Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса года 2016 "Сам себе режиссер"


Анонс конкурса года 2016 "Сам себе режиссер"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2016 год объявлен годом КИНО.
Именно поэтому нами выбрана эта тема для конкурса.

В этом конкурсе предлагается создать работу, по своему собственному сценарию! Используя собственный материал или материал взятый с просторов интернета.
Каждый участник сам определяет какие фото, элементы клипарта, анимации, звукового сопровождения он будет использовать в работе.
Участникам конкурса, надо будет перевоплотиться и в сценариста, и в режиссера, и в оператора, и возможно даже в актера... Желательно чтобы работа была сделана из своего собственного материала, специально подготовленного для данного фильма. Вы можете сочинить сценарий истории, а уже под него делать нужные фото и видео, можно даже озвучку свою сделать. Главным героем этой истории могут быть кто угодно - дети, внуки, любимая бабушка, друзья, кошка, собака, коллеги, а может и просто прохожие. А сценарием может быть даже текст песни.
Соотношение собственного материла, и материала взятого из интернета, будет учитываться жюри при определении победителей!

Основные правила конкурса:

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа.
3.  Рекомендуемое время до 5 минут (не более), но к участию в конкурсе будут допущены работы и более продолжительные по времени при невозможности корректно укоротить одну целую музыкальную композицию.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.
5. Все конкурсные работы должны иметь в начальных кадрах название форума "Proshowproducer.ru" и логотип форума на всём протяжении ролика.

Разрешается:
1. Использование своих рисунков и фотографий, любых рисунков и фотографий из Интернета.
2. Использование любых футажей, стилей, музыки своих собственных или взятых из интернета.
3. Использование сторонних программ (I-Clone, Adobe After Effects и др.) допускается, как дополнение к работе. Окончательная работа должна быть сделана в программе ProshowProducer.

Запрещается:
1. Выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса.
2. Использовать чужую работу.
3. Голосовать за себя или за друга. Участники, нарушившие этот пункт правил, выбывают из конкурса.
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании. Участники, нарушившие этот пункт правил, выбывают из конкурса и будут заблокированы.
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт до момента объявления результатов конкурса.

Сроки проведения:

09.03.16 – 14.03.16 - анонс конкурса;
15.03.16 – 26.11.16 – приём работ;
27.11.16 – 01.12.16 – устранение замечаний;
02.12.16 - 13.12.16 – голосование (заканчивается голосование 13 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени) параллельно идет работа жюри;
15 декабря 2016 – публикация итогов конкурса и награждение победителей.

Работы высылать модераторам конкурса – Олька, marina.
Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на её скачивание.
В тему работы не выставлять и на видеохостинги не загружать!!!
До объявления результатов голосования работы в теме не обсуждать!
Работы, занявшие призовые места, будут размещены в "Зале Славы"

По итогам будут определены трое призеров!


Победитель определенный выбором жюри. (Приглашенное жюри команды ФОТОШОУ PRO)
Победитель по выбору форумчан, методом "Голосование за несколько понравившихся работ".
Победитель определенный выбором жюри из администрации форума.

Призовой фонд конкурса составляет 30 000 рублей!

Желаем всем удачи, вдохновения и не останавливаться перед трудностями в период создания работы!!!

Теги: анонс,конкурс

0

2

Открыты более подробные условия конкурса!

+1

3

Ну, вот и отлично! Такие условия приемлемы! СПАСИБО!
Конечно времени ооооооочень много! Вот ведь буду делать и переделывать, переделывать!
А когда переделываешь, то получается всё хуже и хуже!

0

4

Leda17 написал(а):

получается всё хуже и хуже!

Это точно, поэтому, сделала сразу в конвертик и отправила.

0

5

Leda17 написал(а):

когда переделываешь, то получается всё хуже и хуже!

А у меня наоборот... получается лучше. Так что все индивидуально. Есть время сделать целую историю... Просто сериал можно смонтировать.

0

6

Олька
marina
Девочки, спасибо, что пошли навстречу нашим просьбам! :cool: Я конечно постараюсь подготовить свой материал - поразмыслив и кое что прикинув, поняла, что для меня это вполне возможно, тем более, что время позволит всё сделать неспеша.
Всем удачи в подготовке конкурсных работ! :flag:

0

7

Мы очень рады, что условия конкурса всем подходят! Но все же, буду вредной теткой и напомню - постарайтесь создать свой материал, пусть просто фото хотябы свои (понимаю, что клипарт, и футажики, и клоники это сложновато).
Удачи всем, вдохновения!

0

8

Я очень надеюсь, что вы не забыли про конкурс у нас на форуме?! :flirt:
Сейчас лето, пора отпусков и дач самое время подумать над сценарием, сидя на открытой терассе с бокалом винца))) :flag:

0

9

Все еще жду ваши работы)))

:flag:

0

10

Уважаемые участники конкурса! Администрация решила немного изменить условия выбора лучших работ.  Назначить 3 номинации и плюс еще 2, как приз зрительских симпатий. Призы покупать не будем, а перечислим деньги.
1 место- 12 000
2 место- 8 000
3 место- 4 000
и 2 приза по 3 000.

+1

11

Уважаемые форумчане!!!

21 ноября-заканчивается приём  работ для участия в конкурсе "Сам себе режиссёр"!

Остаётся чуть меньше месяца,мы очень надеемся,что Вы успеете к этому сроку отправить свои работы.

Удачи Вам всем и творческого вдохновения!!!

Гость, ждём Вашу работу!

+2

12

marina
Спасибо, Марина, но как-то не складывается с собственными фото для работы, хотя идея есть...

0

13

Nelly2706 написал(а):

но как-то не складывается с собственными фото для работы,

Нелли...у тебя прекрасные фотографии...просто нужно собраться и сделать

0

14

admin

admin написал(а):

просто нужно собраться и сделать

Собралась, делаю, но боюсь, что не успею к назначенному сроку - много работы в ФШ... Стесняюсь спросить, нельзя ли хоть на недельку отодвинуть дату начала голосования, а то боюсь, мне, как студенту одной ночи не хватит)))

0

15

Nelly2706
До начала голосования еще целый месяц.
Изначально делали такие сроки с замыслом провести какой-то блиц перед самым Новым годом... сейчас подумаем и если решим не проводить его, то может на пару деньков и подвинемся))

0

16

Олька написал(а):

сейчас подумаем и если решим не проводить его, то может на пару деньков и подвинемся))

думаю вполне можно немного сместить сроки...эта практикуется не только на нашем форуме

0

17

ВНИМАНИЕ!
Сроки приема работ продлены!!!
Всем удачи!!!

09.03.16 – 14.03.16 - анонс конкурса;
15.03.16 – 26.11.16 – приём работ;
27.11.16 – 01.12.16 – устранение замечаний;
02.12.16 - 13.12.16 – голосование (заканчивается голосование 13 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени) параллельно идет работа жюри;
15 декабря 2016 – публикация итогов конкурса и награждение победителей.

+1

18

marina
Спасибо Марина за приглашение. Но думаю я этот конкурс просто "не потяну" .... С удовольствием приму участие в голосовании .

+1

19

loistava

loistava написал(а):

этот конкурс просто "не потяну"

Очень жаль,Светлана.Ваши работы интересные,я бы сказала, эксклюзивные.Вы увлекаетесь фотографией,видео,значит есть собственный материал.
Надеялась увидеть Вашу работу.Время ещё есть,возможно и решитесь принять участие в конкурсе. :flag:

+1

20

marina
Спасибо, Марина!!! Спасибо, что меня не забыли!! Несмотря, что я в последнее время ни где не принимаю участие и редко захожу на форум... Сильно ушла в любимую дачу. Времени не остается уже на создание чего то нового!!! Но с приближением зимы, а все-же нет..нет, да зайду в гости..и повожусь в программе. Может я еще и выставлю свою работу, но не обещаю... Спасибо еще раз, что меня здесь не забыли!!!

0

21

Ждем, ждем ваши работы!!!

0

22

Дорогие форумчане, работы принимаются до 00.00 ч. сегодняшнего дня!!!
Успевайте, кто еще не успел отправить работу!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса года 2016 "Сам себе режиссер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно