Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег и ты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пришла зима и появилось желание сделать зимнюю работу. Фото, которые я использовала в работе, в моей копилочке лежали года 3, пока я не услышала песню "Снег и ты" в исполнении Игоря Кандура и Ольги Сердцевой.
В работе нет ничего сложного - маски, внутрислайдовые переходы, центры вращения, немного модификаторов... Один из внутрислайдовых переходов, имитирующий разлетающийся на кусочки снежОк, во время записи повёл себя некорректно (просто разделил снежок пополам) и мне пришлось искать выход, потому, что без этого эффекта терялась часть задумки. В ФШ при помощи зимней кисти я нарисовала разлетающиеся снежные фрагменты, которыми и заменила этот переход.  В ФШ также созданы заснеженные рамочки.
В предпоследнем слайде вспомнив урок по выходу за кадр, использовала этот приём для собачки)))
Всех приглашаю в снежную зиму. Приятного просмотра!

В преддверии Нового года мой подарок всем активным участникам форума, которым понравился ролик:
Ссылка на проект пост №11

Теги: зимний,романтический

Отредактировано Nelly2706 (11-12-2016 17:26:33)

+58

2

Я просто обожаю Ваши работы! Все настолько отработано и продумано до мелочей.Переходы со снежками очень понравились и песня очень подходит, спасибо!

+1

3

Я тоже обожаю зимние работы,а ваши Nelly2706 особенно.Они действительно какие то сказочно зимние,даже снег можно почувствовать.Большое вам спасибо за подарок.

+1

4

Nelly2706, прекрасная зимняя работа, как-то стало легко на душе, легкий снежок, да продумываете всё до мелочей, красивая музыка, а снежки - просто чудо. Спасибо! Творческих успехов!

+1

5

tatyna9999
Slana
Валентинка
Большое спасибо, что заглянули в тему, посмотрели ролик и оставили тёплые слова отзывов! Мне приятно, что работа вызвала у вас положительные эмоции.
Также благодарю всех, то повысил мою репутацию за этот ролик и написал в ней комментарии!

Отредактировано Nelly2706 (12-12-2016 18:54:24)

+1

6

Здорово!!! Добавило зимнего и предновогоднего настроения, особенно при отсутствии настоящего снега у нас за окном. Спасибо за подсказку на урок - выход за кадр. Буду изучать.

+1

7

Очень красивая и по-зимнему сказочная работа

+1

8

Nelly2706

Красивая зимняя работа. Очень понравилось как живет, дышит фон, создавая атмосферу. Тяжелые, низкие зимние облака, покачивающаяся ветка рябины и легкий снежок. Люблю такие фоны, они выгодно подчеркивают фото.

+1

9

Nelly2706
cпасибо огромное за сказочный зимний проект!!! после Вашего ролика отчаянно захотелось в зиму,настоящую,как у вас,со снегом,горками и щемящим душу напоминанием детства!

+1

10

Просто обалденный проект !  Спасибо за показ такой красоты ! Ваши работы всегда вызывают восхищение !  [взломанный сайт]  Очень жалко , что раньше его не увидела ,а теперь ссылка уже не рабочая  [взломанный сайт]

+1

11

gajvor_oksana

Проект

Не горюйте, Оксана, я обновила ссылку на проект))) [взломанный сайт]

+1

12

Спасибо за такую красоту

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно