Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Сам себе режиссер"


Итоги конкурса "Сам себе режиссер"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Вот и подходит к концу 2016 год - год кино! Для всех нас он был не простым, но уверена, что каждому из нас, есть что вспомнить и порадоваться счастливым моментам нашей жизни!
Кино про уходящий год может сделать каждый! И у каждого будет свой сценарий, свои актеры, своя музыка! Мой уходящий год наполнен детским смехом и топотом маленьких ножек по полу))
Так же как и год незаметно подошел к концу и завершился наш конкурс!
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!
Всем форумчанам я от всего сердца желаю здоровья, счастья и вдохновения!!!
Улыбайтесь чаще и другим и самому себе в зеркале, тогда и судьба ваша будет улыбаться вам в ответ!
Ну, а теперь подведем итоги конкурса...

+3

2

В результате обсуждения конкурсных работ и голосования администрации форума proshowproducer.ru приз 12 000 руб. получает работа "Сильнее меня", автор axe.
В работе отражена не просто хронология событий, а сконцентрирована идея..., даже больше - мировоззрение автора. Это больше всего ценно с точки зрения изобразительного искусства. В работе создан и легко прочитывается образ человека, в котором проснулись гены охотника, но которому не надо охотиться, чтобы выжить.
Плюс ко всему прочему:
1. Соответствие тематике конкурса -отлично
2. Наличие сценария и сюжета в презентации - отлично!!! (Пролог, завязка, развитие сюжета, кульминация, развязка, эпилог - всё присутствует!)
3. Качество исходного материала - хорошо
4. Оригинальность и новизна идеи - отлично
5. Стилевое и композиционное единство - хорошо
6. Техническое исполнение - хорошо
7. Грамотное использование сторонних программ - отлично
8. Музыкальное оформление и озвучивание (саунд-дизайн) - отлично
9. Эмоциональность работы - отлично

Выбор форумчан "Мы вдвоем" (автор Nelly2706) - 39 голосов  приз 8 000 руб.

Выбор форумчан "Секреты из сейфа"  (автор tat22) - 38 голосов  приз 4 000 руб.

Выбор форумчан "Кату-Ярык" - 35 голосов (автор RitaManuzina) приз 3 000 руб.

Выбор форумчан "Лестница" - 33 голоса (автор LGNahant) приз 3 000 руб.

Также спасибо большое за участие и работу автору работы "Смайлик" tat9yna

Поздравляем всех участников, спасибо за ваши работы!

+2

3

Поздравительные грамоты всем нашим участникам!

***

http://sa.uploads.ru/t/bedv2.jpg
http://se.uploads.ru/t/oYLU8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xy9dZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bdsgh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TLOfU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Rshcb.jpg

+1

4

Поздравляю Вас, axe, с победой в этом не совсем простом конкурсе! Тем более, приятно, что объективное жюри выбрало именно Вашу работу, как наиболее достойную среди других представленных на конкурсе. В моей голове паззл ролика сложился со второго просмотра - вначале не совсем понятна была преамбула, но дальнейшее развитие событий всё расставило по местам. С замиранием сердца ждала финала и вздохнула с облегчением, дождавшись его.
Тем более приятно, что победа присуждена новичку форума. Насколько я понимаю, Ваших работ здесь Вы не представляли, если они есть, где их можно посмотреть?
И ещё. Посмотрев этот ролик, я поняла о какой голосовой озвучке Вы писали в теме моей предыдущей конкурсной работы "Чудесный лес"))) Чудесный лес (конкурсная работа)
Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве!

+2

5

С большим удовольствием поздравляю всех победителей и участников конкурса! Все молодцы. Труд вложен большой, работы получились замечательные. Все разные, но каждая интересна по-своему. Мне очень понравилась работа "Секреты из сейфа" за юмор, хотя полностью режиссерской работой я бы ее не назвала. То есть, всех необходимых атрибутов - завязки, кульминации, развязки и т. д. не хватает. А вот работа Нелли "Мы вдвоем" - работа режиссерская. Видно, что все специально снималось и монтировалось для нее. Получился интересный рассказ про отношения молодой пары. Хотя, признаюсь, почерк Нелли я не узнала. А вот у "Лестницы", конечно, персонажи узнаваемы. Автора Людмилу определила сразу. Тоже получилась очень оригинальная веселая работа. Казалось бы самое банальное событие - ремонт, а смотреть очень интересно. Впечатлил "Кату-Ярык". Красотища! Сами в этом году побывали на Алтае, были покорены его красотами, так что работа пробудила приятные воспоминания. В "Смайлике" - замечательные детишки. Ну как ими не умилиться?
Ну и, конечно, от души поздравляю главного призера-победителя. Действительно, сюжетный рассказ получился. Очень понравилось качество отснятого материала. Хотя закралось сомнение - неужели все утки тоже собственноручно сняты? Если да, то вообще - респект!

+4

6

Хочу поблагодарить организаторов конкурса за интересную тему, показавшуюся вначале, сложной и неподъёмной для меня.
Но, как показал результат, нет ничего невозможного для творческих людей, к которым, без ложной скромности, отношу и себя...
Конечно же, поздравляю и других участников этого конкурса, рискнувших и, надеюсь, не пожалевших об этом!
Любые конкурсы заставляют нас мобилизоваться, постараться задействовать весь свой творческий потенциал, найти какие-то новые решения в создаваемых работах.
Всем нам желаю новых творческих находок и удач, а от администрации форума ждём новых интересных тем конкурсов в наступающем году! Пусть их (конкурсов) будет хотя бы 2))) :flag:

+2

7

Nelly2706 написал(а):

Пусть их (конкурсов) будет хотя бы 2)))

Посмотрим... так мало работ пришло на конкурс... может и правда тема показалась сложной... даже не знаю.

Да, все призеры напишите, пожалуйста мне в личку каким способом вам удобно получить денежные призы?

0

8

caregor

caregor написал(а):

почерк Нелли я не узнала.

А мне казалось, что я как на ладони и это меня немного напрягало)))
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу, независимо от того, узнали вы автора или нет)))

0

9

Всех участников поздравляю с завершением конкурса!
Что хотелось бы отметить
1 Очень трудно дался выбор не только нам, но и участникам форума...до последнего момента голосования, видно было как меняется расклад голосов...
2. Все работы по-своему хорошы, а значит пришло время двигаться вперед - осваивать свою фото и видео съемку, готовить свои футажи, свое оформление и так далее по списку
3. Огорчило количество присланных работ...то ли поленились, то ли побоялись
в любом случае, все потрудились на славу....молодцы!

+1

10

Мне очень приятно поздравить победителей конкурса! Особенно приятно, что моё мнение полностью совпало с присужденными призами! Огромное спасибо организатором конкурса, а на будущее желаю всем ( и себе,конечно) не расслабляться и принимать участие в конкурсах!

+3

11

Олька
admin
Девочки, спасибо за щедрый приз - денюшки уже на моей карте!!!

+1

12

От души поздравляю победителя и всех участников конкурса с такими щедрыми призами!
Очень рада, что мое мнение в отношении лучшей работы совпало с мнением организаторов конкурса!
ахе, я тоже как и Нелли вздохнула с облегчением в конце вашего фильма) т.е зрителю он был небезразличен до самой последней секунды!

Отредактировано swetlana (15-12-2016 18:15:30)

+3

13

Хочу поблагодарить всех конкурсантов,за то что нашли время и силы,
мобилизовали все свои способности и приняли участие в этом не простом конкурсе!
С интересом смотрела все работы.В каждой работе я для себя нашла интересные детали, задумки,
технические моменты.Всем спасибо за удовольствие от просмотра.!
Поздравляю победителей конкурса,желаю творческих успехов и вдохновения!

+1

14

Ура, победили работы, которые меня зацепили сразу, у меня даже раздумий никаких не было! ахе и Нелли, я вас поздравляю с победой! "Мы вдвоем " понравилась именно профессиональной режиссерской работой. Но один маленький нюансик не дал мне узнать автора. Тем интересней была интрига!  А "Сильнее меня" -  "охота", как назвала я ее для себя-  зацепила просто очень! Я когда-то работала в Обл.Управе по охотоведенью , и навидалась этих "любителей" до чужих шкур немеренно, всяких..Есть настоящие маньяки, действительно- у них зуд, им неймется пойти пострелять..Вот, и смотреть я начала с  отторжением , с презрением, знаю, что это такое: " сильнее меня.." Невольно залюбовалась фотографиями-  очень красивые, завораживают..Поэтому и вздохнула облегченно, что слава Богу, не стал стрелять..И слова правильные написаны в конце..Короче, почти личная история у меня получилась с этой "Охотой"! Спасибо вам ахе и Нелли, за интересные работы! Я с удовольствием поздравляю и других участников этого конкурса!"Кату-Ярык" тоже очень понравился, но решила голосовать только за 2 работы!   Вы все молодцы, что приняли участие в этом интересном конкурсе!

+2

15

Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу. Я очень рада. Спасибо администрации форума за призы. Поздравляю всех участников с победой.  Всех с наступающим Новым годом и желаю новых творческих успехов в работе!

+4

16

От всей души поздравляю всех участников! И не важно, кто на каком месте, ведь главное, что все работы вызвали интерес!
Жаль, что работ было мало... Но думаю, что это временное затишье.
Всем мои поздравления! :flag:

+1

17

С радостью поздравляю победителя по итогам голосования жюри, призеров зрительских симпатий и всех участников конкурса!
С интересом пересматривала работы, понравились задумки, стили, подготовленный материал, юмор. Всем творческих успехов и новых побед!
Понравилась система голосования в конкурсе. Доводы мастеров объективны, убедительны,  стоит задуматься и сделать для себя выводы.
Спасибо организаторам за интересный конкурс и достойные призы!

+1

18

Поздравляю всех призеров конкурса! Но меня очень порадовали работы, занявшие две первых строчки. Свой материал, свои идеи, свой почерк, интересный сценарий. Это уже поистине авторское кино! Спасибо большое!

+2

19

Для того чтобы перенести работы в Зал славы, я попрошу участников добавить свои работы отделным постом в раздел Наши работы

0

20

admin

admin написал(а):

попрошу участников добавить свои работы отделным постом в раздел Наши работы

Я добавила, Катя, спасибо!

0

21

[взломанный сайт]  Огромное всем вам Форумчане СПАСИБО!!!За поддержку моей  работы!!! [взломанный сайт] 
Руководство Форума благодарю за приз к Новому Году !!! [взломанный сайт]   Всех с наступающими праздниками и хороших Вам рождественских какникул!

+1

22

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поздравить всех, кто принимал участие в этом конкурсе - и участников, и организаторов. К сожалению, в последнее время не могу бывать на сайте так часто, как раньше (планировала даже сама принять участие в конкурсе, но не получилось, о чем очень жалею). Но конкурсные работы смотрела все, и не на один раз. Мне в каждой работе понравилось многое: и идеи, и сюжет, и исполнение. Выбрать одну было очень сложно, но в итоге я проголосовала за работу "Сильнее меня". Именно она мне больше всего показалась похожей на короткометражный фильм.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Сам себе режиссер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно