Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование конкурса "Сама себе режиссер"


Голосование конкурса "Сама себе режиссер"

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Выберите понравившиеся вам работы
Работа "Лестница"

17% - 33
Работа "Кату - Ярык"

19% - 35
Работа "Сильнее меня"

13% - 25
Работа "Мы вдвоем"

21% - 39
Работа "Секреты из сейфа"

20% - 38
Работа "Смайлик"

7% - 14
Голосов: 184

1

Добрый день!
Голосование конкурса года "Сам себе режиссер" открыто!
Приятного вам просмотра!
Удачи всем конкурсантам!
Напоминаю, что проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

1й Победитель определенный выбором жюри из администрации форума - приз 12 000 р
2й Победитель занявший 1е место, методом "Голосование за несколько понравившихся работ". - приз 8 000 р.
3й Победитель занявший 2е место по голосам форумчан в теме голосования - приз 4 000 р.
4й Победитель занявший 3е место по голосам форумчан в теме голосования - приз 3 000 р.
5й Победитель занявший 4е место по голосам форумчан в теме голосования - приз 3 000 р.
Деньги перечисляются победителю лично администрацией форума proshowproducer.ru

0

2

Работа №1 "Лестница"
Друзья вы же знаете в каждой семье случается ремонт и стройка. Этим летом мы строили лестницу нам помогали наши внучки,которые прилетели к нам на каникулы. Стройка проходила с трудом, но все мы старались и работу закончили вовремя. Радостно отметили открытие ЛЕСТНИЦЫ! Ура!

Работа№2 "Кату - Ярык"
Мои родственники очень любят путешествовать: объездили весь Горный Алтай, были на Байкале, в этом году были в Крыму. Из своих путешествий они привозят много фото и видеоматериалов, а я оформляю все это в фильмы. Хочу показать вам одно из путешествий. В оригинале клип намного длиннее по времени, и более подробный.  Я его сократила для конкурса, но, надеюсь, даже и эта работа даст вам представление о том, какие удивительные места есть у нас в России. Приятного просмотра!

Работа №3 "Сильнее меня"

Работа №4 "Мы вдвоем"
"А не замахнуться ли мне, подумала я, перефразируя слова персонажа Евгения Евстигнеева из известного фильма, нет, не на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира, а на создание своей конкурсной работы на песню «Вдвоём» в исполнении Наргиз и Макса Фадеева. И замахнулась… После того, как посмотрев, совершенно замечательный видео клип, с драматичным сюжетом, послушала песню саму по себе, и она мне не показалась такой уж драматичной без предложенного видео ряда. Я решила рискнуть и рассказать свою историю. Удалось это мне или я была слишком самонадеянной, решите вы, посмотрев ролик. Описывая, как создавалась эта конкурсная работа, можно продолжить название конкурса: сам себе режиссёр, сам себе сценарист, декоратор, монтажёр и прочее… Фотосъёмка велась в три приёма, по мере понимания, каких фото для сюжета не хватало. Занятие было увлекательным и немного авантюрным, так как всё происходило практически в рабочее время и так, чтобы наши действия оставались втайне от окружающих. Наша затея удалась: мои модели оказались удивительно артистичными и понимающими поставленную задачу. Результат совместных усилий перед вами.
Приятного, надеюсь, просмотра!

Работа №5 "Секреты из сейфа"
"Что бы узнать про героя нашего времени,  частные детективы вскрывают сейф с личным делом и узнают о нем все!" представлено в ироничном стиле - Это задумка. Фото все личные, сделанные когда-то моим отцом, он какое-то время проживал в Молдавии и брал на лето моего сына, отсюда и Молдавский период. Сыну уже 36 лет, а фото я сканировала и ретушировала сама, как и представленные папки офисные для презентации.

Работа №6 "Смайлик"
Название конкурса в этот раз очень впечатляющее! – настолько широкий спектр возможностей открывает, что, я думаю, форумчане с легкостью справятся и все работы будут очень интересными!
Свою задумку я выполняла не для конкурса – просто очень понравилась песня, но никак не могла  придумать сценарий. Помог, как всегда, случай – друзья пригласили на свадьбу сына. На тот момент у меня отдыхала на летних каникулах внучка и я пошла с ней, т.к. оставить ее было не с кем.  Думала пойти ненадолго – ребенку не выдержать весь свадебный день), да и не всех я там знала. Но оказалось  все наоборот: было очень весело и интересно. Моей внучке все нравилось, к тому же со стороны невесты  там также присутствовал мальчик ее возраста. Вот они вдвоем и были “гвоздем программы” вместе с женихом и невестой. Ну, а у меня сложился сценарий для понравившейся песни, который я сейчас и воплотила в жизнь.
Может, не совсем для конкурса, но, кажется, получилось…)

0

3

Гость не пропустите голосование, это важно для всех участников конкурса

+2

4

Очень жалко, что мало конкурсных работ!  Посмотрела все разом, прямо запоем.))) Очень приятное впечатление оставили все работы. Конкурсанты, спасибо большое за ваши истории: забавные, романтические, познавательные, получила большое удовольствие!

0

5

Ой, я редко бываю на форуме и попала на конкурс, с удовольствием посмотрела и проголосовала. Всем удачи!!!!

0

6

Всем удачи! Думаю, наград хватит на всех. Видно, что все старались не зря. Смотрела с интересом.

0

7

Просмотрела все работы... Было очень интересно. Все авторы постарались, это видно . ЗДОРОВО !!! Уже проголосовала. Теперь  жалею, что не приняла участие в этом замечательном конкурсе. Хочу пожелать всем участникам конкурса УДАЧИ !!!!!

0

8

Мне жаль, что так мало представлено работ на конкурс, тем более, что реально их могло быть гораздо больше, учитывая наших активных мастеров прошоу, регулярно размещающих свои работы на форуме.  Когда открылось голосование, я испытала настоящий шок (это не громкие слова) от количества работ... Мне представлялось, что работ будет не меньше, чем на предыдущих конкурсах, ведь тема действительно интересная и её интерпретация даёт широкое поле для фантазии и реализации своих знаний и творческих возможностей в программе. Скорее всего, время, отведённое на создание роликов, охладило пыл людей, собиравшихся представить свои работы. Возможно, организаторы конкурса (конкурсов) в 2017 году, учтут этот фактор. В том случае, если конкурсы на форуме всё ещё будут продолжаться.
Всем храбрецам, без преувеличения, представившим на этот конкурс свои работы, я желаю удачи! А победителями вы уже являетесь, так как преодолели все сомнения!
loistava

loistava написал(а):

Теперь  жалею, что не приняла участие в этом замечательном конкурсе.

Не знаю, кто сказал, что лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о не сделанном, но считаю эти слова справедливыми.

Отредактировано Nelly2706 (03-12-2016 09:54:29)

0

9

Nelly2706 написал(а):

Скорее всего, время, отведённое на создание роликов, охладило пыл людей, собиравшихся представить свои работы. Возможно, организаторы конкурса (конкурсов) в 2017 году, учтут этот фактор.

Раньше конкурсов было несколько в течении года и форумчане просили больше времени, вот дали больше времени и оказывается пыл охладили :crazy: Где же у нас золотая середина?)))

0

10

С удовольствием посмотрела все работы. Интересно очень! Но проголосовать решила за одну, которая приглянулась больше всех, "зацепила меня" с первого кадра до последнего.
Всем участникам спасибо и удачи!

0

11

Олька

Олька написал(а):

форумчане просили больше времени, вот дали больше времени и оказывается пыл охладили

Насколько я помню, всегда просили больше времени для продолжительности ролика, а не на создание работ. Почему-то организаторы конкурсов очень неохотно шли навстречу этим просьбам. Правда, справедливости ради, продолжительность роликов, в своё время, была увеличена до 5 минут. Из-за этого работы более длительные по времени не были допущены на конкурс, хотя, как мы видим, работ очень мало - всего 6, а так было бы, хотя бы 7...

Олька написал(а):

Где же у нас золотая середина?)))

Предлагаю устроителям конкурсов проанализировать эти мероприятия за прошлые годы и найти золотую середину.

0

12

Nelly2706 написал(а):

Насколько я помню, всегда просили больше времени для продолжительности ролика, а не на создание работ. Почему-то организаторы конкурсов очень неохотно шли навстречу этим просьбам. Правда, справедливости ради, продолжительность роликов, в своё время, была увеличена до 5 минут.

Неа, было достаточно много людей, которые писали, что мало времени на создание работы, в прошлых годах, но и по времени продолжительности работ конечно были споры.
Я помню, что очень многие писали о том, что больше 5 минут восприятие работы просто теряется(( это чисто психологический момент. Конечно если работа делается для себя и своих близких, то чем длинней, тем лучше (это мое мнение), но когда работа идет на конкурс это немножко другой формат и работу уже будут смотреть люди, которые не так заинтересованы в том, чтобы досмотреть ее до конца.
У нас было 3 конкурса в год обычно, если не ошибаюсь... может золотая середина в двух конкурсах в год?)) В этом году решили провести один, чтобы и призовой фонд был более весомым, думали возможно это привлечет участников, но как оказалось деньги для наших форумчан не главное и это радует!

0

13

Олька

Олька написал(а):

но как оказалось деньги для наших форумчан не главное и это радует!

Действительно, это так и есть.

Олька написал(а):

У нас было 3 конкурса в год обычно, если не ошибаюсь... может золотая середина в двух конкурсах в год?))

Может быть...
А что касается:

Олька написал(а):

было достаточно много людей, которые писали, что мало времени на создание работы, в прошлых годах

то при желании и даже занятости на работе, для создания нормальной работы  достаточно 1-2 месяцев, даже для тех, кто занят "отдыхом" на дачных участках)))
Ключевое слово "желание".

0

14

Добрый вечер!!!Не смогла конечно,пройти мимо и я. [взломанный сайт]  Просмотрела все работы.Каждая работа интересна по своему.Выделила только одну и проголосовала.Теперь буду ждать результатов!!!! [взломанный сайт]

0

15

Nelly2706 написал(а):

Ключевое слово "желание".

Полностью согласна! :flag:

0

16

Вот и наступил момент, когда нужно дать оценку нашим труженикам-конкурсантам! Посмотрела внимательно все работы.Все хорошо поработали. На мой взгляд, в каждой работе есть что-то оригинальное, или видео, или рисованная графика, или различные приёмчики со стилями, но... нет, так называемого, куража, захватывающего зрителя.Лишь одна работа мне пришлась по душе, за неё я и проголосовала.Я думаю, что это не только мне, трудно дать оценку работам после такого искромётного предыдущего конкурса.Но тем не менее, большое спасибо всем конкурсантам!

Отредактировано zalgal (03-12-2016 15:32:34)

0

17

Nelly2706 написал(а):

то при желании и даже занятости на работе, для создания нормальной работы  достаточно 1-2 месяцев, даже для тех, кто занят "отдыхом" на дачных участках)))
Ключевое слово "желание".

Нелли, желание то у меня есть, но от забот домашних,очень устаю.... Есть занятость и по работе, и дома. До дачи у меня руки так и не дошли- не ездила на дачу, да и не гуляла даже летом...
Не нужно осуждать тех, кто не успели сделать. Мало ли дома какие проблемы у кого то...
Все участвующие в конкурсе-молодцы !  Главное не побоялись , есть желание расти в мастерстве. Удачи всем ! :flag:

Отредактировано Свельф (03-12-2016 23:07:51)

0

18

Какие все молодцы! Я тоже на одном дыхании посмотрела работы. И каждая работа чем то меня удивила, заинтересовала.
Всем желаю победы! Хотя все вы уже победители, раз приняли участие в конкурсе! :flag:

0

19

Свельф

Свельф написал(а):

Не нужно осуждать тех, кто не успели сделать.

О как!
Светлана, где в моих словах вы нашли осуждение? Только сожаление, что работ на этот конкурс представлено мало.

Свельф написал(а):

желание то у меня есть, но от забот домашних,очень устаю....

В этом вы не одиноки. Мы все болеем порой, устаём на работе и дома.
Уважаемая Светлана, и все, кто думает так же, как она, не забывайте, пожалуйста, что программа для многих из нас является увлечением, отдушиной, удовольствием и средством самовыражения.
Работать в ней или нет, дело сугубо индивидуальное и добровольное.

0

20

Посмотрела все работы и согласна

zalgal написал(а):

нет, так называемого, куража, захватывающего зрителя

! Работы, как работы, технически грамотные, чистенькие, но...   Я проголосовала за 1 работу, но не могу сказать, что у меня и она вызвала бурю восторга, как на предыдущих конкурсах.  Насчет времени на создание работы, то тут можно поспорить. И много и нормально. Можно не торопясь сделать! Но немного расхолаживает! Кажется, что времени еще впереди ого-го! Это меня и подвело! Очень хотела принять участие в конкурсе. Работа готова на 80%, но ... так сложились обстоятельства, что я уже второй месяц в гипсе и довести работу до ума не успела. Конечно я её доделаю и выложу. А всем желаю победы на конкурсе!

0

21

Спасибо за все работы.Каждая хороша по-своему, конечно, проголосовала и не за одну.Всем желаю удачи и вдохновения!!!

0

22

А мне работы понравились очень! Были и такие, которые прямо-таки зацепили! Каждая работа интересна по своему. Молодцы все, кто  принял участие в конкурсе! Спасибо  и всем желаю победы!

0

23

Посмотрела, заценила, оценила... Видно, что потрачено много времени и сил на создание работ. Были интересные момент, которые возможно отложатся в памяти и со временем примЕнятся и в моих роликах. Прошу прощения у форума за то, что не живу его жизнью. Реал затянул, но не скажу, что нет времени на творчество. Время есть, но произошёл застой что ли на одном уровне. А на этом самом уровне уже не интересно. Недавно начала вникать в АЕ. Но так как вникание происходит ну ооочень медленно (что-то не идёт и всё тут), то и азарта, куража, какой был при изучении нашего любимого Прошоу, не наблюдается. Всем удачи, хорошего настроения и с наступающим всех Новым Годом!

+1

24

Вы молодцы, что участвуете в конкурсе! Совершенствование в работе с программой всегда обогащает опыт. А творческие успехи всегда приносят большую пользу.  Как часто говорят пенсионеры-легкоатлеты - "Не победим, так хоть согреемся!" Но в нашем конкурсе всегда побеждают все участники и их близкие!

0

25

Не забываем отдать голос понравившейся работе! Сегодня последний день для голосования!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование конкурса "Сама себе режиссер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно