таким перекрасным проектом!!! Очень пригодится для изучения программы!!

+1

7

mamlj, красивый проект! Большое спасибо , обязательно воспользуюсь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Маленький подарок всем на старый Новый год!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно