Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Лере 6 лет


Лере 6 лет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не разбора ради, а лишь как возможность сказать, что мы живы-здоровы.
Недавно было ДР племянницы. (Один из прошлых ДР уже был на форуме Туточки, племяшка подросла, изменилась). Дети развлекались в кафе. Я не смогла, отснятый мной и мамой именинницы материал, убрать в долгий ящик и в тот же день, буквально за пару часов, оформила его в простенький ролик. Особой аккуратность ролик не отличается, ну нет у меня усидчивости и времени на доскональные, выверенные подсчёты.  Так как объектив моей камеры автоматически тянется к моим детям, а ролик делался для племяшки, то приходилось вставлять видео, снятое братом и невесткой. Там качество съёмки похуже, но выбора не было. Ничего нового для вдохновения в ролике не увидите. Просто таким образом хочу передать привет знакомым с форума [взломанный сайт], сказать, что у нас всё в порядке: растём, учимся, трудимся, отдыхаем... Дети уже отболели всеми сезонными болячками, так что надеюсь на их иммунитет и ваши добрые мысли.

А если не успели разглядеть моих деток в том ролике, то вот ещё один БОЛЬШОЙ привет от МАЛЕНЬКОЙ компании. Здесь совсем не прошоу, но мне так нравится сама идея, что не могу не поделиться ссылкой с творческими людьми

Желаю всем весеннего настроения, любви, уюта и вдохновения!

+49

2

Анютка, ну наконец-то! Я уже так соскучилась по твоим роликам. Мне очень понравилось. Ролик очень живой, это настоящий рассказ о праздновании дня рождения девчушки. Главное его украшение - это, конечно, фотографии. Просто замечательно запечатлены эмоции, настроение. Прямо как будто вместе с вами повеселилась. В чувстве вкуса и меры тебе никак не откажешь, и ты сумела очень здорово преподнести свою отличную фотосессию. А то, что фото и ролики любительские, для меня лично совсем не важно. На то мы и любители.
И то, что никаких особенных приемов ты не использовала, тоже не важно. Часто бывает, что смотришь ролик с обилием гламурных фоток и украшалок, а скучно...
Хочу, чтобы радовала нас и дальше.

+1

3

Barguzenok

Особой аккуратность ролик не отличается

Анюта, ну ничего такого я не заметила! Фото и видеоматериал очень интересные и понятно почему: куда только не пришлось залезть для хорошего ракурса! Замечательное освещение интересно проведённого дня рождения!
А поздравление бабушке вообще супер!  Мама конечно же сценарист и режиссёр отличный, а детки так старались... так старались, что малой аж устал! Получить от внуков такой подарок...!!!

Отредактировано oligawlad (22-04-2016 17:28:23)

+1

4

Barguzenok
Урааааа! Анюта, как я рада! Люблю смотреть твои работы. В них столько детской настоящей, неподдельной красоты и радости!
Умеешь ты выбрать ракурс и поймать момент в фото и видео! Чудесный ролик за пару часов у тебя получился! Улыбалась все 3,46 минуты)))
P.S. Поздравление для бабушки, просто супер! Особенно понравился маленький леопард в ролике))) :crazy:

+2

5

Barguzenok
Анечка,с большим удовольствием посмотрела твою работу.Столько позитивных эмоций давно не испытывала.Спасибо тебе!
Ну а поздравление для бабушки,вообще чудо,надо же, придумали целый сценарий. [взломанный сайт] 
Всё очень-очень понравилось.А момент "Я устав..",да ещё с ведерком на голове,чудо-ребёнок. [взломанный сайт] 

Barguzenok написал(а):

что у нас всё в порядке: растём, учимся, трудимся, отдыхаем

Очень рада за вашу дружную семью.Пусть и дальше так будет.Почаще нас радуй такими живыми,интересными фильмами.
P.S.Анют,твоя работа Вечный двигатель всегда на памяти,теперь и Поздравление бабушке добавилось.  [взломанный сайт]

+1

6

Barguzenok
Анечка, работа - класс!!! Сколько положительных эмоций Вы нам подарили, а сколько радости в детских глазах светилось!!!
Праздник удался!!! Мне понравилось видео, да и фотографии супер и подача материала интересная, в общем всё на высоте! Спасибо!

+1

7

Barguzenok

Анюта, приветик! [взломанный сайт]  Как я рада видеть тебя, твоих ребятишек и твою новую работу! Вот у умеешь ты поймать момент в фото, дети такие естественные, эмоциональные. Похоже, некоторые кадры лежа фоткала?))) Такие фото и украшать не надо, их и так интересно смотреть.

А поздравление для бабушки вообще чудо! Вижу, что снимала в разное время, но как же все подобрано, скомпоновано, прямо как фильм смотришь. Младшенький твой прямо народный артист вашей семьи! И еще восхищаюсь тобой как мамой. Смотрю на твоих вечных двигателей и прямо стыдно за себя, что была матерью-ехидной: в холодильник лазить нельзя, на кровати прыгать нельзя. Эх...

+2

8

caregor написал(а):

Анютка, ну наконец-то! Я уже так соскучилась по твоим роликам.

mamlj написал(а):

Урааааа! Анюта, как я рада!

marina написал(а):

Очень рада за вашу дружную семью.

Вирта написал(а):

Анюта, приветик!   Как я рада видеть тебя, твоих ребятишек и твою новую работу!

С удовольствием зашла, с удовольствием выложила, с ещё большим удовольствием всех-всех увидела. Очень рада встречи со всеми, кто отписался, плюсанул, просто посмотрел...

caregor написал(а):

Главное его украшение - это, конечно, фотографии.

oligawlad написал(а):

Куда только не пришлось залезть для хорошего ракурса!

mamlj написал(а):

Умеешь ты выбрать ракурс и поймать момент в фото и видео!

Tatyana60 написал(а):

Мне понравилось видео, да и фотографии супер и подача материала интересная, в общем всё на высоте!

Вирта написал(а):

Вот у умеешь ты поймать момент в фото, дети такие естественные, эмоциональные. Похоже, некоторые кадры лежа фоткала?))) Такие фото и украшать не надо, их и так интересно смотреть.

Спасибо  [взломанный сайт]  Когда начинаешь читать, практиковать в фото-видео, то остановиться уже невозможно. Конечно есть куда стремиться. Я видать застряла на уровне продвинутой мамы  [взломанный сайт]  Дальше расти в мастерстве техника не даёт. А с нашим кризисом и ценами похоже уже и не судьба мне повысить свои навыки и умения. Жаль конечно, но следующие фото-видео гаджеты уже дети мои покупать будут.

oligawlad написал(а):

А поздравление бабушке вообще супер!  Мама конечно же сценарист и режиссёр отличный, а детки так старались... так старались, что малой аж устал! Получить от внуков такой подарок...!!!

mamlj написал(а):

P.S. Поздравление для бабушки, просто супер! Особенно понравился маленький леопард в ролике)))

marina написал(а):

Ну а поздравление для бабушки,вообще чудо,надо же, придумали целый сценарий.  
Всё очень-очень понравилось.А момент "Я устав..",да ещё с ведерком на голове,чудо-ребёнок.

Вирта написал(а):

А поздравление для бабушки вообще чудо! Вижу, что снимала в разное время, но как же все подобрано, скомпоновано, прямо как фильм смотришь. Младшенький твой прямо народный артист вашей семьи! И еще восхищаюсь тобой как мамой. Смотрю на твоих вечных двигателей и прямо стыдно за себя, что была матерью-ехидной: в холодильник лазить нельзя, на кровати прыгать нельзя. Эх...

Вот и у меня сейчас этот ролик - любимее других)))) "Леопарду" актёрского мастерства не занимать))) Его не нужно просить, он сам кучу эмоций выдаёт и все получаются лучше, чем я могла себе представить. Идея снять ролик пришла буквально за день до ДР. Местом его воплощения могла стать только квартира. Мы минут за 15 отсняли все моменты с записками, но на полноценный фильм их не хватало и я просто подняла всё, что снималось в квартире за год и дополнила ролик этими моментами. Поэтому виден временной разнобой. То, что разрешаю творить и вытворять что не поподя не считаю вполне правильным, но у меня по другому не получается. Мне проще глаза закрыть, чем трепать себе и им нервы, миллион раз повторяя, что делать нельзя и куда лезть нельзя. Ещё аукнется мне это, но уже не исправить, так сложилось. А в холодильник он лез как раз потому, что я не давала есть много сгущёнки и убирала банку на верхнюю полку холодильника. Как видно в ролике его это совсем не остановило)))) Я вспоминаю своё счастливое детство, с великами, самокатами, лазаньем по заборам, крышам, деревьям, стройкам... и сразу отпадает желание перекрывать все вентили у своих детей)))

caregor написал(а):

Хочу, чтобы радовала нас и дальше.

marina написал(а):

Почаще нас радуй такими живыми,интересными фильмами.

Не обещаю, но буду рада. Спасибо всем, забежавшим в эту темку [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ой, вопрос есть. У меня попросили один из стилей этого ролика. Он оказался мой личный, в папке styles его нет. Не пойму как его сохранить или где он сохраняется. Прям головоломка для меня оказалась(((

0

9

Анют, весело у вас там! И детишки, и мамы - молодцы! Дети веселились- мамы на славу потрудились- материал классный отсняли! Аня, работа чудесная, жизнерадостная! Ребята так заметно подросли! Всегда так радостно и приятно смотреть на твоих сплоченных и энергичных шилопопов!так ведь и есть в кого им быть вечным двигателем! Это ж надо- за 2 часа такой замечательный полноценный ролик сделать с таким симпатичным клипартом! Супер- творческая мама! (фотограф, сценарист-постановщик и т.д, и т.п, на все руки мастер! !) [взломанный сайт]      [взломанный сайт]     Здоровья вам всем, и пусть все будет хорошо у вас![взломанный сайт]

+1

10

Уважаемые модераторы,почему-то я не могу ставить "плюсики",мне все время пишется "Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника".Хотя оба ролика и у Barguzenok и у  Larisa смотрю впервые и не была на форуме 3 дня

+2

11

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

Ой, вопрос есть. У меня попросили один из стилей этого ролика. Он оказался мой личный, в папке styles его нет. Не пойму как его сохранить или где он сохраняется. Прям головоломка для меня оказалась(((

Создание и сохранение свадебного стиля в PSP-5

0

12

mamlj
Лен, спасибо за ссылку. Только это я всё знаю и умею. Он у меня сохранён даже в нескольких вариантах, но я его не могу найти в папке стилей на диске С. Если смотреть по названиям, то есть предыдущий, следующий за этим стилем, а именно его нет  :question:
litawa у меня так же пишет, но плюс и коммент всё равно делает, если посмотреть в репутацию.
Galina Radosteva
Галюнь, спасибо! Здоровья тебе...

Отредактировано Barguzenok (25-04-2016 08:14:23)

+1

13

Barguzenok
Аня, а вы смотрели в папке Program Data?
Путь к стилям: C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\Cache\

0

14

litawa написал(а):

почему-то я не могу ставить "плюсики"

Barguzenok написал(а):

litawa у меня так же пишет, но плюс и коммент всё равно делает, если посмотреть в репутацию.

Нет, не ставится плюсик! Сейчас хотела и тебе и Валентине за нужный вопрос поставить- сразу выходит предупреждение, что не можете ставить повторно! А как же повторно, если я впервые читаю эти сообщения! Какой-то сбой!
Что за ерунда- только написала этот пост, и тут же появились плюсы и комменты в репутации! Ну честное слово, ответ был- "Вы не можете дважды давать оценку за одно и то же ...."

Отредактировано Galina Radosteva (26-04-2016 00:22:28)

0

15

oligawlad написал(а):

Аня, а вы смотрели в папке Program Data?

Ещё до Вашего комментария нашла на форуме тему с подобной "проблемой" Ссылка Пару дней искала эту папку. Пыталась сделать скрытые папки видимыми. В итоге случайно сделала одну папку наоборот скрытой))) Плюнула. Стала мужа дожидаться. Поржал))) Восстановил ту папку, что я скрыла. Запретил мне делать скрытые папки видимыми. Ткнул носом в ТоталКоммандер. Всё сразу нашлось.

0

16

litawa
и у меня так же...((((

0

17

Barguzenok
Анютка, как всегда, интересно, ёмко и зажигательно показала за несколько минут детский праздник. Я как будто сама побывала там с вами))) Сразу виден твой фирменный почерк! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Лере 6 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно